Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Обольстительная леди


Обольстительная леди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1388627.jpghttp://savepic.ru/2505912.jpg
Неужели ей предстоит повторить печальную судьбу своей матери? Джесинда, дочь скандально известной леди Найт, не желает в это верить! Но почему эта невинная девушка готова бежать от выгодного брака по расчету под защиту "благородного бандита" Билли Блейда? Неужели дочь распутницы и сама непременно должна стать распутницей? А может, "леди и разбойник" просто созданы для того, чтобы однажды встретиться и полюбить друг друга со всей силой подлинной страсти?..

#4 в серии "Семья Найт"

А вот эта книга понравилась мне уже значительно меньше предыдущих! Не знаю, в чем дело (потому как придраться особо не к чему), но роман не "зацепил"(((((((((
Короче: 4

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:53:52)

0

2

Это еще одна книга заслуживающая высшей оценки на мой взгляд! Я так долго ждала момента, когда приступлю к книге про Джасинду. Она ведь меня заинтересовала с первой книги-своим сумасбродством! И здесь она совсем не обманула мои ожидания! Молодец! Она точь-в-точь такая же, как была и раньше взбалмышная, сумасбродная, но такая милая!
И Билли ей под стать, как раз тот, кто сумеет укротить, но не сломать эту гордую красавицу! Билли мне вообще сразу понравился, я сразу поняла, что он мой типаж героев! Ну, что сказать я всегда питала большую любовь к благородным разбойникам! Правда Билли не совсем разбойник, а скорее главарь шайки бандитов, но все равно благородный, и я говорю не только о происхождении! Я знала, что он не причинит вреда Джасинде, а когда узнает о ней правду поступит по благородному! У него как мне кажется это было на лице написано! Поэтому и Джасинда чувствовала себя в безопасности! Я сначала единственное, что не понимала в нем-это его мотивов побега из дома! Но когда узнала истинное положение вещей все простила и все поняла! Я такого "милого" папочку прибила бы собственными руками за все, что он делал с единственным сыном и я его так и не простила!
Как хорошо, что нашелся человек, который понял и принял Билли! И очень хорошо, что это была Джасинда-они с ней просто идеальная пара!
Оценка: 5+

0

3

Главная героиня, единственная представительница женского пола Найтов, Джесинда выражает протест мужчинам своей семьи против брачного принуждения путем побега из семьи, но за считанные часы  девушка умудряется не только оказаться обворованной, она еще и попадает в бандитское гнездо  некого Билли, но теряет самое ценное и важное для своего будущего - свою невинность! Какой ужас! Какой позор! Как она могла так легкомысленно и опрометчиво поступить, что за ветреная девица! Еще ужаснее оказывается ее положение, когда вожак бандитов узнает истинное имя леди, которая попала к нему. Но Билли очень благородный хулиган: он возвращает беглянку домой, он защищает ее от своих же соратников по воровской жизни, пытается вернуть ей колье, но что еще ужаснее, он не может забыть эту красавицу и влюбляется в нее! :wub:
Весь парадокс заключается в том, что и Билли благородных кровей, только он забыл, что такое дом, родители, любовь; единственное обстоятельство его сегодняшней жизни заставляет обратиться к ненавистному отцу - это угроза казни  его друзей, и только отец может вытащить его друзей из тюрьмы и его самого, но Билли придется дорого заплатить за такое освобождение: вернуться в семью  в качестве будущего наследника, хотя... в этом есть очень большой плюс - встреча с ДЖЕСИНДОЙ!  Вот и начинается самое интересное: он за Джесиндой, она - от него. Не хочет леди замуж по принуждению, она жаждет свободы  находит выход - брак со стариком, ведь он не вечный, и после смерти мужа она станет свободной женщиной, которая вольна поступать как ей заблагорассудится.
А Билли нужна жена, так хотят родители, того требует титул, но он не хочет ту, которую прочат родители, он хочет ту, в объятиях которой уже побывал! ^kiss^
Столько приключений они испытают вдвоем, они будут помогать друг другу, вскоре леди поймет, что нет ничего дороже в жизни, чем жизнь с любимым человеком! :first:
Оценка:5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Обольстительная леди