Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Любимый мультик детства


Любимый мультик детства

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой советский мультик был Вашим любимым в детсве?
1. Летучий корабль

16% - 2
2. Малыш и Карлсон

0% - 0
3. Винни-Пух

0% - 0
4. Трое из Простоквашино (Каникулы в Простоквашино, Зима в Простоквашино)

16% - 2
5. Попугай Кеша

0% - 0
6. 33 Попугая

0% - 0
7. Дюймовочка

0% - 0
8. Вовка в тридевятом царстве

8% - 1
9. В стране невыученных уроков

0% - 0
10. Домовенок Кузя

16% - 2
11. Аленький цветочек

8% - 1
12. Сказка о царе Салтане

0% - 0
13. Конек-Горбунок

0% - 0
14. Бременские музыканты

0% - 0
15. Золушка

0% - 0
16. Ну, погоди!

8% - 1
17.Серая шейка

8% - 1
18. Дикие лебеди

8% - 1
19. Ежик в тумане

0% - 0
20. Другой вариант ответа

8% - 1
Голосов: 12

1

А давайте вспомним то время, далекое или не очень, когда с нетерпением ждали у телевизора показа любимого мультика. Какой у вас был самый любимый? Про добросердечную Золушки, или про забавного попугая Кешу, про «мужчину в самом расцвете сил» или домовитого Кузю? Выбираем, голосуем, вспоминаем  :rolleyes:

0

2

Мой выбор - Дикие лебеди! Обожаю! Один ил любимейших советских мультов!

0

3

а я выбрала "Вовку в тридевятом царстве")))  Любимый момент - когда его учили Василисы Премудрые! :wub:

0

4

А я проголосовала за Простоквашино!  :wub:  обожаю Матроскина! Особенно как сказал папа дяди Федора: "Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился вовсе..." :D  :D  :D Замечательный мультик, скоро ему юбилей!

0

5

Проголосовала за "другой вариант", я в детстве любила мультик "Чип и Дейл спешат на помощь".

0

6

Шанти, извини, конечно, но вообще-то в этом опросе мы выбираем Любимый советский мультфильм. По-моему, это было очевидно из предложенных названий.

0

7

А мне очень Домовенок Кузя нравился))

Отредактировано Лена (31-10-2009 22:44:45)

0

8

Проголосовала за "Летучий корабль"... надеюсь, не спутала и это действительно тот мультик, из которого песенка на уме часто вертится...:
"Ах, если бы сбылась моя мечта... какая  жизнь настала бы тогда...
Ах, если бы мечта сбылась... какая жизнь тогда бы началась...")

0

9

А я обожала "Ну, погоди", правда мне иногда волка было жалко, ему вечно доставалось. С другой стороны сам виноват-Нечего маленьких обижать! :fin:)  :rolleyes:

0

10

Проголосовала за "Летучий корабль"... надеюсь, не спутала и это действительно тот мультик, из которого песенка на уме часто вертится...:
"Ах, если бы сбылась моя мечта... какая  жизнь настала бы тогда...
Ах, если бы мечта сбылась... какая жизнь тогда бы началась...")

Да! Да! Да! Это он! Обожаю этот мультик, и если, переключая каналы, попадаю на него, всегда смотрю! Там столько замечательных песен, и эта, и та, которую бабки-ешки поют, и про водяного)))

Я только сегодня еще два замечательных мульта вспомнила  :D  Один входит в серию из трех мультиков, среди них есть "Масленица", другой про то, как рыбка спасла стариков от чудовища, сведя его с ума разговорами ночью)))))  И третий, про рыбака и его сына, которые  освободили морского дьявола что ли, там песенка такая замечательное, мотив оттуда еще использовала группа «Дискотека Авария» в своем песне "Опа-Опа"
" Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.. Лалала-ла, лала-ла..."

А второй мультик "Жил был пес" :good:  У меня родители его обожают  :lol:  Помните, волка? "Щас спою"!  :D  :D  :D  Это оттуда)))

Ах, детство, детство…. :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (01-11-2009 14:42:53)

0

11

А мне все мульты без исключения нравились!!! Не было какого-то определенного любимого. Смотрела все подряд с превеликим удовольствием!
Так что голосую за все и за все те, что не попали в список :D

Отредактировано Надюшка (02-11-2009 13:55:49)

0

12

А мне все мульты без исключения нравились!!! Не было какого-то определенного любимого. Смотрела все подряд с превеликим удовольствием!
Так что голосую за все и за все те, что не попали в список :D

Белка, в принципе, я с тобой согласна, все мультики по своему интересны были. В детстве так и смотрела их, то один, то другой, даже помню вставала в 7 утра лишь бы не пропустить его   :frie:

0

13

Самые любимые из предложенных вариантов: "Летучий корабль" (    :wub:  :wub:  :wub: ), "Аленький цветочек", "Сказка о царе Салтане" и "Серая шейка". Когда по идут по тв, я всегда их смотрю, и сразу и день кажется светлее)))  :rolleyes:
Но больше моя симпатия направлена на мультик "Серая шейка", такая храбрая уточка... :rolleyes:

0

14

Да! Да! Да! Это он! Обожаю этот мультик, и если, переключая каналы, попадаю на него, всегда смотрю! Там столько замечательных песен, и эта, и та, которую бабки-ешки поют, и про водяного)))

А второй мультик "Жил был пес" :good:  У меня родители его обожают  :lol:  Помните, волка? "Щас спою"!  :D  :D  :D  Это оттуда)))

1. Эх... а что-то а то мой голос Летучему единственный :D А частушки бабок-ежек и правда классные... эх... так давно не видела этот мультик...
Бременские музыканты еще здоровский... я вообще очень люблю и в мультиках, и в фильмах музыку композитора Максима Дунаевского... правда, не уверена что в каком-то из них его, но просто вспомнилось :D
Больше с мультиками все же Юрий Энтин (дай Бог, не переврала имя) работал...

2. Упомянутый тобой "Жил-был пес" тож помню... фразочка классная :lol:

0

15

Эх... а что-то а то мой голос Летучему единственный :D

Это потому что проголосовать можно только за один мульт, а то бы голосов у него, я уверена, было бы гораздо больше!  :winks:

0

16

Я в детстве очень любила "Домовенка Кузю", за него и голосую.

0

17

Конечно, "Трое из Простоквашино"! Обожаю его. Особенно кот Матроскин мне всегда нравился. Ну и дядя Федор, конечно. Да и все остальные очаровательны! :)

А еще с удовольствием смотрела "Ну, погоди".
Сейчас сыну показываем старые любимые мультики и сами с удовльствием смотрим. Кстати, теперь они немножко по-другому воспринимаются. Например, обнаружила, что "Винни-Пух" - это просто кладезь мудрости :D

Отредактировано Инес (10-11-2010 09:15:00)

0

18

Особенно кот Матроскин мне всегда нравился.

Ну еще бы он такой кошатнице не понравился  :frie:
А помните диалог мамы и  папы
(Мама) - Дядя Федор не пропадет, у него такой кот, до которого тебе расти и расти.
(Папа) - Даа, был бы у меня такой кот, я может быть и не женился никогда
:lol:

0

19

Ой, а мне много мультиков нравилось :).  Проще было бы выбрать нелюбимый :). А нелюбимый был "Ёжик в тумане" :rolleyes: . А вообще, самые яркие приятные воспоминания о диснеевской "Русалочке".

Отредактировано Lady_K (10-11-2010 10:52:38)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Любимый мультик детства