Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Мастерская


Мастерская

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Как можно сделать самому аватарки и спомощью каких программ

0

2

1. Я использую аля анимации GIF Movie Gear
2. Для добавленя блеска Universe
3. Для изменения размеров аватарок Фотошоп

0

3

А долго ли это занимает по времени?

0

4

А долго ли это занимает по времени?

Вообще не очень! Так занятие под насторение!  ;)

0

5

Немножко сорри за рекламу, но - по-моему - многим это может пригодиться ;)

Воттут с воскресенья мы начинаем с самых азов изучать процесс создания авиков. Статичных и анимированных, как без этого.
Кто хочет - в той темке записывайтесь, записавшимся буду в приватном порядке прояснять непонятки ;) Оценок не будет, карательных мер тоже, мероприятие, в общем, сугубо добровольное. Сейчас уже парочка уроков по самым-самым азам выложена. B)

Отредактировано Lilitte (07-06-2006 20:47:19)

0

6

А я ни как на сайте Элеонор не могу оставить сообщение! Помогите мне!!!!!!!!!!! cray

0

7

А я ни как на сайте Элеонор не могу оставить сообщение! Помогите мне!!!!!!!!!!! cray

Надо зерегиться, обязательно латинскими буквами, а потом в профиле поменять на русские буквы. И все будет ок!

Отредактировано Lilitte (05-03-2006 15:50:36)

0

8

как делать авы с помощью фотошопа??????????? dn

0

9

а кроме Universe есть что то пахожее для добавления блеска ?чтобы там было больше всего чем там?

0

10

Я сама задавалась этим вопросом, но ничего больше не нашла

0

11

Я в интернете нашла замечательную ссылку уроки adobe photoshop.я в ней просидела всю ночь делая разные трюки.Я вам представляю сдесь эту ссылку уроки фотошопа

0

12

Девочки, а какая программа может заменить фотошоп? Ну нигде не могу его найти....

0

13

а кроме Universe есть что то пахожее для добавления блеска ?чтобы там было больше всего чем там?

А где можно скачать эту программу? Киньте ссылочку, плиииз. Это ее полное название?

0

14

А где можно скачать эту программу? Киньте ссылочку, плиииз. Это ее полное название?

Люка, вот  тут

0

15

Девочки, а какая программа может заменить фотошоп? Ну нигде не могу его найти....

Алис, если не секрет, чем ты нарезаешь авы... очень качество фотки уходшается.. мне интересно почему....

Фотошоп можно скачать, нажав здесь, весит 329 метров... надо только потом его взломать, взлом пришлю отдельно завтра.... сегодня не охото его искать.

0

16

Что, правда хорошо?  sm77  Это программа ACD Photo Canvas 2.0( Она у меня в пакет с ACDSee 5.0. 
Ещё хорошо фотки режет Оупен Канвас( аналог фотошопа), но все фотки я делала первой прогой.
Во я слепая! Спросили почему ухудшается! :wacko:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Alissa (01-04-2007 00:50:23)

0

17

Есть у кого-нибудь ВЗЛОМ к GIF Movie Gear:unsure: Плиз! помогите! cray  cray

0

18

Хмм я тоже до фотошопа пользовалась этой прогой... наврное просто при сохранении, когда появляется окно качества фотки надо установить не 65, а 100! А вообще фотошоп мне нравится больше!!!

Посмотри здесь в поиске набери название проги и все найдется

0

19

Лилит, я взломала sm77 .Спасибо! :wub:  Кстати, как тебе моя ава собственного производства.

0

20

Отлично!!! Все лучше и лучше!!

0

21

Девочки,может мне кто-нибудь подсказать,как добиться эффекта свечения.?У меня фотошоп,но я так и не разобралась. Помогите,плиз. blaqsh  blaqsh  blaqsh  cray  cray 
Нужно что-то типа такого.

0

22

Alissa очень просто.. :)  В Фотошопе дублируешь слой..делаешь его активным..потом в меню..Image-> Adjustments-> Brightness/Contrast... если у тебя на русском то Изображение и находишь где там изменение контаста..ставишь нужное тебе значение..потом переходишь в ImageReady..у тебя к примеру должно получится два слоя..в первое окно анимации ставим первый слой, второй слой, где изменяла контаст, скрываем. .во второе окно ставим второй слой, делаем его видимым и скрываем 1 слой..можно создать промежуточные файлы..чтоб был более плавный переход..

Если что не понятно спрашивай тут или в аське как тебе удобней будет..winks Скриншотами бы показать..но пока ето все загрузится.. :wacko:

Вот то, что у меня получилось только что:

Отредактировано Лина (28-07-2007 23:39:22)

0

23

Лин, спасибо,что помогаешь. У меня 2 вопроса:
Как скопировать слой и сделать его активным?
Как картинку переправить в ImageReady и где находится окно анимации?
Как "скрыть" слой?

Прости,что туплю,но вообще ни разу не пробовала делать в ImageReady аватарки.
У меня пока нет аси.  :(

0

24

Алис ничего страшного спрашивай.. :)

Я просто выделяю Ctrl+A, копирую Ctrl+C и вставляю Ctrl+V, можно еще через меню Слои--Дублировать слой. А чтоб активировать просто щелкаешь мышкой на него и все.

Вот скриншот:

http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/4/292405/22673035.jpg

И вот еще:

http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/4/292405/22673399.jpg

1) Там где я указала в скриншоте, если есть глазик, то слой видимый, если нету - то нет  :)

Отредактировано Лина (29-07-2007 00:51:59)

0

25

Спасибо большущее, Лин!!!!!  idol  idol  idol :wub:  :wub:  Дошло!  sm77

0

26

Алис обращайся.. winks  Всегда рада помочь  :) Только вот объясняю я не очень понятно..и скриншоты на скорую руку сострапяла.. :lol:

0

27

Лин, я всё поняла, даже сделала,но не могу сохранить в ImageReady. Там формат Фотошопа...а не GIF...А блеск можно через фотошоп добавить?  :rolleyes:
Прости,что достала,но мне жутко интересно. blaqsh
И ещё( ну я наглая девица blaqsh  w00t11 )...а ты скриншоты какой прогой делала?

0

28

Скриншоты делаются через кнопку на клавиатуре Prt Scr (Print Screen) - это фотография рабочего стола и всего, что открыто в нем. Потом заходишь в Paint, выбираешь "Вставить". И все, что у тебя было открыто на рабочем столе, появляется в виде картинки.

...я всё поняла, даже сделала,но не могу сохранить в ImageReady. Там формат Фотошопа...а не GIF...А блеск можно через фотошоп добавить? ...

В ИмейджРиди сохранять надо так:
Выбрать: Сохранить оптимизированный как (Save Optimised As...), тогда получится в формате gif, т.е. с анимацией.
Блеск тоже можно сделать в Фотошопе. У меня есть парочка простых уроков, вплоть до того, как открыть, что нажать, как сохранить. Если хочешь, вышлю.

Отредактировано Надюшка (30-07-2007 12:55:10)

0

29

Люка, спасибо. :) Всё поняла.

У меня есть парочка простых уроков, вплоть до того, как открыть, что нажать, как сохранить. Если хочешь, вышлю.

Вышли пожалуйста. :rolleyes:  Вот адрес: alissa25@post.ru

0

30

Не получается отправить. =(((
Попробую еще раз позже.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Мастерская