Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кристина Додд » Принц похищает невесту


Принц похищает невесту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/S3GIUOn0.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/2uUzSWMk.png
Красавица Сорча, наследная принцесса одного маленького государства, с детства воспитывалась в монастыре и не знала, что все это время враги вели за ней охоту.
И вот пришла пора возвращаться на родину. Сопровождать Сорчу вызвался простоватый рыбак Арну, которому принцесса безоглядно доверяет...
Однако оказалось, что Арну совсем не тот, за кого себя выдает. Настоящий принц ловко играл роль рыбака.
Сорча возмущена - как он посмел обмануть ее! И только перед лицом опасности она понимает, что принц Ренье действительно любит ее и эта любовь взаимна...

#3 в серии "Потерянные принцессы"

Неплохой романчик! Милый такой, забавный! Вот только любовные сцены оставляют желать лучшего: слишком откровенные и некрасиво написанные, неромантичные какие-то!
И еще не прониклась я страданиями героя (а их на его долю выпало немало). Вот если Макгрегор пишет, как тяжело пришлось Сину в детстве, так я слезами обливаюсь, а тут... ничего(((
А вот героиня очень приятная! Веселая, целеустремленная, добрая, непосредственная, временами, правда, чересчур)))
В целом роман понравился! Получила удовольствие, читая его!
Короче: 4

Отредактировано Serenis (08-03-2011 22:04:37)

0

2

Прелестный роман, как обычно у Додд!
Хотя и не без несуразностей: создаётся впечатление, что о местонахождении (секретном!) принцессы знали все, кому не лень - какой-то секрет Полишинеля получается. :lol: Издевательства над пленённым принцем, совершаемые строго один раз в год - вызывают недоумение, по крайней мере. Может, поэтому я тоже, как и Надюшка, не прониклась, не зашлась слезами от его мучений.
С другой стороны, я рада, что не прониклась его страданиями: не хватало мне только лишиться душевного равновесия, читая ЛР! Я ведь читаю, чтобы развлечься, а не комплекс какой приобрести.  :rolleyes:
С оценкой 5- согласна!

Отредактировано Надюшка (29-09-2010 13:55:39)

0

3

Меня не особо впечатлили страдания героя, а вот героиня с таким героем намучилась вдоволь, как он заставлял ее каждую ночь признаваться ему в любви, а сам не отвечал ей тем же. Объясняя все тем что он в прошлом так намучился, но героиня то тут причем?
Оценка: 2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кристина Додд » Принц похищает невесту