Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Одна ночь соблазна


Одна ночь соблазна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1417298.jpghttp://savepic.su/1421394.jpg
Сэр Алек Найт. Самый блестящий холостяк и самый завидный жених лондонского света.
Почему же та единственная, которую сэр Алек мечтает повести к алтарю, не желает и слышать о его ухаживаниях?
Бекки Уорд не знатна, не слишком богата - и к тому же ее жизни угрожает смертельная опасность.
Однако сэр Алек готов любой ценой спасти юную Бекки от гибели - и во что бы то ни стало пробудить в ней ответную страсть…

#6 в серии "Семья Найт"

Мне не очень понравился этот роман. А уж на фоне "Дьявольского соблазна" он выглядел совсем уж убогим…
Отношения героев развивались весьма стремительно… И уже к середине книги они (герои) признались друг другу в любви и решили пожениться. А как они к этому пришли и откуда вдруг возникли столь сильные чувства, осталось для меня совершенно непонятным…
Вторая половина романа посвящена всевозможным разборкам: Алека с его бывшей любовницей, Алека  с подлым опекуном Бекки, второстепенных героев друг с другом… Скучно… :sm10:
Единственный понравившийся момент – практическая финальная сцена, когда Бекки тащила Алека из обрыва. Вот она написана так, как надо, по всем законам жанра! :wub:
В общем, романчик весьма и весьма средненький… <_<
Короче: 4-

Отредактировано Serenis (19-02-2012 18:56:50)

0

2

А вот эту книгу я готова назвать самой скучной и самой неинтересной в серии, хотя первая и последняя тоже не произвели на меня впечатления, они у меня не вызывали желания бросить книгу! Эта же вызвала такое желание начиная нудным повествованием и заканчивая "неживыми" героями, в которых мне не хватило ни чувств, ни их действий, ни просто элементарного изюма! Ну нет в них этого! Хотя в Алеке в предыдущих книгах он был, но к этой книге изюм видимо весь съели и Алек стал самым обычным героем, у которого какие-то заморочи непонятно на чем основанные! Где тот обаятельный молодой человек, который был в предыдущих книгах? Мне это так и осталось непонятным! Я бы его назвала или человек без изюма или сдувшийся шарик, ну или просто потухший огонек! Очень жаль!
Героиня тоже "неживая", меня она вообще не смогла впечатлить! По прошествии нескольких недель с прочтения этой книги я уже не помню, как ее звали! Хотя чаще всего помню имена героинь еще долгое время после прочтения книги, но это не тот случай!
Очень жаль, что так получилось с этой книгой!
Оценка: 3 (не знаю, честно за что ей такую оценку ставлю, просто сердце подсказывает, что лучше так)

0

3

Алек Найт... Встречаем этого белокурого красавца с первого знакомства с семейством Найтов. Эдакий разгильдяй, бездельник, прожигатель жизни, ловелас, расхититель дамских сердец. Его мы встречаем в предыдущем романе, когда он вдруг начинает понимать, какую девушку он теряет, но его попытки бесплодны! :(  Кто бы мог подумать, что Алек способен везти серьезную борьбу с убийцами, кого-то бесстрастно защищать, и вдруг осознает и свою значимость, найдет свою настоящую любовь.  :wub: С ним-то все понятно, но вот Бекки мне не понравилась своим решением, с помощью НАйта решить проблему с притязанием Михаила на ее тело, не уважаю таких девиц, отдающихся мужчине в первую же встречу! :bad: Кстати, у Фоули очень много таких легкомысленных героинь. Хотя Бекки и отважна, все же чего-то ей не достоет. НЕ понятен расклад чувств Алека: он жизнь готов за нее отдать, пожертвовать собой, своим решением больше не играть в карты, продает свое имущество, чтобы найти деньги для игры, но тут же говорит сам себе, что не готов сказать девушке о любви, а разве готовность жертвовать собой ради другого человека - это не любовь?
Оценка:5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Гэлен Фоули » Одна ночь соблазна