Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Завидный жених


Завидный жених

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i169/0903/dc/a7ba35d5e509.bmp
Виконт Филипп Грейборн - завидный жених. Он настоящий красавец и сказочно богат, но… никак не может найти себе невесту. Когда-то Грейборн совершил роковую ошибку, прикоснувшись к древней тайне, и теперь не может избавиться от мысли, что его избранница обречена умереть. Смирится ли с такой судьбой Филипп Грейборн? И встретит ли наконец ту единственную, которая полюбит его всем сердцем и не побоится пойти с ним под венец?

#1 в серии "Регентство"

Еще один очень хороший роман этого автора. Интересные отношения между героями, интересный сюжет, завязанный на том, что героиня ищет герою невесту, а он всех отвергает, потому что сходит с ума по героине - мне такое нравится))) Ну и тайна камня очень интригует, захватывающе написано. Мне все очень понравилось!
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (25-05-2009 20:07:05)

0

2

Хороший роман! Мне понравился!
Очень милые герои, быстро пришедшие к взаимопониманию! Хорошо показано развитие отношений между ними! Сам сюжет с легким детективным уклоном.
Очень понравилась второстепенная линия - такая трогательная...
Единственное, чего не хватало, так это "корсиканских" страстей, но даже их отсутствие не смогло испортить мне впечатления от романа!
Короче: 5

0

3

Перечитала этот роман с огромным удовольствием. Кстати, гл. героини свахи я не встречала до этого в л. р, которые читила. Герой очень понравился, какой- то такой добрый, светлый он получился и в тоже время мужественный, как и положено. Особенно мне понравилась фраза о подвязках героини в начале романа и как герой вспомнил об этом потом, во время их близости.:) Вторая любовная линия и правда трогает прямо до слез. Даже то, что Мэри старше Альберта, как- то и незаметно, просто он  не по годам серьезный и ответственный оказался. Вот детективную линию я напрочь забыла, так что следила за ней с удовольствием, и подозревала совсем не того, кто оказался злодеем. Вообщем, замечательный роман.
5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джеки Д'Алессандро » Завидный жених