Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рейчел Гибсон » Ложь, опасность и любовь


Ложь, опасность и любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1031877.jpghttp://savepic.su/1028805.jpg
Они познакомились по электронной переписке — мужественный Куинн и очаровательная Люси.
И с первой же встречи поняли, что без ума друг от друга.
Но отношения нельзя построить на лжи, а Люси и Куинн изначально решили играть чужие роли.
И это, как оказалось, совсем небезопасно...
Кто же они? Мистификаторы, авантюристы?
Положим, в чем-то они и солгали... Но в главном - что полюбили друг друга и встретились на всю жизнь — они честны!
#1 в серии Секс, ложь и он-лайн свидания

Очень милый роман, но оттого как сильно его урезали он был похож скорее на "малышку" в  тв переплете :( ...Действие развивалось очень скоротечно!
Но даже несмотря на это
Оценка: 5

Отредактировано Serenis (21-12-2011 12:48:20)

0

2

Опять вынуждена сказать:"Не самый лучший, на мой взгляд, роман у Гибсон". Особенно, когда я уже прочитала у нее «Смотрите, Джейн, забивает» и поставила «книгу» на полку с любимыми романами. (Ну и, конечно, не стоит забывать про «Влюблен до безумия» - это как первая любовь: воспоминания с тобой на всю жизнь.)
Во-первых, не люблю (за редким исключением) детективную линию в романах. Во-вторых, обычно не ищу в романах правды и не примеряю на себя. Но здесь: представила, как я бы себя чувствовала, когда узнала, кем меня считает Гг-ой, и о том, что все это время за мной было установлено наблюдение. Я все понимаю, это его работа, но на месте героини мне от этого было бы не легче. А она молодец, быстренько оправилась от «удара». Люси мне понравилась больше, чем Клер. (про Мэдди еще не читала).
И еще мне показалось, что книга могла быть подлиннее: как-то все немного скомкано.
В итоге, несмотря на мою любовь к автору..
Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рейчел Гибсон » Ложь, опасность и любовь