Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Другие магазины


Другие магазины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы решили тут обсуждать все магазины, которые мы частенько посещаем!
Где покупаем одежду, продукты, и что нам нравится!

0

2

Смотрю, тема не пользуется популярностью.... Вот я могу сказать, что покупаю шмотки в основном в шоу-румах... мне очень нравится... а еду в Мосмарте))))))) очень люблю этот магазин. Еще люблю "Мегу"...
Но реально меня за уши не оттащишь только от магазинов обуви!!! это моя страсть!!!

0

3

Я сама что-то уже забыла про эту темку!

Вот меня точно не вытащишь из магазина с бижутерией! Пока я себе что-нибудь не куплю, не уйду!
А вообще люблю большие торговые комплексы типа Ашана, Икеи и т.п. Недавно с Лилит мы наткнулись на гениальный комплекс "Фестиваль" на Мичуринском - там есть все: от моих любимых блестяшек и шмотья до кинотеатра и хавчика! Супер!

0

4

Я сама что-то уже забыла про эту темку!

Вот меня точно не вытащишь из магазина с бижутерией! Пока я себе что-нибудь не куплю, не уйду!
А вообще люблю большие торговые комплексы типа Ашана, Икеи и т.п. Недавно с Лилит мы наткнулись на гениальный комплекс "Фестиваль" на Мичуринском - там есть все: от моих любимых блестяшек и шмотья до кинотеатра и хавчика! Супер!

у меня там (в Фестивале) друг работает))))) комплекс знаю уже наизусть... ничего так магазинчик

0

5

А мы живем недалеко, 20 мин на автобусе!! Это самое близкое от нас кино!!! Этот Фестиваль очень похож на Атриум на Курской, я рядом с ним учусь!!! Мне вообще нравится, когда тут же поел, походил по магазинам, посмотрел кино.... кайф!!! А еще очень я люблю Ашан!! Там и романы и еды полно!!!

0

6

А мы живем недалеко, 20 мин на автобусе!! Это самое близкое от нас кино!!! Этот Фестиваль очень похож на Атриум на Курской, я рядом с ним учусь!!! Мне вообще нравится, когда тут же поел, походил по магазинам, посмотрел кино.... кайф!!! А еще очень я люблю Ашан!! Там и романы и еды полно!!!

вот теперь мне тож захотелось прошвырнуться по магазинам, перекусить там же... в кино сходить... а я вместо этого болею дома(((((((((

0

7

а я вместо этого болею дома(((((((((

Так! Болеть я категорически запрещаю!
Акви, желаю скорейшего выздоровления!
:sm38:

0

8

Это точно!! Выздоравливай!! Зато есть и +, например время, чтобы посидеть на форуме!!!

0

9

Да уж, время на форум я сегда нахожу)))))))))) а сидеть дома в слезах-соплях в такую погоду... брррр... хуже некуда  bad

0

10

Да, а погода действительно супер!!!! Вот я сегодня шопинг совершала, пару брюк, «пинджак», кучу сережек прикупила, приятно же отовариваться в такой день эххххх!!!  Так что ВЫЗДОРАВЛИАЙ!!!

0

11

а я обожаю магазины где продается бисер
самый любимые на Соколе
и еще неплохих два на Вднх- индийский и Стежок но тамвсе подороже

0

12

а я обожаю магазины где продается бисер
самый любимые на Соколе
и еще неплохих два на Вднх- индийский и Стежок но тамвсе подороже

Я раньше тоже бисером занималась! Уже лет 6 назад! Классная вещь, но сейчас все как-то времени нет!
Бисер покупала исключительно на ВДНХ в павильонах: Транспорт (там подешевле было) и Культура!!!

0

13

На Ленинском проспекте открылся "Французский бульвар", в СПб. Очень приличное место.  :lol: Там меня можно встретить каждые выходные.

0

14

В Киеве так много торговых центров, что сразу все и не припомнишь. По большей части хожу в те, что возле дома или по дороге (нужно убить время или еще что-нибудь). Раньше, год-два назад, любила бутики на Крещатике, сейчас как-то времени не особо. Любовные романы покупаю на Петровке (это наш книжный рынок).
Косметика - ДЦ, Космо, Врокард и Лескаль.
Говорят, Киев - город торгашей - возможно, так оно и есть.

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:40:20)

0

15

Я сегодня была в Спортмастере( дисконт м. Ленинский пр-т, ул. Ордженикидзе) там супер низкие цены, выбор товара огромный. За 1700 я купила: кросовки "Мэрил", спортивную кофту и шерты для сына sm77 . Дамы вперед за покупками.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Другие магазины