Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Наши аватарки


Наши аватарки

Сообщений 1 страница 30 из 2008

1

Всегда интересует вопрос о том почему тот человек выбрал эту или иною аватарку. Многие утверждают, что якобы им это нравится, а другие что там какая та загадка которую они держат в себе и тд. Просто интересно послушать и большинства людей почему они выбирают ту или иную аватарку.  :lol:  :rolleyes:

0

2

Просто понравилась...

0

3

А я под настроение подбираю, естественно брюнеток, хотя у меня есть несколько длондинок и рыжих - уж ооочень понравились. А на выбор к меня аватарок штук 50 - из нета накачала

0

4

Когда у меня наступает период «хотения деланья аватарок», я их делаю, а потом выбираю, ту, которая больше понравилась! Иногда под настроение. Вот у меня сессия, значит депрессия, значит должно быть темно и мрачно!!!

Отредактировано Adeline (25-05-2006 21:59:18)

0

5

У меня чаще под настроение, что подходит!
Вот была тут недавно такая погода отвратительная: дождь, темень + сессия, так я и выбрала соответствующую авочку! А еще она такая тихая, мирная и спокойная - хотелось отвлечься от учебной суеты!

А вот твой ответ, Айрика, я бы очень хотела услышать!
PS Очень милый выбор!

Отредактировано Adeline (03-01-2007 18:48:15)

0

6

Очень просто, аватарку выбираю ту, которая мне понравилась, и могу про нее сказать, что она моя.  :lol:

0

7

Очень просто, аватарку выбираю ту, которая мне понравилась, и могу про нее сказать, что она моя.  :lol:

У меня также - моя-не моя... :D

0

8

первую аву здесь выбрала, потому что мне нравится девушка, изображенная на обложке "Уитни"... а потом захотелось немного романтики и выбрала пару))  кстати, не выбираю обычно авы с эльфами и все такое)))

0

9

Ну я свою выбрала из вполне понятных мотивов - люблю Бандераса.

0

10

А вот твой ответ, Айрика, я бы очень хотела услышать!
PS Очень милый выбор!

:lol:  :D Может ответ будет звучать по детски, но вот я недавно смотрела с мамой и старшй сестрой Красавицу и чудовище, от нечего делать и теперь неожиданно переключилась на этот мульт. Я даже роман начала писать под тему!  :lol:

Кстати, и на аватарки мой любимый момент мульта - когда Белль смотрит на картину на которой было изображено чудовище в человеческом образе!  :wub:  :wub:  :wub:  :sm15:  :sm15:  :sm15:  :sm15:

Отредактировано Adeline (26-05-2006 20:29:19)

0

11

Красавица и чудовище один из моих любимых мультов.

0

12

Красавица и чудовище один из моих любимых мультов.

Мало встретишь техлюдей, которые не любили этот мультик. Даже золушку, русалочку, спящую красавицу и Алладина так не любят, как этот мульт. Ну, ладно дальше говорить о нём не будем ведь как-ни как но не в тему!!!  :o

0

13

а я очень люблю Гордость и предубеждение
особенно Элизабет и Дарси
и подбор актеров  и актрис хорош

0

14

А мне моя пришлась по душе... Я ее увидела первой и прямо влюбилась...
Она такая милая, добрая, мечтательная и уютная. Не знаю, как по внешности, но по характеру точно мне подходит :rolleyes:

0

15

Потому что глядя на нее у меня настроение поднимается...

0

16

А я , если честно, не знаю почему... Просто в ней что-то было, не знаю...
Мне кажется что меня привлекли эти блёстки в волосах, они так и притягивали взгляд, я даже не хочу её менять...  blaqsh

Отредактировано Trisha (12-08-2006 00:47:32)

0

17

Чтож сначало у меня была другая аватарка, там, если кто не помнит была девушка в капюшоне и ее окружал туман...ну вот, ее я выбрала потому что в каждой женщине (ну мне так кажется), должна быть какая-то тайна, загадка... и именно та ава, мне показалось, была наиболее таинственной...

А теперь у меня вот эта..., если честно не знаю почему я ее выбрала....просто понравилась скорее всего....
А вообще я люблю разнообразие и одна и таже постоянно....мне скоро надоедает, поэтому возможно в скором времени я сменю и эту... blaqsh

Отредактировано Katrina (12-08-2006 01:40:24)

0

18

А я вот подумываю к своей старой авочке вернуться...

0

19

А моя ава очень изящная и загадочная-мне очень нравится sm77

0

20

А я вот подумываю к своей старой авочке вернуться...

Серенис я не знаю какая у тебя была раньше..., но помоему лучше оставь эту...ее как только видишь улыбнуться хочется...))) :rolleyes:  blaqsh

0

21

Серенис я не знаю какая у тебя была раньше..., но помоему лучше оставь эту...ее как только видишь улыбнуться хочется...))) :rolleyes:  blaqsh

ОК!
Но тогда вопрос к админу! О Лилит Всемогущая, не могу ли я оставить свою старую аву за собой? :rolleyes:

0

22

А я вот подумываю к своей старой авочке вернуться...

Кстати, Serenis, моей первой аватаркой была как раз та самая...

0

23

ОООООООООООООООООООООО!!!

0

24

А я вот новую хотела поставить, точь в точь как у Надюшки сейчас, только она не захотела устанавливаться. :(((

0

25

У меня тоже так было, прежде, чем я поставила эту, мне пришлось раз 10, если не больше...ее устанавливать...

0

26

У меня тоже так было, прежде, чем я поставила эту, мне пришлось раз 10, если не больше...ее устанавливать...

  Странно...у меня таких проблем не было, всегда с первого раза устанавливаются.

А аватарки я выбираю по прнципу: понравилась...не понравилась  :D
И не ищу в ней какие-то свои черты внешности или характера  ;)

0

27

А вот я тронута до глубины души тем, что Надюшка взяла аватарку из ДИКОЙ ОРХИДЕИ

0

28

А я сменила авочку, потому что сегодня разбирала комп и нашла свою фотку... и она меня вдохновила и я сделала вот такую аву!

0

29

А мне очень нравится аватарка лины, там где брюнетка с желтым цветком, :wub:  ты не против, я ее сохранила для колекции :sm35:

А моя аватарка - люблю милых созданий из аниме, обычно я выбираю брюнеток, но нетоторые аватарки мне так жутко нравятся, что уж все равно брюнетки там или нет :sm35:

Отредактировано Morgan (27-08-2006 23:57:53)

0

30

А по-моему эта брюнетка на аве Лина, на Наталию Орейро чем-то смахивает...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Наши аватарки