Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Мастерская


Мастерская

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Не получается отправить. =(((
Попробую еще раз позже.

А размер может большой? У меня ящик вмещает только 50Мб.

0

32

В ИмейджРиди сохранять надо так:
Выбрать: Сохранить оптимизированный как (Save Optimised As...), тогда получится в формате gif, т.е. с анимацией.

  Либо нажимаешь Ctrl+Alt+Shift+S и сохраняешь..

0

33

А размер может большой? У меня ящик вмещает только 50Мб.

Алисса, размер небольшой. Я архивирую. Прости, что сразу не ответила.
Попыталась выслать 1 Урок. Проверь почтовый ящик. Дошел?

0

34

Люка, проверила. Дошёл!!! sm77 Спасибо большое!!! :rolleyes:  :wub:

0

35

Пожалуйста. Если понравится, вышлю еще. Или сама можешь скачать. =) Как тебе удобно.

Удачи с аватарками! :)

0

36

Наглость-второе счастье.... :lol: Можешь выслать ещё?  blaqsh

0

37

Ага. Только не сразу. =)
С тебя причитается показать все свои чудачества с фотошопом. -)))

0

38

А не боишься? :lol:  Выложу к вечеру. blaqsh

0

39

Ха...  :D
Жду!  :)

0

40

Вот,первый мой блин :lol: . Завтра кисти поищу,может что по-лучше сделаю.

0

41

Прикольно! Мне нравится. Только размер кисти большой сильно. Но это на вкус и цвет, конечно.
Главное, что все получилось! =) Молодец!!!

0

42

Alissa очень просто.. :)  В Фотошопе дублируешь слой..делаешь его активным..потом в меню..Image-> Adjustments-> Brightness/Contrast... если у тебя на русском то Изображение и находишь где там изменение контаста..ставишь нужное тебе значение..потом переходишь в ImageReady..у тебя к примеру должно получится два слоя..в первое окно анимации ставим первый слой, второй слой, где изменяла контаст, скрываем. .во второе окно ставим второй слой, делаем его видимым и скрываем 1 слой..можно создать промежуточные файлы..чтоб был более плавный переход..

Если что не понятно спрашивай тут или в аське как тебе удобней будет..winks Скриншотами бы показать..но пока ето все загрузится.. :wacko:

Вот то, что у меня получилось только что:

  :blink:  :blink:  :blink:   Линочка, ты на русском сейчас разговаривала?:lol:  Я пытаюсь освоить Фотошоп...но это полная Жо, и ты так...это очень просто....я психанула и забросила его.....

0

43

У меня есть парочка простых уроков, вплоть до того, как открыть, что нажать, как сохранить.

Люка, привет! я тут прочитала твое сообщение по поводу уроков. Правда это было давненько, но не могла бы ты мне помочь тоже научиться их делать? Плиззззззззз.   ^sm8^

0

44

Нешка, хорошо. Я поищу их снова. Пришли мне в личку свой почтовый ящик. =)

0

45

:blink:  :blink:  :blink:   Линочка, ты на русском сейчас разговаривала?:lol:  Я пытаюсь освоить Фотошоп...но это полная Жо, и ты так...это очень просто....я психанула и забросила его.....

  :lol: На русском Барабуль..то что Алиськин спрашивала, действительно для меня очень просто..поетому так и сказала..)))

0

46

Девочки, кто не умеет искать или вырезать аватары, пишите, если хотите какой-то определенный авик.
Пока мои возможности достаточно ограничены. Я могу найти красивую картинку и хорошо ее вырезать 150*150 (в чем уже давно преуспела), но в скором времени собираюсь начать осваивать фотошоп.  :D Мне это просто жизненно необходимо. :blink:
Может есть у нас кто-то, кто владеет... Хотелось бы у кого-нибудь консультироваться. winks

0

47

Я несколько месяцев работала фоторедактором в брачном агентстве  :rolleyes:  так что умею обрабатывать лица на фотографиях и делать их красивыми, как на обложке модного журнала  :rolleyes:
т.е. азы фотошопа применительно к реалистичной обработке фотографий мне знакомы не понаслышке:)

Но у фотошопа гораздо больше возможностей (рисовать, делать коллажи и т.п.) так что я тоже не против поучиться.. взять пару-тройку мастер-классов  :rolleyes:

Отредактировано Инес (07-02-2009 10:06:38)

0

48

Инес, ой, а что именно ты умеешь делать с фотками обычными? Я - только ретушировать и всякие дефекты кожи убирать. :D
А хочу научиться рисовать аватары, обложки и баннеры. :lol:

0

49

Свет, а найдешь мне картинку с моей нынешней авочкой? Буду очень признательна!

0

50

Надюш, ты хоть помнишь, какой поисковик и поисковый запрос? Где ты ее взяла?
Просто так же не найдешь. :blink:

0

51

Да на каком-то форуме нашла аватарку - и все! А саму картинку "в полный рост", так сказать, никогда и не видела...

0

52

Да на каком-то форуме нашла аватарку - и все! А саму картинку "в полный рост", так сказать, никогда и не видела...

Надюш, я кажется нашла твою аватарку как это сказать в полный рост, вот она.
http://www.romancebookcoverart.com/pix/kerstan1.jpg

0

53

Ой, спасибо тебе, Милашка!!! air  air  air

0

54

Пожалуйста, просто я прочитав твое сообщение сразу вспомнила, что видела твою аватарку в более большом размере и сразу же нашла.

0

55

Инес, ой, а что именно ты умеешь делать с фотками обычными? Я - только ретушировать и всякие дефекты кожи убирать. :D
А хочу научиться рисовать аватары, обложки и баннеры. :lol:

Ну, примерно то же - замазывать прыщики, стирать морщинки, делать глаза и губы ярче, убирать эффект "красных глаз" (это долгая процедура), ну и, конечно, делать фото ярче, контрастнее, светлее, темнее, работать с цветом...

Баннеры и аватарки, в принципе, тоже делать умею, но для этого нужна какая-нибудь программка gif-аниматор.

Вот, кстати, несколько лет назад делала авики супругу для форума спелеологов  :rolleyes:
http://s41.radikal.ru/i092/0902/34/72ffc5281893.gif

http://s42.radikal.ru/i095/0902/02/6872517b0828.gif

А вот еще баннер делала для самиздатовского журнала:
http://s49.radikal.ru/i124/0902/cc/6431d45281c7.gif

Отредактировано Инес (08-02-2009 08:59:08)

0

56

Кстати, у нас же есть темка, как делать авики!
Я прочитала ее и с удивлением обнаружила, что у меня тоже есть ImageReady  :rolleyes:
Остается найти книжку по фотошопу, чтобы освоить спецэффекты!  :)

0

57

Мне очень вот этот сайт с уроками фотошопа нравится

http://photoshop.demiart.ru/ там очень много полезного.

Хотя, подобных сайтов много, но этот мне почему-то запал. Посмотрите не пожалеете.

0

58

Белка, спасибо, на досуге буду осваивать:)
Я, вообще, хотела бы на курсы походить по фотошопу и веб-дизайну, но всё никак не соберусь :rolleyes: А самостоятельно осваивать все эти премудрости довольно сложно...

0

59

И я попробую освоить. Девочки, а какой у кого фотошоп? winks

0

60

7.0, английский
Я в 2005 году ставила:)

Отредактировано Инес (08-02-2009 20:22:50)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Мастерская