Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анастасия


Анастасия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы

А я вот хочу посмотреть мульт «Анастасия», тут просто недавно скачала несколько песенок из этого мультфильма и настолько впечатлилась, что немедленно захотелось посмотреть!!!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:40:14)

0

2

Я когда-то его смотрела! Такой милый!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:43:55)

0

3

Мне вот "Анастасия" не очень понравилась... Может потому что я в свое время пересмотрела слишком много документальных фильмов о семье Романовых...

0

4

Да, когда смотришь этот мультик про историю лучше совсем забыть!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:43:16)

0

5

Не получается... я всегда соотношу фильмы с рельными фактами, хотя и не зацикливаюсь на этом. Мне просто не нравится сама идея доказывать что ты относишся к знатному роду. Ну не нравится и все!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:42:55)

0

6

Я просто обожаю этот мультик! Очень красивый!!! И очень смахивает на ЛР!!! :wub: Действительности, конечно, мало соответствует, но... это ведь не главное...

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:42:36)

0

7

А моим самым любимым мультиком остается Анастасия (вариант полного дубляжа), песни в нем очень красивые, и трогательная история, хоть и нереальная, но это же сказка.

0

8

О-о-о... Какой мульт!!! :wub:  :wub:  :wub:
Прямо-таки нарисованный ЛР!!!

0

9

Наверное, за это я его и люблю  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:42:08)

0

10

Да, я согласна - потрясный мульт...  :wub:  Мой самый любимый, а особенно нравятся песни... прям блеск...  :wub:  :wub:

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:41:48)

0

11

Katrina, полностью согласна, песни там великолепные  :wub:

0

12

Мне тоже этот мультик очень нравится...  :wub:

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:41:22)

0

13

Пересмотрела "Анастасию"... Какой же все-таки потрясающий мульт!!! :wub:  Просто слов нет...

0

14

Милый..добрый мульт! :give_rose:

0

15

Мой любимый мультфильм))
Может потому что героиня моя тезка?))

0

16

Мультик красивый, трогательный и оптимистичный, посмотрела с удовольствием.. Хорошая сказка, пусть и далекая от реальности! Но это ж для детей, поэтому должно быть красиво и с хорошим концом :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анастасия