Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Мой пылкий лорд


Мой пылкий лорд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1403987.jpghttp://savepic.su/1407059.jpg
Повеса, обольститель, авантюрист… Свет обожал и ненавидел лорда Люсьена Найта – блестящего и гордого лондонского аристократа. Однако никому и в голову не приходило, сколь тонкую игру ведет человек, которого все считали всего лишь охотником за удовольствиями…
Никому – кроме юной и невинной Элис Монтегю, которую Люсьен должен полностью подчинить своей воле. Гордая красавица не поддается чарам коварного соблазнителя, а он, сам того не желая, привязывается к ней всем сердцем!..

#2 в серии "Семья Найт"

Отличный роман! :good:
Удачное сочетание красивой любовной истории и интресного сюжета, оживляющего повествование!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:51:46)

0

2

Ода Люсьену
Эта книга из всех прочитанных мною о семье Найт, наверное самая любимая! И все благодаря очаровательному, обаятельному и порочному Люсьену! Люблю таких героев, книг, которые даже такого читателя, как я вгонять в краску! Люсьен очаровал меня с первой встречи своими пороками и порочеными и греховными мыслями! Я бы прочла книгу только из-за него, даже будь с ним не Элис, а какая-нибудь тихоня или слишком упертая и своенравная девица! Но Элис в роли героини вышла замечательной парой Люсьену и я искренне понимаю за, что он ее полюбил не только за красоту, но и за ум и другие положительные качества!
Мне понравилось, то, что Элис не сразу сдалась на милость и в объятия Люсьена, а все же его помучила, но и не слишком долго, чтобы вывести и меня и Люсьена из терпения и заставить совершить в отношении нее, какой-нибудь гнусный поступок!
Люсьен хотя и выглядит прожженым циником и повесой, каких свет не видал все же имеет и цель в жизни и это не только служба своей стране, но и желание не быть одиноким и быть кому-то нужным! Чтобы в конце концов не сойти с ума от скуки когда все его приключения закончатся! И Элис как раз, та кто ему нужен! Девушка по сути (если не считать племянника) тоже одинока и ей нужна душа, которая ее примет и поймет! И как хорошо, что эти двое нашли друг друга!
Кроме замечательной любовной линии в этой книге и интересный сюжет, и место действия (конкретно дом Люсьена), и детективная линия не плоха, и действие помимо отношений героев тоже разворачивается неплохо! Да и чувств и страсти между героями вполне хватает!
В общеи я в этой книге недостатков и не увидела!
Оценка: 5+

0

3

Я была шокирована жизнью, вернее работой, Люсьена, насколько нужно быть извращенным человеком, чтобы заниматься вещами, которые творились в Гроте в доме Люсьена, но такое впечатление было в начале, постепенно, когда узнаешь героя, то понимаешь, что по-другому жить он не мог. Возмущает его отношение к Элис: он подло поступил, вынудив ее остаться с ним, сделав выбор, но благодаря его жестокости, они оба обретают друг друга. И хотя, его метания - жениться-не жениться - мне не понятны, я рада, что все же он понял, что Элис - его судьба. Понравилась и Ггероиня: отважная, умная, добрая, так самоотверженно защищающая своего племянника, трудно жить в зависимости от милости родственников, тем более такой злобной, как ее невестка! И хотя конец жизни Кейро был ужасен (она такой заслужила :dia: ), ребенок в лице тети обрел настоящую мать!
Оценка - 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Мой пылкий лорд