Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Виктория Александер » Невеста принца


Невеста принца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/YDC2UBvQ.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/X7XRPFR5.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/JhsUToyl.jpg
Гордячка Джоселин Шелтон дала клятвенное обещание – либо она выйдет замуж за настоящего принца, либо не выйдет ни за кого. Но… похож ли на принца мужественный Рэнд, виконт Бомон, спасший Джоселин от верной гибели и ставший ее отважным защитником? Нет, Рэнд, конечно, не принц. Он просто – настоящий мужчина. Сильный и смелый человек, встретивший наконец женщину своей мечты – и не намеренный уступать ее никому на свете…

#4 в серии "Эффингтоны-Шелтоны"

Бесконечный какой-то роман, еле дочитала. О чем - даже сказать трудно. Оооооооооооооочень спокойный, неспешный... о сюжете не знаю что и сказать... вынужденный брак, а затем страниц на 150 мирное проживание героев под одной крышей и притирка друг к другу. Не без стычек, но как-то это все не особо оживляло роман. Какая-то динамика и события приходят только под конец книги. Читала неделю назад, а уже ничего вспомнить толком не могу. У меня тяжело пошел, мучала долго. Впечатлений практически никаких.
Только появление моего любимого Ричарда в романе меня и порадовало единственный раз за всю книгу.
Оценка: 4

Отредактировано Serenis (10-03-2011 02:58:08)

0

2

Как-то притомил меня этот роман. Было ощущение, что он просто бесконечный! Читала-читала, читала-читала - еле дочитала...
В общем, что-то как-то не очень...
Короче: 3

0

3

Эта книга не вызвала у меня ни восторгов, ни визгов, ни писков! Откровенно говоря слабенькая она! Хотя сюжет я такой и люблю-все-таки вынужденный брак, как ни как, но слишком это все напоминало сказку, которую читают детям на ночь, которую не дослушав до конца ложишься спать. Герои тоже не фонтан, не из ряда тех к которым я могла бы проникнуться симпатией, они мне какими-то неживыми показались и блеклыми! Единственное, что выделило, например, главную героиню-это желание стать принцессой и то с каким она рвением хотела этого достичь, ее меркантильность и даже порой тщеславность выводила меня из себя! К ней я вообще ни какой симпатией не прониклась, мне она даже была не приятна, холь она в конечном счете и отказалась от всех привелегий из-за любви к герою и утверждению, что с милым и рай в шалаше, я ей не поверила, частичка в душе к нее осталась которая хотела бы остаться при всех титулах! Пожалуй могу только несколько положительных моментов отметить в книге-это не совсем обычная первая брачная ночь на бильярдном столе, и не важно, что там почти отсутствует само описание сцены, просто не каждый день встретишь подобное! И способ маскировки главного героя и Алексиса в женщин, я над этой сценой не просто посмеялась, а даже похохотала!
Отдельным словом хочу сказать об Алексисе, этот персонаж мне абсолютно не понравился, он мне почему-то Димочку Александрова от Линдсей напомнил, такой же самоуверенный тип, хотя все же нет различия у них есть, этот не прибегал к низким методам обольщения, но тоже вызвал у меня неприязнь! Такую, что мне не улыбается читать роман про него!
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Виктория Александер » Невеста принца