Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шрек (Shrek, 2001)
Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…
Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.

Шрек 2 (Shrek 2, 2004)
Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала троллем! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…

Шрек Третий (Shrek the Third, 2007)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.
Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.
Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.

А мне Шрек-2 понравился, хохотала до коликов!!!!! Замечательная пародия на сказки! И осел как обычно отжигает!!!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:56:54)

0

2

Шрек -2 мне тож понравился. Особо смешных моментов, так чтобы до коликов, для меня не было, но ухмыляться, усмехать и все такое дополна :D.
Шрек РУЛИТ однозначна! :D

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 18:57:26)

0

3

Шрек Третий

Посмотрела сегодня этот мультик, что сказать - смешно, забавно.
Котик в сапогах - бесподобен  :wub:  :wub:  :wub:
Дети драконши и ослика - просто потрясающие, такие миленькие, такие красавчики  :wub:
Сам по себе мультик тоже интересен, но не шедевр, предыдущие серии были интереснее, в некоторых моментах мульта было как-то скучно...
Все же посмотреть стоит. Для меня это было приятное времяпрепровождение, несмотря на то, что кругом в зале кинотеатра было полным полно маленьких детей, тишины ждать точно не приходилось, но как не удивительно, это практически не мешало...

0

4

Тоже сегодня ходила на этот мульт! sm77 Смешно, весело и позитивно!!! :lol: 
Шрэк и Фиона по-прежнему без ума друг от друга! http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/kiss3.gif Осел по-прежнему бесподобен! http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_haha.gif А Кот в сапогах... http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_in_love.gif Мое сердце навеки отдано ему!
Что касается сюжета, то здесь согласна с lisenok

Сам по себе мультик тоже интересен, но не шедевр - предыдущие серии были интереснее... Все же посмотреть стоит.

0

5

поглядела Шрека-3... хорошо! но могло быть и лучше! (

0

6

Посмотрела я Шрек 3..ничего особенного..мне не понравилось..

0