Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужастики

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Самый страшный и леденящий душу ужастик - это...
Ужасы по одной из книг Стивена Кинга

17% - 3
Кошмар на улице Вязов

11% - 2
Исполнитель желаний

0% - 0
Дом восковых фигур

5% - 1
Байки из склепа

5% - 1
Дети кукурузы

5% - 1
Пятница 13-е

0% - 0
Звонок

29% - 5
Вий

0% - 0
Дом

0% - 0
Другое... Что?

23% - 4
Голосов: 17

1

Предлагаю новую тему для обсуждения!
Хотя сама я стараюсь ужасы не смотреть, т.к. очень впечатлителная и такие фильмы производят на меня огромное впечатление, но все же десяточку таких посмотрела!

Проголосовала за Фредди Крюгера! Самый первый и самый страшный кошмар! Первый раз посмотрела в семилетнем возрасте! Может поэтому и было так жутко!!!!

0

2

Как по мне самый страшный фильм из мною пересмотреных это "семь дней до смерти" - вроде и не очень страшный, но я его смотрела ночью и была одна и еще с бессоницей - на утро мне было так страшно.. казалось главный герой окна и двери моей квартиры закалачивает... уф...

0

3

Еще говорят очень страшный - Семь призраков Емили Роуз, но я на него не попала...
А в кинотеатре для меня самый страшный фильм был "Ловец снов" бр... несколько раз из кинотеатра просто убежать хотелось!

0

4

Еще говорят очень страшный - Семь призраков Емили Роуз, но я на него не попала...

Я видела рекламу, и поэтому даже мысли на него пойти не возникло!
Страшно жутко и очень правдоподобно! :o

0

5

Н-да! Половины не смотрела, а из того, что видела, ничто особо не напугало. Я вообще ужасы спокойно смотрю. Единственный фильм, во время просмотра которого действительно было страшно, обычный триллер. "Что скрывает ложь" с Мишель Пфайфер. Так что я еще подумаю и попозже проголосую!

Отредактировано Надюшка (20-01-2009 19:48:14)

0

6

А мне жутковато было от фильма "Объект любви"

0

7

Для меня самый страшный фильм был «Долина змей», посмотрела в 6 лет. До сих пор боюсь змей :o .
Второе место – «Омен».

Отредактировано Надюшка (25-05-2013 21:42:36)

0

8

А вот я считаю, что зубастики намного страшнее, чем все перечисленные, и сама не смотрела фильм, но говорят, что и "Воскресенье мертвецов", тоже ужасный

0

9

Самый страшный и ужасный - это *Темные силы*!!!!
Я ужастики люблю, но после этого неделю спать не могла...

0

10

Для меня страшнее всего это байки из склепа и Фредди, но скарее потому что я их смотрела, когда была маленькой... Вот и остался осадок.
И еще хочу сказать про фильм Сайлент Хилл, такая фигня... До него я ни разу не смотрела ужасы в кинотеатре и вот решилась, думала испугаюсь, как-то встряхнусь и что... оказалось тупее ничего не смотрела, досидела до конца только потому что думала: "ну, все же заплатила... Так смотри.." :angry:  И тем не менее, если кому понравился то извените...

0

11

Довольно редко смотрю ужастики - слишком трепетная, нервы не выдерживают.  :huh: Но голосовала за фильм по Стивену Кингу. Это "Сияние" или он еще выходил под названием "Ясновидящий"( ведь это по Стивену, если не ошибаюсь? :unsure: ). Там в главной роли Джек Николсон. Отель на старом индейском кладбище, призраки,  сходящий с ума герой Николсона, и ребенок наделенный необычными способностями. Было очень страшно, но так интересно, что досмотрела из интереса (признаюсь, правда, что с двух попыток. В первый раз не выдержала, страшно было) И еще мне понравился первый фильм "Чужой". Второй был уже из серии экшин, а третий не понравился. Последний не пришлось посмотреть.

0

12

Семь призраков Емили Роуз

По-моему он называется "6 демонов Эмили Роуз"!!

Это реально самый страшный фильм в моей жизни, тем более что он основан на реальных событиях!!

0

13

Мне очень нравятся ужастики по книгам Стивена Кинга. К примеру, "Зеленая миля" - один из моих любимых фильмов.

0

14

я выбрала "Звонок", мне он показался более страшным. Вообще я люблю ужастики, но ни один меня еще действительно не напугал. :(

0

15

я голосовала за Звонок, это мой самый первый и самый любимый ужастик

0

16

Для меня самым страшным фильмом был "Оно". А вообще я особа впечатлительная и ужастики стараюсь не смотреть.

0

17

Я хочу посмотреть "Нерожденный". Судя по рекламе он страшный. :unsure: (Он выходит в кинотеатрах с 22 января).

0

18

Самый страшный фильм для меня "Изгоняющий дьявола" 1973г.  Вот это мне потом снилось всю ночь. Я его тоже ночью одна смотрела. И это реально страшный фильм. http://img.rutube.ru/thumbs/41/56/4156f786c3f2178b44ca45381749dd58-1.jpg

0

19

меня испугал только 1 фильм. смотрела в детстве в пионерском лагере. и это был Чужой-1) испугал конкретно злобный робот, похожий на человека.

другие фильмы ужасов почему-то не пугали: то ли выросла, то ли из-за того, что знала, что такого не бывает (зомби, например, или призраков).

а, еще был фильм, не помню как называется, с девочкой из улицы Вязова, она с родителями поехала на какую то военную базу, а там были пришельцы, которые вселяли в людей свои яйца и превращали людей в пришельцев, в конце концов нормальных людей почти не осталось, и героиня с героем улетели непонятно куда на вертолете искать нормальных людей, и все аэродромы, у котороых они запрашивали посадку, были уже пришельческими. мне даже пару раз сны такие снились. и робот тот еще из Чужого. было страшно.

Отредактировано Надюшка (08-03-2010 18:21:56)

0