Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Руки Вверх


Руки Вверх

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня пробило на детство!!! А в моем детстве была группа Руки Вверх!! Вот там были песни!!! Крошка моя!!! Студент!!! Вот сижу пересушиваю кассеты!!! Ностальгия!!! Какие у вас отношения с этой группой?

0

2

Тоже когда-то слушала и любила! Кассеты тоже покупала! Сейчас отношусь спокойно!

0

3

Да, иногда неожиданно приятно услышать "чужие губы"  air

0

4

Это были песни моей молодости!!!! Вплоть до 11 класса я их слушала!!!

0

5

Это были песни моей молодости!!!! Вплоть до 11 класса я их слушала!!!

Можно узнать, а сейчас у тебя какой период? Ты так говоришь, как будто уже лет 38 на пенсии!!!

0

6

Это были лучшее времена, раньше я была подвижная, активная, все всегда что-то было нужно, а сейчас превратилась в амебу, которой нужен только диван и, в общем-то, больше ничего и не хочется!!!

Отредактировано Lilitte (09-05-2006 03:16:47)

0

7

Это были лучшее времена, раньше я была подвижная, активная, все всегда что-то было нужно, а сейчас превратилась в амебу, которой нужен только диван и, в общем-то, больше ничего и не хочется!!!

А романы???

Если честно, у меня похожая ситуация!

0

8

Романы – это по умолчанию, под словом диван я подразумевала, что я лежу и читаю роман!!

0

9

Не я ещё телик люблю смотерть. А на счёт "Руи вверх" - увлекалась с подружкой в классе девятом. А потом он меня подсадила на русский рок, где до сих пор и сижу. Хотя ещё многое нравиться.

0

10

Руки Вверх - это МЕГА-ГРУППА времен моей школы!!!!
Я собрала почти всю коллекцию из альбомов, кроме может только двух последних, т.к. они как-то испортились ИМХО.

А вообще РУКИ ВВЕРХ - РУЛЕЗЗЗЗЗЗ

0

11

"я тебя украду, я с тобою пропаду, если милый твой придет, ох ему и попадет" :wub:  :wub:
"таруру рару рам" - короче вы уже догадались - моя любимая - недавно по радио услышала - чуть с ума от радости не сошла - сказочное время: первая любовь... весна... школа...

0

12

А я в последнее время просто влюбилась в песню Больно! Могу 100 раз подряд прослушать!! Ах, какая прелесть!!! :wub:

"Не больно, не больно, не больно, не больно, не больно падать вниз.
Я умоляю, я кричу ко мне вернись.
На волю, на волю, на волю, на волю, на волю стаей птиц,
Но больно, но больно, без крыльев так больно мне падать вниз!"

0

13

Да, в школе они были моими верными спутниками...
И сейчас я думаю.. КАКИЕ СЛОВА у этих песен!!!!

Пусть слезы льются,слезы льются,
и пусть по жизни не везет,
знаешь, тебе всего 15,
скоро все пройдет...

И правда прошло!

Как мне сегодня хочется
только с тобою рядом быть.
Скрасить твое одиночевство.
Только тебя одну любить...
Я прошепчу тебе ласково,
нежно рукою обниму,
Солныщко ты мое ясное,
я не отдам тебя никому.... cray  cray  cray

0

14

Да, в школе они были моими верными спутниками...
И сейчас я думаю.. КАКИЕ СЛОВА у этих песен!!!!

Пусть слезы льются,слезы льются,
и пусть по жизни не везет,
знаешь, тебе всего 15,
скоро все пройдет...

И правда прошло!

ЭХХХ!! Эта песня всегда давала мне надежду!!!!!!

0

15

а мне иногда нравится их "Последний поцелуй" послушать  :wub:  раньше, когда младше была, мне оч нравились они... а сейчас вызывают ностальгическую улыбку! :rolleyes:

Отредактировано Аквитания (20-12-2006 00:25:33)

0

16

Да, Последний поцелуй - это самая моя любимая песня! Я когда их первый альбом купила, она мне сразу понравилась! idol

0

17

Да, "Последний поцелуй" - это самая моя любимая песня!

И моя... :wub:

0

18

А мне онень нравится их последнее творение Капали слезы!! Я прямо заслушалась!!!

0

19

Руки вверх мне нравится.Иногда правда поднадаетдает слушать,но я всегда возвращяюсь.Любимая песня это АТАМАН

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Руки Вверх