Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дебра Маллинз » Ночь накануне свадьбы


Ночь накануне свадьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753a25c235c.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090716/7d231ddac9/65b8d.jpg
Кэтрин Депфорд — одна из богатейших невест Лондона — предназначена в жены знатному аристократу, к которому не испытывает никаких чувств. Однако незадолго до свадьбы ее начинают преследовать странные сны, в которых она оказывается в объятиях таинственного шотландского горца…
Девичьи фантазии? Безумие? Так полагала Кэтрин, пока на балу не встретилась лицом к лицу с героем своих грез — мужественным Гейбриелом Макбраденом…
По велению страсти Кэтрин и Гейбриел должны принадлежать друг другу. И первая же встреча навеки решила их судьбу…

Не впечатлена(((((((((
Скучный какой-то роман... От такого интересного сюжета с семейным проклятием ожидала гораздо большего! А получила какую-то вялую историю, где и любви маловато, и приключений, и всего-всего-всего...
Герои тоже не впечатлили: ничего плохого сказать о них не могу, но в то же время и ничего хорошего тоже... Нет в них искорки, которая присутствовала у Дианы и Алекса, например!
В целом, конечно, книга неплохая, но перечитывать ее вряд ли захочется!
Короче: 4

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:00:06)

0

2

Неоднозначное впечатление произвёл на меня этот роман...
Сюжет мне понравился, даже очень! :good: Нравятся мне истории о семейных проклятиях! Но вот исполнение, по-моему, подкачало... Огонька нет! Хотелось бы больше страстей, большего напряжения. Мне что-то даже сейчас вспомнился роман "Заклятие ворона" С. Кинг: в нём тоже такой хороший сюжет и такое вялое исполнение!
Ещё меня взбесил папаша героини, который вроде как обожал её, но при этом решил сбагрить её какому-то мерзавцу, даже хотел ещё и доплатить за это! :dia: Кошмар!
Главные же герои меня особо не впечатлили... Обычные они, без изюминки. Кэтрин вроде так ничего, миленькая. А вот Гейбриел меня немного раздражал своей любовью к другой. И вообще я не поняла, когда он успел полюбить Кэтрин? :dn: Вроде всю книгу страдал из-за Джин, а потом бац, и он понял, что любит Кэтрин! Да и Джин тоже как-то слишком быстро отказалась от Гейбриела, только кинулась ему на шею со словами "Как хорошо, что ты разорвал помолвку", и почти сразу сказала ему что-то вроде "Беги за Кэтрин, верни её!". В общем, концовка мне показалась скомканной!
Но, несмотря ни на что, я прочитала книгу с интересом, почти не отрываясь.

Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дебра Маллинз » Ночь накануне свадьбы