Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джилл Барнет » Джунгли страсти


Джунгли страсти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/6cctyFHl.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091129/c9b0220a45/fa643.jpg
...Напрасно пытались друзья и родные отговорить Юлайли Лару от поездки в охваченную войной Манилу - девушка, мечтавшая о встрече с отцом, была непреклонна. Однако сразу же после приезда красавица попадает в плен, и теперь и честь ее, и жизнь - в руках отчаянного Сэма Форестера. Он - и только он - в силах спасти Юлайли от верной гибели. Он - и только он - способен пробудить в ней пламя страстного желания и великой любви - любви, которая приходит к женщине только раз и становится смыслом ее жизни навеки...

Отредактировано Serenis (10-03-2011 02:40:48)

0

2

Просто суперский роман!
Начало было многообещающим, но потом, наткнувшись на физический недостаток героя, я немного запнулась. С осторожностью продолжила чтение, а потом меня уже за уши не оторвать было :D
В романе в изобилии все мое любимое: ненависть-любовь, погони, похищения, приключения, природа, путешествие! А еще много отличного юмора и забавных ситуаций. Ггероя - Сэма, иногда становилось искренне жаль :D
Понравилось, что добрую половину книги у героев не было неожиданных вспышек страсти и т.п. - вели себя как нормальные люди, которые, по большей части, противны друг другу :D
Нельзя не отметить говорящую птичку по имени Медуза. Очень яркий персонаж!  :) А еще она ненавидела Сэма. На ее первые реплики я ржала в голос, прячась под одеялом, чтобы никто не услышал  :lol:
Сцена признания в любви яркая и оригинальная!
Свадьба - это что-то с чем-то!!! :D  :D  :D
В общем, мне безумно понравилось: оригинально и здорово!
Незамедлительно продолжу знакомство с автором.
Оценка: 5+++

0

3

я вот не смогла пройти мимо этого романа. Прочитала, вернее проглотила за 1 день. Совершенно не напряжная книга.

Главная героиня мне понравилась. На других сайтах жаловались на ее тупость. Никакой там тупости не было. Просто добрая девушка, которая росла "за забором", в тепличных условиях. Она очень забавная и непосредственная. :wub: героя быломжалко -

Код:
и на дерево его загнала, и ранила в плечо (нечаянно), и миску с рисом на голову одела, и рану буквой "Г" зашила

:D

Герой - мужественный. Все стерпел, еще и в жены взял :D Когда читала, то представляла, что у него повязка на глазу так, для красоты, а не от необходимости)

Очень понравилась сцена у водопада, так мило...ммммм..... А когда читала про ягоды, то смеялась в голос. Сначала я не поняла, почему он у нее спрашивал:"А вы больше не ели тех ягод?" :D  :D  :D Еще понравилось, как Сэм считал секунды до ее реакции и предугадывал через сколько она отреагирует (чаще визгом)  :D

Медузе огромная благодарность. Она мой фаворит. Хотя немножко не верится, что птица может так много и правильно говорить, еще и в тему :frie:

Отредактировано Аленка (08-01-2012 21:57:09)

0

4

Если у вас плохое настроение, и вам хочется поднять его какой-нибудь книгой, то не берите сборник анекдотов, в нем анекдоты не всегда все бывают смешными-лучше возьмите эту книгу. Это не роман, а просто умора. Мало таких книг, которые могут так повеселить. Я читала, и то смеялась едва ли не до слез, то улыбалась. Героиня здесь просто чудо из чудес. Таких, ну по пальцам пересчитать только можно. Я не говорю о безумной любви к ней, но мне она понравилась. Эта дама просто ходячее недоразумение. Попадись ей другой герой, он бы наверное сбежал бы от нее подальше из опасений за свою жизнь. Меня веселило буквально все. Хотя больше чем глупостью и незнанием общества и условий выживания героини, это не объяснишь, но автор так это забавно описывает, что злиться на нее совсем не хочется. Их отношения с героем, после этого всего может и выглядят абсурдно, но и это меня нисколько не смутило. О, а главному герою, после всего, что он пережил с героиней, остается только памятник поставить, потому что не свернуть ей шейку, после всего, того, что с ними приключилось по ее вине случилось, нужно иметь железное терпение и нервы. Правда, все же у меня небольшая претензия к автору есть: маловато она их любви уделила внимания. Все это веселье конечно хорошо, но все-таки писала она любовный роман, а не комедийный.
Но все равно у меня только хорошие впечатления от книги.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джилл Барнет » Джунгли страсти