Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Высокий, сильный, опасный


Высокий, сильный, опасный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/b4WFtuqO.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/Zl8aXvSe.jpg
Восходящая звезда Дженнифер получила наконец-то роль своей мечты. Теперь расклад чудовищно прост: либо - успех, либо - провал.Однако легко ли добиться успеха девушке, в судьбу которой вновь и вновь вторгается безумный маньяк-убийца? У кого просить помощи? Только - у партнера по фильму. У высокого, сильного, красивого и легкомысленно-отчаянного Конара. У единственного, кто способен увидеть в Дженнифер не просто хорошенькую женщину, но - возлюбленную, нуждающуюся в помощи настоящего мужчины…

Первый роман в серии "Мыльная опера"

Интересный, увлекательный и захватывающий современный роман, с большой примесью детектива!  :good:

Оценка: 4

Отредактировано Serenis (09-03-2011 11:00:34)

0

2

Очень интересный и захватывающий триллер!!! Держит в напряжении от первой и до послежней страницы!
Короче: 5

0

3

После прочтения очередной книги из жанра триллеров-я с уверенностью заявляю, что обожаю такие не только фильмы, но и книги. Да и как их не любить-когда от книги просто невозможно оторваться ни на минуту. Я практически так и делала, благо тогда был выходной день и работать не нужно, иначе не сосредоточиться мне ни на какой работе. Настолько меня захватила в свой плен эта книга. Как и всегда у Грэм в случае с триллерами, ну за исключением пресловутого "Смертельного дара". Грэм удалось создать стоящую интригу. Хотя я и догадалась о личности убийцы довольно быстро, тем не менее, мне поскорее хотелось удостовериться в том, что я права в своих предположениях и это не очередные домыслы плохого "детектива". Зацепок она оставила маловато, так что приходилось поначалу едва ли не тыкать пальцем в небо, но когда мои мысли приняли правильное направление, я быстро поняла кто убийца. У меня просто за годы чтения детективов выработалась определенная чуйка на убийц и гадостных типов. Она редко ошибается. Не подвела она меня и в этот раз. Как правило, зачастую убийцей оказывается тот на кого я думала с самого начала. Пусть и говорят, что первое впечатление обманчиво, в случае с такими книгами я всегда хватаюсь за него.
В книге чувствуется рука мастера. Хизер заканчивала главы всегда на самом интересном месте, и будь это народный перевод, где переводят поглавно, на книгу бы точно был большой спрос. Потому что автор так удачно все завязала, что не заинтересоваться было просто невозможно.
Кстати, здесь и довольно прочная и обоснованная любовная линия, что я как понимаю большая редкость в книгах подобного типа. И чувства есть, и отношения, и герои замечательные. Может быть мне только лишь хотелось бы, чтобы отношения их были поискристее. И героиня была чуточку поосмотрительнее, порой она вела себя безрассудно по отношению к своей жизни. Ей невероятно повезло, что дело обошлось малой кровью. А ее конец мог бы и раньше наступить. Хорошо, что рядом всегда был надежный главный герой и спасал ее от беды.
И все же я очень довольна этой книгой.
Оценка: 5+

Отредактировано Надюшка (13-03-2013 10:43:02)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Высокий, сильный, опасный