Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Как перечислить деньги в другой город или страну?


Как перечислить деньги в другой город или страну?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, вероятно, многие здесь уже переводили. Объясните мне подробно, пожалуйста.
Как выгоднее переводить- почтовым или банковским переводом? Может WESTERN UNION?

0

2

Мне девочка из Прибалтики переводила почтовым. Деньги дошли меньше, чем за неделю.
Сама, если честно, переводами не пользовалась. Вместо этого клала денюжку на телефон - это, кстати, довольно распространенная практика)))

0

3

Надюш, я бы положила, но я же живу на Украине.  :D
А что, если тот, кому мне нужно отдать деньги, живёт в России или Белоруссии, или ещё где-нибудь? :wacko:

0

4

Ну, тогда, видимо, только переводом...

0

5

Я как раз хотела выяснить, как именно совершать эти переводы :D  :D  :rolleyes: .

0

6

Видимо, наши девочки не знают...
Хотя нет, Trisha должна знать! Спроси у нее! Правда, она сейчас редко здесь появляется...

0

7

Спасибо, Надюш!!!

0

8

Деньги можно перевести почтовым переводом, либо посредством одной из многих платежных систем. Что выгоднее можно узнать на соответствующих сайтах. Почтовый перевод идет дольше, причем гораздо и непонятно что лучше. Каждый раз возникают некоторые косяки с суммами из-за многократного перевода из одной валюты в другую...например, высылаешь человеку книги, высчитав их стоимость и переведя ее в евро, а человек получив книги, переводит сумму из евро в местную валюту по своему курсу и высылает ее тебе, пришедшая сумма в местной валюте опять переводится в рубли. Иногда получается чуть больше, иногда чуть меньше ( плюс/минус 100-200 р. на 3000 р. ориентировочно), иногда почти точно, но абсолютно точно никогда. Вот такой мой опыт.  :D

Отредактировано Braita (20-05-2009 09:53:38)

0

9

я нашла книгу в испании, но кроме адреса и имени нищего незнаю. Как перевести деньги. :rolleyes:

Отредактировано сурок (21-05-2009 10:36:09)

0

10

я нашла книгу в испании, но кроме адреса и имени нищего незнаю. Как перевести деньги. :rolleyes:

Сурок, там какой язык?
Деньги можно перевести почтовым переводом,вестерн юнионом или электроным переводом на их счет.

0

11

спасибо. я нашла уже в россии, а так книга находилась в испании и на почте не переводили, акартечки у меня нет.

0

12

Идешь в любой банк и тебе рассказывают как выгоднее всего перевести. Почта - все равно облапошат. Долго и невыгодно.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Как перечислить деньги в другой город или страну?