Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лидия Джойс » Музыка ночи


Музыка ночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://magicromance.narod.ru/read/images/jonesmus.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090326/90485eb6501bdc1a8780e18d1ca1fe49/f8516180cf53c3cf363489eb2ad9dfba.jpg
Венеция… Лабиринт каналов и узких улочек… Именно здесь Себастьян Гримсторп, лорд Уортем, намерен поквитаться с негодяями, искалечившими его жизнь и отнявшими все, чем он когда-то дорожил. Однако теперь, когда минута торжества близка, в ожесточенное сердце Себастьяна внезапно вторгается страсть — пылкая, обжигающая страсть к тихой и скромной Саре Коннолли, бедной девушке, чья красота потрясла его с первого взгляда… Что предпочесть — любовь или долгожданную месть? Лорд Уортем оказывается перед нелегким выбором…

#3 в серии "Ночь"

Книга интересная, но перечитать ее меня вряд ли потянет, и еще это сомнительное (ОЧЕНЬ сомнительное) прошлое героини... Ну не люблю я это в романах, не люблю!

Оценка: 4-

Отредактировано Надюшка (06-06-2009 19:33:54)

0

2

Этот роман понравился мне несколько меньше предыдущего.
Во-первых, по чисто субъективным причинам: ну не люблю я изуродованных героинь с прошлым! Хотя во всем остальном главная получилась очень даже приятной, милой и настоящей. Впрочем, как и главный.
И во вторых, мне не понравилась атмосфера книги - очень уж мрачная и какая-то совсем безрадостная! "Искушение..." тоже пронизано некоей грустью и трагизмом, но при этом роман не оставляет после прочтения очень уж тягостного чувства. А вот читая "Музыку...", выть хочется от безысходности на протяжение всей книги!!! И в happy end не очень-то и верится...
Короче: 4

0

3

Прочитала этот роман на одном дыхании. Нравится мне все, что пишет Лидия Джойс-нравится. Второй роман- я опять в восторге. Опять моя любимая тема лорд и любовница, героиня с прошлым -не люблю я скучных девственниц (а не девственниц вообще), его история, которая чем-то похожа на её, героиня -не красавица ( не всем же быть красавицами, притом оспа была сильно распространена). В итоге, отличный коктейль с примесью грусти. Стоит почитать, чтобы почуствовать, что у тебя все ок, несмотря на мелкие неприятности.

Моя оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лидия Джойс » Музыка ночи