Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Нам не жить друг без друга


Нам не жить друг без друга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/wfwZWLE3.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090214/bef459820981749e60d02856bec1d585/2dd418234c0b4f98dd8dac5b7656f37c.jpg
Любовь приходит внезапно – неожиданная, непредсказуемая. Могла ли прекрасная француженка Селия Валлеран предположить, что удел ее, гордой аристократки, – стать возлюбленной грозного капитана корсаров по прозванию Грифон? Могла ли вообразить, что, впервые охваченная безумной страстью, она поставит на карту все: свою честь, положение в обществе, будущее и даже жизнь – ради любимого мужчины, подарившего ей счастье?..

#2 в серии "Валлераны"

Это вторая книга из серии о Валлеранах. Начала читать с нее, потому что не знала о существовании первой.
Главная героиня Селия, вопреки рецензии, не принадлежит к семье Валлеран, а становится ее членом после замужества с Филиппом.

Код:
После нападения на их карабль пиратов она попадает в руки капитана Грифона, который оказывается братом-близнецом ее мужа Жустеном. Нетрудно догадаться, что между ними начинается роман

Очень приятная героиня, только слишком уж быстро она забывает о любимом муже и бросается в объятия другого мужчины. А главный герой, вопреки пиратской профессии, черезчур добрый и порядочный. Будь он хотя бы чуть-чуть негодяем, роман бы от этого только выиграл.

Но в целом книга оставила приятное впечатление. Оценка: 5-

Отредактировано Надюшка (13-09-2013 15:18:41)

0

2

Экшн, сплошной экшн. Очень роман динамичный, много приключений любви, моря и пиратов. Пиратов я в действительности очень любля, поэтому и роман мне показался очень интересным, захватывающим и увлекательным. А сама история необычной и волнующей!

Короче 5

0

3

Какой прекрасный роман от Лизы Клейпас! Читала и наслаждалась. Пиратов я обожаю давно, а таких, как Жустин - исправившихся негодников, тем более. Он мне понравился еще в первой книге. А здесь раскрылся так сказать во всей красе. Он циничен, (только иногда себя слишком хамовато себя ведет), побит жизнью, ему требуется тепло и женская ласка, а больше всего любовь. Не думаю, я что он ожидал встретить в жене брата. Как мне думается, он вообще не ожидал, что ему может понравится жена брата. Такой правильный и добросовестный с виду Филипп, мог бы выбрать какую-нибудь безстрастную женщину. А в Селене слишком много страстей, они не выглядели подходящей парой. Героиня тоже умница, красавица, никаких дурных наклонностей и поведений я за ней не замечала. Вела она себя достойно для главной героини. в огонь, в воду за героем готова была. Маленько я проглядела, только как она его полюбила.
А вообще мне давно хотелось что-нибудь приключенческое почитать и я полностью удовлетворилась этим романом.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Нам не жить друг без друга