Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая страсть

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ее тоже обсудим, хотя она и есть только в фанатском переводе  и то не до конца законченном))))

Это книга просто море драйва! Любимые эпизоды из нее уже зачитаны до дыр! :wub:

Отредактировано Serenis (06-07-2009 17:15:22)

0

2

Драйфа в ней действительно очень много!))) И какие твои любимые моменты, Лена:rolleyes:

Мне вот не очень понравилось, когда Бэрронс применил Глас к Мак, :angry:  зато как она за это на него набросилась :D

А еще способность Кристиана, различать ложь, даже не позавидуешь его будущей жене, это надо же, только попробуй ему соврать, и все  :D  Это же постоянные семейные скандалы!)))

Но вот конец это книги...  :dia:

Отредактировано Serenis (06-07-2009 17:16:01)

0

3

А где можно почитать этот фанатский перевод?  :blaqsh:

0

4

Дилемма, вот здесь

Код:
надо пролистать эту тему: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3920

Отредактировано Serenis (23-04-2009 19:21:20)

0

5

Она уже есть в продажах, кто-то знает? Обложка, конечно..радует))

0

6

Jenny, книга появилась в каталоге КК, но ни сайте клуба, ни в магазине Лабиринт (где я ее всегда заказываю, Монинг в смысле), ее пока нет, а так хочется уж поддержать в руках...

0

7

Эх....надо срочно в свой КК заглянуть. Аж руки трясутся, как подумаю, что она уже есть)) :sm77:
Лисёнок, спасибо) И извини, что не туда отписалась :blaqsh:

0

8

Все нормально  :winks:
Сама жду с нетерпением этой книги, в руках очень уж хочется поддержать, узнать, что там переводчик с текстом натворил))) Да и просто хочу, чтоб была в коллекции)))

0

9

уж хочется поддержать, узнать, что там переводчик с текстом натворил))) Да и просто хочу, чтоб была в коллекции)))

Ты как будто мысли мои читаешь)))

Отредактировано Надюшка (27-09-2009 20:02:29)

0

10

Jenny :frie:

0

11

Jenny :frie:

  :D  :frie:

0

12

Уррааа! Наконец-то в интернет-магазине КК книга появилась! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :dance:

0

13

Jenny, будешь там заказывать? Ты состоишь в клубе?

0

14

Да нет) У меня в центре города филиал есть) Свистну карточку по дружбе и здравствуй, Лихорадка!))
Лисенок, а ты будешь заказывать или уже заказала?

0

15

Неа, пока еще не заказала, но закажу!

0

16

Уррра! :w00t11:

Книга наконец появилась в Лабиринте!  :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

17

Во истину наконец-то!

0

18

В общем, закончила читать официальный перевод. Совсем не плох, на уровне двух предыдущих официальных. Но есть пара очччень непривычных для глаза слов (например, МакОреол) и один косяк... хотя, сейчас начинаю думать, что их было два) А так читать можно)))

Отредактировано Serenis (08-10-2009 20:09:53)

0

19

А что перевели как МакОрел?

0

20

А что перевели как МакОрел?

в любительском переводе он был МакНимбом, и мне этот вариант больше по нраву...

0

21

и один косяк... хотя, сейчас начинаю думать, что их было два) А так читать можно)))

А поподробнее?  :rolleyes:  Что не так?

0

22

как в асю придешь - скажу)

Уже бегу)))

Отредактировано Lisёnok (08-10-2009 21:06:10)

0

23

в любительском переводе он был МакНимбом, и мне этот вариант больше по нраву...

Хм..действительно, непривычно как-то)) B)

0

24

Купила, прочитала, насладилась..подметила пару моментов, которые прохлопала при первом прочтении.... Ну, что сказать? Да, МакОреол..цепляется за глаз..даже слишком... ещё какое-то коверканье в переводе имен дядюшек Кристиана...
Хотя, в принципе, перевод хорош, но отдельными фразами за душу меня все же народный больше зацепил) :D
И все как в калейдоскопе: Тени, принцы.. Бэрронс... команды Гласом, розовые торты на потолках... падения стен..(кстати, в этот раз я почему-то отчаянно пыталась убедить Мак не спускаться со своего укрытия(как-будто  ход сюжета мог измениться).
Вроде все с моими впечатлениями)

0