http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/R2CS2MII.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090522/e58e5a46ab/050e4.jpg
Единственное желание Эвери Делении — забыть свое детство, вычеркнуть из памяти все, что связано с матерью. Эта алчная и эгоистичная женщина оставила дочь сразу после рождения и теперь, годы спустя, все время затевает опасные игры, не останавливаясь перед шантажом и откровенными угрозами… Но теперь Эвери выросла и сумеет за себя постоять! А с некоторых пор у нее появился… защитник. Мужчина, чья любовь, сила и преданность помогут ей изгнать из жизни призраки прошлого…

#3 в серии "Бьюкенены"

Это мне определённо больше всех пока нравится (что же ждёт нас впереди, ведь ещё три книги жду!)!!! Уж не знаю чем, то ли из-за психопатки мамаши (если бы сняли фильм по этой книги, я бы первая побежала смотреть и актрисе, которая играла бы эту ненормальную дала бы Оскара, конечно при условии что она правильно передаст всю суть Джилли!!!), то ли из-за того что они постоянно куда-то бегут, он её бедняжку в течении всего нескольких часов(!) два ража с горы в холодную воду швырял (это выглядело забавно, особенно во второй раз), то ли из-за начала книги (уж очень смешно было как героиня шла к боссу на допрос), в общем не знаю, может мне просто стала жалко героиню, бедную девочку!

Код:
Здесь содержится информация, раскрывающая смысл или сюжет романа. А если Вы все-таки хотите ее прочитать, просто выделите эту строчку и все увидите!
Так как из-за мамаши она в одиннадцатилетнем возрасте лишилась матки и не могла иметь детей, не то чтобы ей хотелось (как она говорит, ведь сумасшествие может передаваться, хотя думаю она всё же хотела детей, просто убедила себя в обратном, не зря же она хотела стать учительницей!), но её лишили даже выбора!! Ведь это разные вещи, иметь матку и не хотеть детей или хотеть, не важно, и не иметь матки и тут ты хоти не хоти, а своих детей всё же не будет!!!

Вобщем, но факт остаётся фактом, не известно почему, а может благодаря всем этим фактам выше, мне и понравилась книга!!!
Здесь всего полно, и удивительно, Гарвуд не переборщила ни с чем!! И смех, и слёзы, и радость, любовь, ненависть, погоня, сумасшедшая, киллер... В общем читайте и наслаждайтесь, эта мамая лучшая книга в серии!!!  :wub:

Отредактировано Serenis (09-03-2011 15:02:50)