Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Акции, скидки и тд


Акции, скидки и тд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме предлагаю извещать о всяческий акциях, конкурсах, скидках и тому подобных полезностях проходящих в инет-магаинах.
Думаю, для пользователей инет-магазинов эта тема будет весьма полезна.

Например, в Озоне сейчас проходит акция с 20 по 23 октября заказы от 1000р доставляются бесплатно, учитывая то, какие цены Озон берет за доставку, акция прямо разгул для души.  :D

https://www.ozon.ru/graphics/img_ban/tizer_olympdostavka.gif
Бесплатная доставка заказов от 1000 рублей. Только с 20 по 23 октября!

Отредактировано Serenis (01-11-2009 16:27:48)

0

2

Копирую текст рассылки магазина My-shop.ru

Последние новости Интернет-магазина My-shop.ru:

Ускорение сборки заказов.
В октябре мы завершили тестирование новой системы сборки заказов. Внедрение данной системы продолжалось несколько месяцев, а результатом стало существенное увеличение скорости сборки заказов.

До внедрения этой системы между формированием заказа (поступлением всех необходимых товаров в отдел доставки) и его сборкой могло проходить очень значительное время, зависящее от количества заказов, ожидающих сборку. Теперь большая часть заказов в нашем магазине собирается в течение нескольких минут после завершения их формирования.

Ассортимент My-shop.ru превысил 300 тыс. наименований!
В этом месяце наш ассортимент превысил 300 тысяч наименований (без товаров, которые закончились и больше не поступят в продажу). Ежемесячно в нашем магазине появляется 5-10 тысяч новых товаров.

В настоящее время My-shop.ru является вторым по величине ассортимента книжным магазином Рунета, самым крупным Интернет-магазином учебной литературы и детских игрушек.

Распродажа 14000 товаров.До 15 ноября мы снизили цены на 14 тысяч единиц товаров: скидки от 25 до 50%.

Спешите, количество экземпляров ограничено! В большинстве случаев со скидкой продаются лишь 1-2 экземпляра товара.

От себя добавлю, что у них всегда много очень дешевых книжек (по 20-30 рублей), в т.ч. в твердой обложке. Правда, доставка влетает в копеечку.  :angry:  Хотя в Москве есть несколько пунктов самовывоза :rolleyes:

Отредактировано Инес (27-10-2009 11:40:23)

0

3

Кстати, на Озоне продолжается акция при заказе от 1000 бесплатная доставка, но теперь несколько поменялись условия. Сейчас нужно сделать заказ от тысячи по предоплате и способ доставки - почта.
Читать об этом подробнее

0

4

Акция в Лабиринте!

Акция "Художественное чтение". Cкидка 10% на 12 000 книг!

Отредактировано Serenis (02-11-2009 10:40:01)

0

5

Получается, что акция распространяется на ВСЯ художественную литературу в магазине!
Черт, надо было подождать с заказом пару недель - я там в октябре книжки брала... :w00t11:

А еще мне периодически My-shop высылает сертификаты на 5%-ную скидку. Для этого достаточно просто там зарегистрироваться. Сертификат - это код, его можно использовать самой или сообщить другу. К сожалению, срок действия ограничен одной неделей. Так что тот код, который мне прислали 1 нобяря, уже бесполезен...  :(

Отредактировано Инес (09-11-2009 17:09:43)

0

6

Девочки, у меня есть скидка 1000р в sapato.ru
Кому нужен код, стукните в личку, сообщу его первой постучавшей:)
Надо использовать до 30 июня, иначе сгорит. Предоставляется при покупке от 1200р.

0

7

В "Лабиринте" на выходных открытый сейф - дополнительная скидка 3%!

С трудом удержала себя от покупки (у меня в корзине товаров на 1300руб). :rolleyes:
Убеждаю себя, что все равно прямо сейчас все эти книги читать не буду, скорее, я хочу их в "коллекцию", а чтива у меня пока полно, как говорил один приятель: "До пенсии хватит читать" :D
Тем более, сейчас есть глобальная цель (квартира), на которую надо копить деньги...

0

8

Инес, тоже креплюсь и убеждаю себя не покупать пока книги, хотя корзина постепенно наполняется.. :frie:

Отредактировано Лена (28-05-2013 15:01:33)

0

9

Лена, у тебя ведь тоже полно дома нечитаных книг пылится?  :winks:

0

10

Инес, конечно полно. :rolleyes: Вот я их и начинаю разбирать, когда руки чешутся заказать что- нибудь. Но помогает не всегда. Да и потом я для мужа тоже ведь покупаю книги ( это типа отговорки, что я не только для себя, я и о нем забочусь, так каждый раз думаю, заказывая книги :wub: ). :blaqsh:

0

11

На Озоне сегодня и завтра действует акция купи 3-й фильм за 1 рубль.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22258809/

Так что, если давно чего-то хотелось, а цены кусались можно чуточку сэкономить)

0

12

Нравится мне новая акция в Лабиринте - сегодня положи товары в корзину, а завтра на них будет скидка 23% B)

0

13

У Лабиринта сегодня и завтра большая скидка - 17%+накопительная. Особенно хорошо заметно на дорогих книгах, которые по 500р и дороже...

0

14

Кому-нибудь нужна скидка 200 руб в Лабиринте? (Действует при покупке от 2000 руб). Пишите в личку, актуально до 26 августа.

0

15

Кому-нибудь нужна скидка 400 руб на Озоне? Действует до конца октября при покупке от 2000р

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Акции, скидки и тд