Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Непокорная и обольстительная


Непокорная и обольстительная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/zvwJK6Kd.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090221/acb41854113a951745c26ac0f546cb72/75a41246f5f0173f97d04c2aa368a1eb.jpg
Отгремевшая Гражданская война разрушила привычный безмятежный мир Кристы Камерон, и прекрасная южанка поклялась ненавидеть победителей - янки до последнего вздоха. Однако сильнее ненависти оказалась любовь, и именно враг, мужественный полковник Джереми Макгоули, покорил гордое сердце Кристы. Напрасно красавица боролась с собой - пожар страсти в одночасье сжег преграды вражды и предубеждений, а опасности лишь укрепили силу чувства Кристы и Джереми…

Третий роман в серии "Кэмероны: трилогия о Гражданской войне"

Достойное завершение серии!
Правда, этот роман понравился мне несколько меньше предыдущих! Не знаю даже почему... Возможно, потому, что здесь много внимания уделяется индейцам и их проблемам... А я этого не люблю!
Короче: 4

Отредактировано Serenis (09-03-2011 10:46:28)

0

2

Сначала я хотела перейти к другому автору, а к оставшимся книгам этой серии вернуться позднее, но не удержалась. Меня очень заинтересовала история Джереми и Кристы, книга обещала быть хорошей, так что я к ней так и приступила, оставив непрочитанной "Мой враг, мой любимый", но я обязательно к ней еще вернусь.
Ну, а об этой книге я расскажу вот что. Не смотря ни на что книга мне понравилась.  Во-первых, тем где происходит действие большей части романа-Дикий Запад. Не знаю, почему, но мне нравится, когда действие романов происходит там, и не обязательно главные герои или кто-то из героев должен быть индейцем. Конечно, зачастую встреча с индейцами не сулит ничего хорошего (как в принципе и в этом романе), но тем не менее об этом диком народе читать интересно.
Мне понравились герои. Но по большей части Джереми, благородный, терпеливый, пусть и не мужчина-мечта, но хорош! А вот героиня иногда меня раздражала, к концу книги это чувство чуть было не переросло в ненависть. Ну, сколько можно ломаться?-задавала я этой глупышке вопрос. Когда она лежала бревном, у меня чуть было не сложилось впечатление о том, что Джереми ее постоянно насилует, так холодно она себя с ним вела. Так, хотелось ее отдубасить. Но потом, я изменила о ней свое мнение, правда уже в самом конце.
Но не смотря ни на что, мне роман понравился. И сравнивая, два прочитанных ныне у Грэм романа, я пришла к выводу, что у них почти ничего нет общего, кроме некоторых героев. Романы не написаны, словно под копирку, так что это большой плюс автору! Еще приятно видеть, как герои не забывают своих предков и посещают их могилки. И пусть мне не понравился "Сладкий дикий рай", мне приятно даже так встречаться с героями этого романа!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Непокорная и обольстительная