Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » На волосок от гибели


На волосок от гибели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.serial-romantica.net/_nw/12/59488.jpg

Когда сэр Джайлс Стейверли проиграл фамильное состояние, он поставил на кон брачное обязательство дочери, прекрасной и невинной Серены. Сэр Джайлс, к несчастью, снова проигран и прямо на месте покончим жизнь самоубийством.
А тем временем «ценный трофей» перешел от победителя — лорда Ротэма известного буйным нравом, к еще более искусному игроку, молодому, красивому и циничному лорду Джастну.
Узнав об этом, Серена вынуждена опасаться за свою судьбу. Оспариваемая двумя мужчинами, преследуемая безжалостной «королевой контрабандистов», она сражается за свою жизнь и свою любовь.

А книгу по которой снят этот фильм, я кажется читала! Тогда она мне понравилась!
Да и фильм тоже, по мне так он даже лучше, чем "Леди и разбойник", он чуток посерьезней и интрига здесь поинтереснее!
Правда главная героиня на меня большого впечатления не произвела, но вот герой довольно-таки симпатичным оказался!

Отредактировано Lisёnok (22-05-2010 18:12:43)

0

2

Милашка спасибо за отзыв, ты заинтересовала меня этой экранизацией. Обязательно посмотрю.

0

3

Так получилось, что я только на днях этот фильм посмотрела... Ну что, вполне неплохой сюжет: наивный, конечно, но смотреть приятно, да и главный герой ( его я ужк во второй раз встреячаю в экранизации романов Картланд ) вполне подходит на роль герцога.

0

4

видели, видели)))  причем, смотрели - я, моя мама и бабушка.
Все остались довольны. Хороший фильм. Добрый.  :wub:  Мне кажется, что лучше книги.

Сняли бы еще и "Черную пантеру"  :blaqsh:

0

5

Хороший фильм. Такой милый, целомудренный. За весь фильм даже ни одного поцелуйчика взасос  :rolleyes: Прямо даже интересно, неужели книга такая же целомудренная? :)
Любовь восторжествовала, злодеи поплатились. Только вот непонятно, зачем же отца гл.героя автор тоже на тот свет отправила (или это проделки режиссера?), жалко его  :(
Фильм понравился :good:.

0

6

Прямо даже интересно, неужели книга такая же целомудренная? :)

Это ж Картленд...   Целомудренная))

0

7

Очень- очень понравился фильм. Такой герой симпатичный, а героиня только сначала показалась мне невзрачной, но оказалась такой живой и обаятельной. Еще понравился кузен Серены, жалко что у него такая любовь безответная так ничем и не кончилась. А приключения всякие только добавляли динамичность сюжету. Теперь хочется роман такой найти и прочесть. :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » На волосок от гибели