Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика » Памела Трэверс


Памела Трэверс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мэри Поппинс
Обожаю фильм про Мэри Поппинс и уже не раз его пересмотрела, а вот до книги только-только добралась))))))
Замечательная повесть, знакомящая нас с самой Леди Совершенство, семейством Бэнкс и другими обитателями Вишневого переулка! Все герои неповторимы и очень интересны! Каждый чуден по-своему http://i011.radikal.ru/0909/12/f1bc9c5b71f8.gif Но чуднее остальных, конечно, сама Мэри - барышня себе на уме! Тем, наверно, и привлекает! Невозможно предугадать, что она сделает или скажет в следующую минуту... Что ж, пойду читать дальше, а первой повести 5! :good:

0

2

Ой, ну я ее тоже очень люблю! Прочла лет в десять, может, раньше! О такой няне, как Мэри, можно только мечтать! :rolleyes: Фильм я этот тоже ну очень люблю и песенки из него! "Ах, какое блаженство, ах какое блаженство"...

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 09:33:24)

0

3

:blaqsh:  А я и фильм не смотрела, и о книге даже не знала... Надо исправиться!

0

4

Лися, ты фильм не видела???  :blink:

Просто я думала, что его все видели в детстве!

0

5

А вот я не видела  :D  Видимо смотрела другие фильмы)

0

6

Моя любимая книга и фильм в детстве. Обожала Мэри Поппинс! :wub:  :give_rose:  :good:  :clapping:

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 09:32:29)

0

7

А я и фильм не смотрела...

  :swoon:  :swoon:  :swoon:
У меня просто нет слов...

0

8

А я тоже фильм не смотрела... :blaqsh: И главная причина этого - Наталья Андрейченко.

0

9

Девочки, вы меня убиваете!)))
Я искренне полагала, что в нашей стране нет людей, которые не видели этот фильм. Н-да, наивная...

Irinita, это лучшая роль Андрейченко! Это ее звездная роль! Я, конечно, не видела всего, где она снималась, но лучше просто быть не может! Она в нем просто чудесная, на мой взгляд! :wub:

Отредактировано Надюшка (23-04-2010 09:34:04)

0

10

Надюш, когда в следующий раз станут показывать этот фильм по ТВ, обязательно посмотрю  :winks:

0

11

Девочки, вы меня убиваете!)))
Я искренне полагала, что в нашей стране нет людей, которые не видела этот фильм. Н-да, наивная...

Irinita, это лучшая роль Андрейченко! Это ее звездная роль! Я, конечно, не видела всего, где она снималась, но лучше просто быть не может! Она в нем просто чудесная, на мой взгляд! :wub:

Надюш, мне просто сказать нечего! ППКС!

Я этот фильм так любила в детстве, да и сейчас покажи его я побежала бы к телевизору!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика » Памела Трэверс