Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Поцелуй Горца


Поцелуй Горца

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваша оценка роману
5

100% - 9
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 9

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/091124/bb63c41930/1ff39.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091128/60002404e9/d098a.jpg
Заклятие, пробудившее страсть!
Жрица погрузила в сон могущественного друида Друстана, пытаясь отвести опасность от своего сына. Через пятьсот лет очаровательная Гвен пробуждает его от сна.
Сердце друида охватывает пламя страсти. Однако там, в далеком прошлом, его клан на грани гибели.
Как ему спасти своих людей и сохранить любовь?

#4 в серии Горцы

Отредактировано Serenis (28-11-2009 00:16:14)

0

2

Еще одна отличная книга от этого автора! Прочитала на одном дыхании! Все понравилось! Как и всегда если дело касается Монинг :wub:
Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (09-09-2009 00:18:26)

0

3

Ставлю снова 5! Дочитала очередную книгу и теперь скажу точно: я нашла своего нового любимого автора! :sm77:  :sm77:  :sm77:
И о книге: хм...ну, скажу сразу, что я немножко не так её себе представляла. Так что неожиданные повороты, которых я не предвидела, меня обрадовали(а так же заставили погрустить, смеяться до слез и просто заставили призадуматься)).
Драстен - ещё один герой из числа" О, мама, в нашем мире таких не сыскать! Но какой же он...!" Да, многое в нем понравилось: и его ответственность за клан, и его  намерение держаться даного себе слова(типа того, что" я обручен" :D ), и его неадекватная реакция на героиню в разных временных отрезках. В общем, мил. Даже очень) Но он не Дэйгис, и если уж сравнивать, то чего-то в нем не хватает по сравнению с братом(может, темной половины, на которую я так падка? :blaqsh: )
А сам по себе персонаж очень даже не плох)) Только не очень впечатлило его беганье от героини( Нет, я понимаю, она ему жизни не давала, но..все-таки надо было как-то ..другим способом))
Гвен- девушка на все 100% мне полюбилась. В чем-то взбалмошная, настойчивая, пытающаяся найти себя в современном мире, что не так уж и легко. Она ищет любовь и доказательства её существования, пытается бросить курить и находит..свою новую зависимость. ЕГО! :D  То, как она его нашла - это отдельная тема))Оригинально, мягко говоря) И мне это нравится)) :good:
Ну уж про её изобретательность я молчу. Чего только стоило додуматься запереть его и не выпускать пока он её не выслушает!)) :w00t11:  Молодца, Гвен! :D  :frie:
Красивый финал. И опять элемент неожиданности в нем для меня) Отдельное браво способу, которым он решил преодолеть века, чтобы быть с ней! Красиво, захватывающе и просто душевно. Цепляет, а значит, книга стоящая)

0

4

"Поцелуй горца" - от этого романа я в полном восторге!!!  Впечатлил меня он даже больше, чем "сердце горца", я думаю потому, что "Поцелуй..." я читала в бумажном варианте, а не в элкектронном, но я вуверена. что когда я перечитаю "Сердце горца" второй раз в книжном варианте,.. опять буду ходить несколько дней под впечатлением!!!    Очень классная задумка, Этакий спящий красавец, роман просто не мог не вызвать улыбку, т. к. был обречён на УСПЕХ!!!  Очень понравилась главная героиня, сильная, согласна немного колючая, но очень обоятельная!!! А вот главный герой, хоть и понравился, но до Адамчика ему далеко...  В нём не хватало той циничности, которая присуща Адаму.. да и главный герой слишком быстро осознал, что любит героиню!!  , но роман классный, понравились перемещения во времени, в "Сердце горца" их толком не было... Повторюсь, безумно понравилась главная героиня, такая УМНАЯ, ОБРАЗОВАНАЯ, и просто шикарная!!! 
Оценка 5+

0

5

Прочитала енту книжку, девчёнки, этож сказка...  Мне так понравилось, что даже слюни потекли... Написано очень лёгким языком, читается на одном дыхании и остановиться трудно...

Когда Гвен выбросило обратно на скалы у Лох-Несс я попой ощутила жёсткие камни. Я поплакало и прониклось окончательно... А когда обнаружился "спящий красавец" в башне, уголки моих губ поцеловали мои же уши...

Ещё я задумалась про носки в джинсах... ))))))))))))))))))

Ну, ещё в романе многовато всяких параллельных соплей, но лично мне это не очень помешало... Короче, я опредлённо собираюсь подсесть на этого автора, вот...

И да, моя оценка 5!

Отредактировано masumi (25-10-2010 22:26:48)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Поцелуй Горца