Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Русскоязычные авторы » Татьяна Устинова


Татьяна Устинова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Персональный Ангел"

Читая политическое досье олигарха Тимофея Кольцова, Катерина - мозговой центр агентства по связям с общественностью, понимала, что ее начальство почему-то взялось за почти гиблое дело: возвести на губернаторский престол олигарха Тимофея Кольцова. Но ее возражений никто не слушал - поезд ушел, надо работать. Работать с угрюмым, видящим насквозь, циничным Кольцовым было трудно. Но момент истины для Катерины настал, когда она вместе с Тимофеем и его охраной попала под обстрел в джипе по дороге в его прибалтийский замок. Он прикрыл ее своим могучим и тяжелым телом. Катерина поняла - она в него втюрилась. И ей стало вдвойне страшно за него, за свое чувство. А потом случилось нечто столь ужасное, после чего, казалось, жить незачем…

В общем, это одно из первых моих знакомств с русским автором, книга довольно интересная и временами увлекательная, но меня опять-таки не зацепила  :dn:  Во-первых, не прониклась я страданиями главного героя  :wacko:  Во-вторых, временами раздражала эта Катерина... В третьих, много внимания уделяется политики, много охране олигарха и тому, как сложно к нему подступиться;  но мало отношениям между героями, и при всем при этом очень слабая детективная линия  <_<
Я не пожалела, что прочла эту книгу, но и продолжать знакомство с творчеством этого автора желания не возникло…

0

2

Моя самая любимая книга у Устиновой - "Мой личный враг". Это очень интересная история про любовь русской журналистке и французского олигарха. Прикольная книга  и герои инстересные. Так что рекомендую. Мне очень понравился роман "Отель несбывшихся надежд", тоже про любовь русской и иностранца. Люблю я такие вещи. К тому же стоит отметить, что герои знакомятся и влюбляются именно в России. Что очень радует.
Лисенок, а "Персонального ангела" я не дочитала, так что ты не ту книгу выбрала для знакомства с Устиновой.

0

3

Мне тоже понравился "Мой личный враг".

0

4

Мне "Персональный ангел" наоборот очень понравился. Это вторая по любимости книга у Устиновой после "Развод и девичья фамилия".
А вот "Мой личный враг" наоборот особого впечатления не произвел. Как говорится, на вкус и цвет...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Русскоязычные авторы » Татьяна Устинова