Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Сладкий дикий рай


Сладкий дикий рай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/GWxXD5N3.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090221/2341ab4bf04f031948736439f0fcb59c/6339014df6f214eb4f62306e773ec3e5.jpg
Прекрасная Джесси Дюпре возненавидела лорда Джеймса Камерона с первой же встречи... хотя именно этот циничный человек оказался единственным, кто протянул ей, нищей сироте, руку помощи. Джесси поклялась никогда не принадлежать Джеймсу, однако чем дальше, тем труднее было юной, неопытной девушке устоять перед магической притягательностью настоящего мужчины, властно манившего ее в неведомый мир безумной страсти...

Первый роман в серии "Кэмероны: трилогия о женщинах Северной Америки"

В принципе, неплохой роман: динамичный, интересный! Но герой показался чересчур грубым даже для Хизер Грэм! :dia: А потому больше 4- поставить не могу((((((((

Отредактировано Serenis (09-03-2011 11:10:41)

0

2

Я прочитала этот роман с большим трудом! Почему? Напрашивается такой вопрос? Да все потому что: Во-первых мне не понравился главный герой, жесткий и жестокий, не проявлял особой нежности к героине, вел себя как последний идиот честное слово! В общем он редкостный болван получился! Ну никак он не мог с героиней по-человечески обращаться, конечно ни насилия, ничего подобного этому он не применял по отношению к Джесси, но словом можно гораздо больнее обидеть!  :angry: Героиня на меня тоже не произвела особого впечатления, ни чем не выделяется из толпы героинь Дрейк/Грэм с которыми я знакома! Как обычно замуж она выходить не хочет, героя ненавидит и удовольствие от общения с ним получает только одним путем-через постель, и конечно же никак не хочет самой себе признаваться в том, что любит героя! Вообще книга очень стандартная и полностью в стиле Грэм-Дрейк! Рецепт хорошего романа у нее прост до ужаса: неудачное знакомство, заканчивающееся как правило ссорой, которая вызывает ненависть у обоих сторон друг к другу, потом вынужденная свадьба, потом брачная ночь, после которой герои почти забывают о ненависти друг к другу, еще обязательно разлука, послек которой отношения героев уже в лучшую сторону меняются, рождение ребенка, которое сближает героев, в добавок героиню кто-нибудь похищает, но герой спасает ее и итоге любовь-морковь на все времена!
Вообще я такой ход романов люблю, но в конце концов должно же быть хотя бы какое-то разнообразие!
Оценка: 3

0

3

Мне нравятся романы, в которых  отношения между героями развиваются от ненависти к любви, но в этом романе эта ненависть уж слишком затянулась, лишь в конце романа мы увидели героев  счастливыми. Какое-то непонятное у меня отношение к роману и его героям: и понравился и не понравился. Герои стоят друг друга: оба вспыльчивые, гордые, ревнивые, упрямые. В романе я не наблюдала бесед между героями, в которых бы они могли друг друга познавать, благодаря которым, становились бы ближе. Джесси ничем не примечательна, а Джеймс всегда недоволен. Не понравилось, что он постоянно оскорбляет героиню и тут же подчеркивает, что она его жена,  что у нее перед ним есть обязанности, обвинял ее в алчности, но при этом он мог бы и увидеть эту алчность, но автор это ведь не показывает, получается герой просто тупой болван?  Странно он как-то проявляет свою любовь. Он даже не ухаживал за ней, не было этого и в браке, а ведь именно постепенное штурмование ему помогло бы завоевать сердце жены. Не понравилась судьба Элизабет, не поверила я и в то, что изысканная и избалованная Ленор согласилась жить вне цивилизации.
Оценка - 4-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Хизер Грэм » Сладкий дикий рай