Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Огненное прикосновение


Огненное прикосновение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1385498.jpghttp://savepic.su/1390618.jpg
Темной зимней ночью в маленьком городишке штата Аризона в дом врача Энни Паркер ворвался раненый Рейф Маккей. Держа Энни под дулом пистолета, он увез ее в горы. Опасное путешествие стало началом одиссеи сердец, возродившей потерянные надежды Рейфа и излечившей исстрадавшуюся душу Энни....

Чудесный роман!!! Мне очень понравился (особенно книга впечатлила меня на фоне прочитанных мною за последнее время новинок, которые, мягко сказать, были не самыми интересными)!
Замечательный сюжет (питаю я к подобным сюжетам слабость!), в романе интересные главные герои, очень я им симпатизировала! А сцена, где они спасали жизнь маленькой девочке, показалась очень трогательной! Да и вообще, отношение главного героя к детям умиляло!
В общем, замечательная книга! Прочитала с огромным удовольствием! :rolleyes:

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (19-02-2012 02:15:37)

0

2

Отличная книга, очень нежная и чувственная! Отношения героев развиваются по нарастающей, как я люблю, и за весь роман они ни разу не ссорятся! :D
Возможно, немножко затянуто описано пребывание героев в хижине, но в остальном роман вполне динамичный и держит читателя в напряжении до последней главы. Чувствуется, что автору одинаково хорошо удаются и ЛР и детективы! :)
Очень понравился главный герой - брутальный, опасный, но в то же время благородный. Героиня тоже понравилась - умная, спокойная, сильная духом! Капелька мистики оказалась неожиданной, но я против таких вещей ничего не имею :) Также было интересно наблюдать появление на страницах книги реальных исторических лиц. Линда Ховард предлагает оригинальную теорию относительно некоторых событий Гражданской войны в Америке, хотя и оговаривается, что это только ее фантазия. Впрочем, истории и политики в романе совсем мало :)

Оценка - "[span style='color:red']5"[/span]

Отредактировано Инес (14-05-2009 10:22:24)

0

3

Класс!  :good:  Мне очень понравилось!!!!!  :wub:  :wub:  :wub: Весь день читала, не отрываясь. Было интересно наблюдать за развитием их отношений, да и Рейф мне понравился  :wub: : смелый, решительный, все понимающий, не задумываясь, убьет каждого, кто попытается причинить боль Энни, и такой любящий, нежный и заботливый. Энни – мягкая, добрая, податливая, хотя и немного упрямая, но именно такая ему идеально подошла, так что за все время они ни разу не поругались по-настоящему. Понравилось, что почти все внимание автора было направлено на отношения героев, а не на детективную линию, не люблю, когда автор заигрывается и забывает, что пишет любовный роман. Лишь одна вещь мне не очень понравилась – это дар героини, ну не люблю я мистику. Но даже это не испортило хорошего впечатления от книги.

Оценка: 5.

0

4

И опять новый автор у которого я ничего не читала, и опять без разочарований! Книга мне понравилась столько в ней чувств, эмоций и этому фактически нет никаких препятствий, нет ни недоверия, если только поначалу героиня не доверяла герою, ни ненависти, одна постоянно растущая страсть и всепоглащающая любовь героев по отношению друг к другу! И то что чувств в книге больше, чем действия совершенно не мешает. Оба они такие хорошие, хотя герой и хочет казаться совсем другим, но когда героиня к нему прикасается, вся его не предрасположенность по отношению к ней исчезает и уступает место страсти!
А как мне понравилась сцена, когда они были в лагере индейцев и героиня пыталась спасти индейскую девочку, я даже не удержалась и немножко всплакнула, очень красивая и трогательная сцена!
Отличная книга и отличный автор!!!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Огненное прикосновение