Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Решад Нури Гюнтекин


Решад Нури Гюнтекин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Королек-птичка певчая»

Вердикт: «Не описать словами!»

Изумительный роман, просто великолепный даже больше чем великолепный, я осталась в полнейшем восторге и экстазе вместе взятом, это действительно классический ЛР, никаких тебе сцен, все мило и нежно, душевно, тепло! Язык понятный, посторение предложений замечательное, короче просто приятно читать!! В общем, всем советую прочитать обязательно!
А вообще, я сериал  недавно смотрела,  он очень близко снят к книге, хотя некоторые моменты все-таки упущены. А актеры тоже подобранны некоторые не очень. В частности, после сериала я с ужасом обнаружила, что Кямран (главный герой), на самом деле светловолосый, по фильму он классический брюнет.

0

2

Я сто раз смотрела этот фильм! Я просто выросла на нём и поэтому каждый раз смотрю его с трепетом и восхищением, как будто смотрю вперве! Особенно нравится музыка!!  sm77

0

3

Я вскоре тоже прочитаю этот ЛР  ;)
А фильм - это просто шедевр!!!!!!!

0

4

после сериала я с ужасом обнаружила, что Кямран (главный герой), на самом деле светловолосый, по фильму он классический брюнет.

Не представляю его блондином. А в продолжении Фэридэ, кстати, остается не с Кямраном cray

0

5

Смотрела и чиатла. Вердикт - никак.

0

6

Смотрела и чиатла. Вердикт - никак.

Да уж! Какие же мы все разные! :blink:
Я буквально с пеленок каждый раз смотрю этот фильм и восторгаюсь!

0

7

Lorett, можно поподробнее насчет продолжения? Кто написал, где, в инете, взять, Ваши впечатления, стоит ли читать?

0

8

Смотрела и чиатла. Вердикт - никак.

Да все разные!! Я над сериалом всегда реву…….. А книга просто меня очаровала после этих безумных любвеобильных червячков, восставших плотей  и затвердевших сосков, почитать что-то приятное, нежное, не грязное – для меня великое наслаждение! Потому что последнее время меня вообще у всех авторов даже самых хороших меня раздражают сцены. bad  bad

PS Вот мне тоже очень интересно, что это за продолжение????

0

9

Роман называется *Счастье Фэридэ*, и написан он другим автором. К сожалению, у меня этой книги нет, зато она есть в бабушкиной библиотеке, до которой я доберусь в это воскресенье, тогда и скажу автора :)
В конце Фэридэ

Код:
 остается не с Кямраном, а с тем искалеченным военным, который был в нее влюблен. Кажется, теперь у них взаимное чувство

Отредактировано Lilitte (06-04-2006 19:00:59)

0

10

Lorett, можно поподробнее насчет продолжения? Кто написал, где, в инете, взять, Ваши впечатления, стоит ли читать?

Предлагаю переходить на *ты*! :D
Я вообще не сторонник продолжений классических романов, особенно после *Скарлетт*, но по изложению и литературному стилю оба романы настолько похожи, что почти не отличишь. Засим советую все-таки почитать!

0

11

Я вообще не сторонник продолжений классических романов, особенно после *Скарлетт*,

А мне роман Скарлетт очень нравиться.

0

12

"Королька" я очень люблю,а у этого писателя других книг нет???

0

13

И фильм отличный и книга супер! Мне нравится, что героиня фильма так грамотно и правильно подобрана! ))))))) её нельзя не любить! )))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Решад Нури Гюнтекин