Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джо Беверли » Лорд полуночи


Лорд полуночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lib.aldebaran.ru/books/beverli_dzho/beverli_dzho_lord_polunochi/cover.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/QKkGuU46.jpg

Лорд Саммербурн трагически погиб, и некому было бы защитить от могущественных недругов его дочь, прекрасную леди Клэр, не приди ей на помощь могучий рыцарь Ренальд де Лисл. Воином вошел он в ворота замка, страстным возлюбленным и нежным мужем стал для Клэр. Но недолгим оказалось счастье возлюбленных, ибо страшная тайна, скрытая в прошлом Ренальда, угрожает молодым супругам, и им предстоит сражаться за свою любовь…

#3 в серии Темный чемпион

Отредактировано Lisёnok (20-12-2012 17:11:24)

0

2

Этот роман не отличается от первого в серии, так же прочитать на один раз и все. Мало, что привлекло меня в этом романе, даже не смотря на его средневековость. Король не пожалел даже своего друга, хотя и по закону этого жанра должно было быть все как раз-таки наоборот. И это привело к тому, что герои встретились. А еще поразило решение короля отдать в жены Ренальду женщину отца, которой он убил. Весьма странный роман.
Оценка: 3

0

3

Приятный такой роман и завязка, и герои симпатичные, и Клэр, и Ренальд. А как их отношения развивались, следила не отрываясь. Как они полюбили друг друга, как Ренальд боялся, что Клэр до свадьбы узнает про поединок. Еще мне понравилась бабушка Клэр с ее философским отношением к браку. Может и циничным немного, но в те времена, наверное правильным. А особенно переживала, когда Ренальд уже все Клэр рассказал подробно про их поединок с ее отцом, а она все равно его не простила. Вот что я не поняла, так это что собственно заставило ее резко поменять мнение о поединке, когда они с Ренальдом уже при дворе были. Ведь в сущности, какая разница Клэр, что именно оспаривал ее отец: право короля на трон, или обвинял его в убийстве брата. А то что поединок был честным, что отец сам вызвал на него короля она и до этого знала.
4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джо Беверли » Лорд полуночи