Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV Movie Awards

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто смотрит? Я обожаю эту церемонию. В ней столько юмора, и наминируют они отличные фильмы!!!   :wub:  :D

Следующая церемония MTV Movie Awards состоится 31 мая. Однако голосование уже открыто.
Проголосовать за полюбившийся фильм, актера, лучшую сцену, песню к фильму и т.д., можно здесь!

P.S. Так же хочу заметить, ну, ради чего я и создала данную тему  :D , фильм "Сумерки" номинирован в 6 номинациях!!! :sm77:  :sm77:  :wub:

Лучший фильм:

1. Темный рыцарь
2. Классный мюзикл
3. Железный человек
4. Миллионер из трущоб
5. Сумерки

Лучшая женская роль:

1.Анджелина Джоли
2. Энн Хэттауэй
3. Кейт Уинслет
4. Кристен Стюарт
5. Тараджи П.Хэнсон

Актер-прорыв года:

1. Бен Барнс
2. Бобби Джей Томпсон
3. Дев Пател
4. Роберт Паттинсон
5. Тейлор Лоутнер

Лучший поцелуй:

1. Анджелина Джоли и Джеймс Макэвой
2. Фрида Пинто и Дев Пател
3. Джеймс Франко и Шон Пенн
4. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
5. Пол Радд и Томас Леннон
6. Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

Лучшая драка:

1. Кейт Хадсон и Энн Хэттауэй
2. Кристиан Бейл и Хит Леджер
3. Роберт Паттинсон и Кэм Джиганте
4. Рон Перлман и Люк Госс
5. Сэт Роген, Джеймс Франко и Денни Макбрайд

Лучшая песня из кинофильма:

1. A.R. Raham "Jai Ho" («Миллионер из трущоб»)
2. Bruce Springsteen "The Wrestler" («Рестлер»)
3. Miley Cyrus "The Climb" («Ханна Монтана»)
4. Paramore "Decode" («Сумерки»)

0

2

Надо б тоже проголосовать B)
Жалко, что там надо регестрироваться.

А лучший поцелуй точно в "Сумерках" :D 
Остальные как-то не очень, особенно гомосексуальные. Может кому-то это покажется романтичным или забавным, но не мне. Я не против всяких "меньшинств" (которые в последнее время становяться "большенством"), но видя как два дядьки... Кхм... Короче, Бееее.... :bad:

0

3

А лучший поцелуй точно в "Сумерках" :D 
Остальные как-то не очень, особенно гомосексуальные. Может кому-то это покажется романтичным или забавным, но не мне. Я не против всяких "меньшинств" (которые в последнее время становяться "большенством"), но видя как два дядьки... Кхм... Короче, Бееее.... :bad:

Фу, правда, не люблю я подобные сцены...  :bad: 

А меня больше волнует номинация Актер-прорыв года... Там же и Тай и Ром номинированы...  :wacko: два, можно сказать, друга, которым еще играть и играть вместе, соревнуются...    <_<

0

4

И всё-таки если кто-то из них, то скорее всего Роберт, в конце концов он больше фигурировал в фильме чем Тайлер  <_<

0

5

Katrina, хорошая темка!  :good:

Надо тоже проголосовать!

Актер - прорыв года однозначно для меня Роб, а лучшая песня A.R. Raham "Jai Ho" («Миллионер из трущоб»), над остальными надо подумать  :rolleyes:

А кто такой Тейлор Лоутнер :blaqsh:  Кого играет?

0

6

А кто такой Тейлор Лоутнер :blaqsh:  Кого играет?

Джейка, Лися, Джейка :D

0

7

Ааа...  :D

Неа, этот на прорыв года не тянет  <_<

0

8

Да, не тянет, согласна. Однако они в одной номинации все-таки, обидно будет..., хотя он должен понимать и сам, что истинный прорыв года это Роб. Как он возвысился-то за год, был никем, а сейчас стал ого-го... :lol:

0

9

А я уже проголосовала!  :D

0

10

Ну что,. кто-нибудь смотрел церемонию?  :rolleyes:
Я только сегодня узнала о результатах, "Сумерки" стали ожидаемыми триумфаторами)))

0

11

Да?!  :w00t11: Я рада! Я за них болела :fans:

0

12

Мне не удалось посмотреть, к сожалению...  :(  Но в субботу в 21:30 будет повтор, так что его я-то уж точно постараюсь не пропустить!  :)

0

13

Да?!  :w00t11: Я рада! Я за них болела :fans:

Победа в 5 номинациях!  :rolleyes:

Лучший фильм года, Лучший поцелуй, Лучший поединок, Лучшая мужская роль-дебют и вроде как еще за лучшую женскую роль получили приз...

0

14

вроде как еще за лучшую женскую роль получили приз...

Ага (я сегодня с утра новости видела по MTV (в субботу буду целиком смотреть :D ), бедняжка Крис даже попкорн свой уронила... :lol: , так разволновалась девочка)))

0

15

Какие молодцы!!! :app:
Постараюсь посмотреть на это в субботу :sm77:

0

16

Прошел год, а лидер на церемонии все тот же  :D

И так, на MTV Movie Awards награды были розданы  в этом году следующим образом:

Лучший фильм«Сумерки. Сага. Новолуние»

Лучшая актрисаКристен Стюарт («Сумерки. Сага. Новолуние»)

Лучший актерРоберт Паттинсон («Сумерки. Сага. Новолуние»)

Прорыв годаАнна Кендрик («Мне бы в небо»)

Лучшая комедийная рольЗак Галифианакис («Мальчишник в Вегасе»)

Лучший злодейТом Фелтон («Гарри Поттер и Принц-полукровка»)

Лучшая дракаБейонсе Ноулз против Эли Лартер («Одержимость»)

Лучший поцелуй Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт («Сумерки. Сага. Новолуние»)

Лучшая WTF сценаКен Жонг («Мальчишник в Вегасе»)

Best Scared-As-Shit-PerformanceАманда Сэйфрид («Тело Дженнифер»)

Самый крутой Рэйн

Всемирная звезда Роберт Паттинсон

Generation AwardСандра Буллок

Отредактировано Lisёnok (07-06-2010 15:51:24)

0

17

Хм... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mda.gif Что-то меня от слова "Сумерки" и производных от него (Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт http://i011.radikal.ru/0909/12/f1bc9c5b71f8.gif) уже потряхивать начинает...

Отредактировано Надюшка (07-06-2010 21:58:25)

0

18

А у меня на эти слова уже давно аллергия... <_<

0

19

Везде блин их впихнут!
Я вот даже свою любимую передачу "Звезды зажигают" перестала практически смотреть, потому что там обязательно хотя бы раз кого-нибудь из этой саги упомянут! А было даже раз, что и Эдварда, и Беллу, и еще и Джейкоба вспомнили! При чем как самых талантливых молодых актеров! :angry:

0

20

Да уж, особенно К. Стюарт талантлива, с её постоянно открытым ртом и кислым выражением лица.

0

21

:D  :D  :D

Иринит, ну насмешила! Хотя так оно и есть!

0

22

Белла ВСЕГДА сушит зубы. ЗА ЧТО ей давать награду как ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ??? Все это больные фанаты, которым ПЛЕВАТЬ, как играют эти дауны, главное, что они ПОПУЛЯРНЫ!   :dia:  :dia:  :dia:

0

23

А я вчера даже часть церемонии посмотрела, поймала себя на мысли, что мне нравится Паттинсон :D  Без белого грима ему определенно лучше)))
К концу церемонии актерам Новолуния уже надоело быть на сцене, поэтому на вручение последней премии "Лучший фильм" на сцену выходили так неохотно, вяло...
А вообще у нас на МТВ жуткие комментаторы  :wacko:  Жжжуть... Невозможно слушать

0