Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Бренда Джойс » Скандальная любовь


Скандальная любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/u4QSBNNX.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/6wg7xNZa.jpg
АСТ
Своенравная красавица и богатая наследница Николь Брэгг Шелтон не признает удушающих законов высшего света, и неукротимое желание бросает ее в объятия герцога Клейборо.
Герцог потрясен дерзким поведением Николь, очарован ее пылким, свободным духом и невероятной чувственностью, но, вступив с ней в любовную связь, вовсе не намерен жениться.
Однако Николь - не игрушка в руках мужчины. Она готова пойти на рискованный шаг, чтобы навечно завоевать сердце возлюбленного.

Олма-пресс
Роман повествует об истории любви двух неординарных и чувствительных натур, представителей высшего общества Англии начала XX века.
Сюжет, в основе которого лежит давно знакомая тема укрощения строптивой и гордой девушки, позволил Бренде Джойс создать увлекательную и полную морально-психологических и сексуальных коллизий мелодраму.

Шестой роман в серии "Брегги" и третий роман в серии "Де Уоренны"

Вроде бы, неплохой роман! Вполне типичый для писательницы! Но меня почему-то совсем не "зацепил"... dn
Герои оставили равнодушной, их переживания - тоже... Может, конечно, настроени было не то и надо бы книгу перечитать, но пока только 4

Отредактировано Serenis (08-03-2011 23:54:07)

0

2

Это первый роман, прочитанный мною у Б. Джойс, он оставил меня абсолютно равнодушной, отрицательных эмоций не вызвал, но и ничем особым не запомнился, так, средний роман, на один раз, прочитал и забыл!

Оценка: 4 -

Отредактировано Надюшка (02-03-2009 18:53:00)

0

3

Я уже шесть лет читаю любовные романы, но такого не встречала не в одном! Еще не один роман не раздражал меня так!  :dia: Меня все раздражало буквально с первой строчки, героиню кроме как глупой гусыней я назвать не могу! Ей двадцать с лишним лет, а она наивнее, чем 3-х летний ребенок! Сейчас даже дети знают, что нельзя с незнакомыми дяденьками разговаривать, а эта приперлась к Хэдриану домой, поехала с ним кататься, да еще и чуть не лишилась девственности! По-моему, это явный признак отсутствия ума у главной героини! Но ей и этого мало, она не с того, не с сего, накрутила себе мыслей, что он на ней женится, когда они и дня не были знакомы! :swoon: Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что нужно здоровому мужчине от женщины и в этом я героя не осуждаю! Героиня сама напросилась на неприятности, а потом сама же его во всем винила! А почему бы ему не взять то, что она так беззаветно предлогала? А он все же человеком чести оказался и не взял! Хотя возможности было, хоть отбавляй! Первое время мне его даже жаль было! А героинь таких я просто ненавижу! Когда они сами вешаются на шею герою и готовы прыгнуть в постель, только пальчиком их помани!
Герой меня тоже в скором времени начал раздражать! Он и эту дуру Николь видите ли любит, и Элизабет, и никак не может разобраться с кем же ему оставаться! И его это еле сдерживаемое желание... Фу... Если бы не случись с Элизабет беды (а я так и знала, что автор ее в итоге устранит), то еще не знай кого бы он выбрал и лучше бы это была Элизабет! Она пожалуй была единственным светлым лучиком в этом романе! Остальное просто мрак, а после случая с ней, все стало меня не просто раздражать, а чуть ли не убивать!
Эти крики героини: "Я не выйду за него замуж" по 10 ра, а после свадьбы, вот я дура была что не хотела выходить за него замуж! А я больше скажу, она после свадьбы умней не стала! Как была глупой, как пробка, так и осталась! Это уже было не излечить!
Единственный момент, который меня зацепил, это история матери главного героя! 
И еще один момент, серия про Уорренов, это самая худшая серия, которую я читала в жизни! Целиком серии я готова поставить большую 1!!! Все три романа меня вывели из себя! И даже неизвестно какой больше!
Оценка: были бы отрицательные я бы поставила - 1, а так 1!!!

0

4

Я не в восторге от романа, но читала так же с интересом. Трудно давать оценку, когда вводится образ Ггероини, который рассчитан на одобрение, но при этом, если есть уже положительный образ. Вероятнее всего автор и ставила целью сравнить двух девушек и подчеркнуть, что же так привлекло Ггероя к нашей героине.
Николь девушка импульсивная, эмоциональная, взбалмошная, сначала сделает, а потом подумает, что же она наделала. И, конечно же, читатель раздражен ее выходками, но  ведь она ЛЮБИТ! :wub: Ах, Николь, Николь! как же тяжело девушке осознавать, что человек, кому отдано ее сердце женится на другой, да  еще и любит свою невесту. А Хэдриан - человек чести, долга, но он сердце и тело стремиться отнюдь не к невесте. И так случилось, что быть им вместе, а оказалось, что все не так просто. все же образ Николь я не одобряю: не увидела я тех качеств, которые стоит любить, да и вообще, как женщина она не интересна, это видно из ее поведения в замужестве, она ничем не интересуется, кроме своих нарядов и заботой о своей внешности.
Оценка:4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Бренда Джойс » Скандальная любовь