Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанвидео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фанвидео - это ролики посвященные Лихорадке, нарезанные из эпизодов различных фильмов, их делала американская поклонница этой серии Виктория, принцесса Викингов. Посмотреть и скачать их можно на ее сайте, в разделе Video нужно выбрать Fever Series

0

2

Посмотрела я фан-видео, ничего так, но гл. героев я точно по другому представляю, Мак еще ничего, но другие...

0

3

А может мне кто-нибудь разъяснить, что это за видео-ролик такой на сайте Карен Мори Монинг в честь Лихорадки? Это что уже фильм снимают?  :w00t11:  Я бы посмотрела!!!
И даже то что Иерехон с бородом меня не смутило... в тот момент где он плащ снимает и прыгает - уууух! Таким я его и представляла!!!
Вот только Мак не понравилась чего-то...

Или это совсем не фильм Лихорадка, а нарезка из каких-то других фильмов?..

0

4

Или это совсем не фильм Лихорадка, а нарезка из каких-то других фильмов?..

да, нарезка из других)))
Мне они в принципе нра...Их автору большой респект, это ж сколько труда надо, чтобы надыбать и склеить все эти кусочки с подходящими по сюжету книг эпизодами! Да еще и смотрится так, как будто так и должно быть! :w00t11:  Ну и музыка балдежная, в большинстве клипов мои любимые Вифин Темптейшн... :wub:

А по поводу экранизации книг вопрос еще открытый...

Отредактировано Serenis (13-03-2009 22:34:11)

0

5

Эх, надо же...  :(  Жаааалко, я уж было разгубастилась и на фильм...
Но ролик действительно суперский!

0

6

И даже то что Иерехон с бородом меня не смутило... в тот момент где он плащ снимает и прыгает - уууух! Таким я его и представляла!!!

  А меня сначала такой Бэрронс смутил (ну не люблю я мужчин с бородой :D ), . а после n-ого просмотра уже начала думать, что так и должно быть, да, прыжок классный! :rolleyes:

Вот только Мак не понравилась чего-то...

Ой, а мне наоборот, очень уж эта актриса в роли Мак понравилась, я теперь ее себе только такой и представляю!  :wub:

Мне они в принципе нра...Их автору большой респект, это ж сколько труда надо, чтобы надыбать и склеить все эти кусочки с подходящими по сюжету книг эпизодами! Да еще и смотрится так, как будто так и должно быть!  Ну и музыка балдежная

Да, автору большое спасибо за доставленное удовольствие!  :wub:  И вообще, ролики отличные, действительно, как будто так и должно быть!  :rolleyes:
Музыка вообще без комментариев, мне тоже очень и очень нравится!  :wub:  :wub:  :wub:  Эх, еще что ли раз пересмотреть!  :D  :D  :D

0

7

Сегодня щелкая каналы, попала на НСТ, глаз зацепил знакомую сцену, минуту вспоминала, где же я видела лицо этой девушки, а потом вспомнила! Это же из этих роликов!  :D  И многие сцены для клипов вырезаны именно из этого фильма, хотя сам фильм полная лажа  :bad:

0

8

Сегодня щелкая каналы, попала на НСТ,

А что такое НСТ?

0

9

Это канал, где круглосуточно ужастики крутят, воде расшифровывается "Настоящее страшное телевидение:)

0