Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки... Вот нас щас на форуме 6 человек сидит и все пишут... а нельзя ли в продолжения сайта и форума создать чат, в котором в таких ситуациях мона пообщаться.... чтоб не ждать ответа))) пахыба))

Отредактировано Adeline (08-01-2007 21:41:55)

0

2

Акви, такая задумка висит и зреет у меня в голове  уже полтора месяца точно, я уже знаю, как это будет, уже и скрипт нашла!!! А вот поставить его все ноги с руками не доходят то одно то другое!!!! Ну раз такая тема дошла у меня стимул появился, как только курсовой проект сдам, экзамены начнуться, там посвободнее буду обязательно сделаю!!!

Отредактировано Lilitte (13-05-2006 01:17:24)

0

3

Акви, такая задумка висит и зреет у меня в голове  уже полтора месяца точно, я уже знаю, как это будет, уже и скрипт нашла!!! А вот поставить его все ноги с руками не доходят то одно то другое!!!! Ну раз такая тема дошла у меня стимул появился, как только курсовой проект сдам, экзамены начнуться, там посвободнее буду обязательно сделаю!!!

Не торопим))) но в принципе здорово было бы... Пусть есть моменты, когда на форуме никого особо нет,о вот щас я бы с вами початилась)))

0

4

Так вот давно у нас была эта задумка - сделать ЧАТ! Вот осуществили ее. Теперь можно и пообщаться напрямую прямо на форуме!!!

Если не работает ЧАТ!

Если вы зашли в тему Чат и в сообщении видите крести, то значит у вас не установлена Java.  Для того, чтобы чат работал, нужно пойти на wwwjava.com и нажать кнопку загрузить сейчас, после установки Java, чат должен заработать!

Те кто хочет початится, оставляйте сообщения ЗДЕСЬ, чтобы народ просто так в чате не ждал!!  :)

Отредактировано Lilitte (08-01-2007 21:47:10)

0

5

Не вижу чат вообще. Где он?

0

6

В самом низу. Есть отдельный форум, а там тема, которая называется чат! В посте должен находится он!

0

7

Я нашла, скачала, зашла... в общем все как полагается!!  :D  спасибо!

0

8

могу предложить один чат, может кто в гости зайдет

0