Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сейчас начался первый полуфинал. Кто-нибудь смотрит? Как думаете, выйдет Пётр Налич в финал?

Отредактировано Надюшка (20-05-2015 10:21:59)

0

2

Я не люблю полуфиналы смотреть у Евровидения, а то потом на финале не так интересно.

0

3

Вышел! Очень рада за него! В последнее время, мне его песня полюбилась!

0

4

Вчера смотрела первые 10 выступлений, Пётр Налич хорошо выступил, рада, что он попал в финал  :)

0

5

Как  уже полуфинал? А когда второй и финал будет?

0

6

Второй завтра)))

0

7

Мы в финале :dance:

Вчера посмотрела полуфинал :lol:  парад безголосых :D  Кажется из Литвы девушка так блеяла, что я поняла, девочки, у меня есть шанс! Если уж такие участвуют, то я не хуже!  :lol:

0

8

Полуфинал не смотрела, но песню знаем..., сначала не понравилась. Сейчас уже нравится. Голос у Налича очень чистый и хорошо поставлен. Да и вообще само звучание довольно оригинально, так что я думаю, что у нас есть шансы...  :D

0

9

Ну немка ваще кошмарная.... Лучше б и правда турки выиграли, а Налич, как я уже сказала, в победу не верила, но и в то, что говорили букмекеры (что одним из последних будет) тоже не верила, так и вышло)))
А кроме него болела за Грузию и Израиль....

0

10

Лена, тебе тоже немка не нра?  :D А я думала, может у меня что-то со вкусом))) Но это же тихий (или громкий?) ужас!  :wacko:  Она как начала петь (до этого ее песню ни разу не слышала), первая мысль, и это претендентка на победу? Песенка простоватая, голос у певицы хреновенький, так и думала, что в конце задохнется (и это при том, что песенка, как я говорила,  сама по себе простовата, никакого напряжения для голоса), одета черте как, накрашена еще хуже, движения примитивные, никаких спецэффектов на сцене, чтобы прикрыть это безобразие :wacko: 
Видимо, Германии решили подсластить пилюлю из-за недавних антикризисных мер, а это значит, как был конкурс Евровидение политическим, так и остался... Это единственное для меня объяснение победы этой певицы.
Но турки мне тоже не понравились, эти как раз с эффектами сильно переборщили, я на экран смотреть не могла, глаза сразу начали болеть от непрерывного мигания.
За Петра Налича рада, на большее и не рассчитывала  :) Тем более в полуфинале он мне больше понравился, кажется, в начале выступления в финале он заметно волновался и руки дрожали.

Отредактировано Lisёnok (30-05-2010 09:58:33)

0

11

Я тоже была удивлена, что победила немка :blink:
Мне больше всего понравились: Исландия (сильный голос, красивая песня), Украина (так эмоционально девочка спела, что зацепила песня), Дания (у песни все предпосылки стать хитом, на мой взгляд), Греция (заводная песенка :)) и Босния и Герциговина. Из Бельгии тоже неплохо парень спел про гитару.
А вообще, это Евровидение мне хуже показалось, чем в том году :dn:. Номера хиленькие, декорации непутные. В прошлом году с большим экраном гораздо эффектнее было.

0

12

Рита, а как ЭТО может понравиться людям, если у них есть хоть грамм вкуса? https://dreamsinbooks.0bb.ru/html/emoticons/blink.gif

Видимо, правда сильно Западной Европе надоело, что у них давно конкуса не было и он так надежно застрял в Восточной... Слухи, что ходили, оказались правдивыми)))) Более, того, раз в этом году решили, что победит немка, то в следующем это будет либо Британия, либо Испания, либо Франция... Зря они, что ли, правила так спешно меняли, надо теперь попользоваться)
Но вообще, бесит это уже... хоть сделали бы вид, что отходят от этой политичности... а то получается только на словах...

Кстати, у турок песня все же хорошая и спели они ее хорошо... а что у них за номер был я даже не знаю, не смотрела)))

Отредактировано Serenis (30-05-2010 14:32:21)

0

13

Кстати, у турок песня все же хорошая и спели они ее хорошо...

Надо песню скачать и просто послушать.

Девочки, а как вам выступление...  :w00t11:  Блин, забыло его (ее? :lol: ) имя! Из Албании певец кажется! Это же тихий ужас! А комментаторы что в полуфинале, что в финале говорят: "любимец женщин и мужчин". Неужели ЭТО чудо может кому-то нравится? А выступление Франции :lol:  Ну такая тупость... Хотя рядом с Германией на втором месте она бы смотрелась хорошо))))

0

14

Нее, от Албании девушка была, а тебя, наверное, серб впечатлил.... боооооооже, я на него смотреть не могла... переключала))) Ну страх божий)

0

15

А мне понравилась немка. Веселенькая такая песенка у нее. Могу представить как она играет в каких-нибудь европейский кафешках.
:rolleyes:

Еще понравилось очень выступление Румын. Зажигательная песенка. И голоса хорошие.

Мальчик из Бельгии спел проникновенно, но не зацепил как-то.
Да и вообще, что это за философские строки? Кажется, Бельгия заняла 6 место? Так, может, исполнителю дали его для утешения? Так растрогался народ над грустной историей парня, который хочет верить  в то, что его песни будут заучат вечно. Хм...

Понравилась музыка  у номера Украины, но песня... Мдя, отличный призыв, интересно, о чем она думала избирая ее...

Босния и Герцеговина - очень понравилась песня. И музыка и голос исполнителя. Шикарно!!! :rolleyes:

Понравилось также выступление Молдавии, правда, музыка больше, чем исполнение...

Кипр. Однозначно, Кипр. Голос у парня очень проникновенный, красивая песня, легкая музыка))  Ммм, очень трогательно, да)))

Ирландия. Нежная песенка. Понравилась.
Но какая-то уж слишком простая. Я имею в виду, блеклая..., похожая на многое и многое другое.... В ней нет никакой индивидуальности. *пожимает плечами*

У Албании интересная песенка, такая подвижная, яркая ...и думаю, даже стильная. Красиво.

Исландия.... Ну, мне вообщем-то понравилось. У исполнительницы хорошо поставленный, четкий голос. Все это звучит так же очень красиво.
Но, как и у Ирландии..., песня не вытягивает на первое место. Слишком блеклая, на мой взгляд. Через какое-то время она сотрется из памяти, не оставив и следа.

Французы выступили классно, живо, зажигательно и очень броско!! Молодцы!!!

Не понравились: Дания, Грузия, Испания, Израиль (но поет парень отлично, факт), Норвегия (что это за "рождественский гимн"? :blink: ), Сербия, Белоруссия.

Не зацепило, да и не особо понравилось: Турция, Армения, Великобритания, Португалия.

Зацепило, но не понравилось: Азербайджан (насмешили вообще своим выступление, у них, простите, что, не хватило денег на какой-нибудь хилый спецэфект с ветерок? Что это были за жалкие потуги?  :blink: ), Греция (если бы я не знала, что это Греция, решила бы, что это...ну, скажем, Грузия... Кажется, мужчинки перепутали слегка стили..  :unsure:  ..)

Короче, вспоминая сейчас все номера, я решила, что Германия победила из-за своей...ээм...навязчивости? Как ни крути, но песню этой Лены мне хочется прослушать еще раз.

Быстрая, живая..., такая  простая сама по себе... Но, тем не менее, такая веселая и ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ.
Да и девочка так танцевала, видно было, что ей самой все нравится... :D  Вот она, простота и беззаботность...

Если Рыбак победил благодаря тому, что выступал так, будто бы уже победил..., то Лена спела так, будто ей и без победы хорошо, она веселилась и играла на сцена. Просто, как если бы для себя)))

Отредактировано Katrina (30-05-2010 18:11:45)

0

16

Нее, от Албании девушка была, а тебя, наверное, серб впечатлил....

Ой, точно, исполнитель из Сербии это был)))

0

17

Прослушала песенки победителей и так еще парочку-ни одна меня не впечатлила, ни одна вообще! <_<

0

18

Я болела за Налича, но знала что он не победит. Не знаю почему, но знала. Не была готова к тому, что нам первые несколько стран вообще ни одного балла не давали, Турки первые 4 копейки положили, а то бы я уже окончательно расстроилась... Налича слушаю уже года два и он конечно выше всяких похвал, красавчик!!!! Моя любимая песня у него "Никогда".

А болела за победу Испании как мне понравилась их песня, я её до сих пор слушаю... http://www.youtube.com/watch?v=AdIqba_94mE...eos=E0YnmEjUYVQ

И ещё один расстраивающий момент, что в финал не попала Эстония... Я просто обожаю их песню, почему их опрокинули лично мне не понятно... http://www.youtube.com/watch?v=FwPcvtTmMmg...eos=FfQpuJu-NP8

Отредактировано masumi (25-06-2010 19:23:02)

0

19

А в этом году кто-нибудь будет смотреть конкурс?

0

20

Вчера вроде в 23 часа первый тур был? Мы собирались посмотреть, но в итоге легли спать рано)

0

21

В 22:00 по московскому времени.
Да, вчера был первый полуфинал. Гагарина вышла в финал.
Завтра второй полуфинал, а в субботу финал.
Я больше всего люблю смотреть на голосование. Вроде и предсказуемо, соседние страны голосуют друг за друга, но бывают неожиданности. :rolleyes:

0

22

Я смотрела первый полуфинал. Песня нашей Полины меня покорила. Из всех конкурсов Евровидения, что смотрела я, а я их последние пять лет практически не смотрю. Эта песня меня покорила больше всех!!! Буду смотреть финал, буду болеть за Полину! Еще мне понравилось выступление гречанки и Армении. А Эстонию, которую считают фаворитом этого конкурса-их выступление мне вообще не понравилось. Девушка, вообще без голоса, пела из последних сил. Но блин, такое ощущение, что они и победят! Вряд ли нашей Полине дадут победу, из-за последних политических событий. А жаль! Но буду надеяться на лучшее.

0

23

Главными фаворитами считаются Швеция и Италия. И Россия, кстати, тоже.

Мне Эстония тоже не понравилась. :frie: Есть голос или нет - мне всё равно, мне главное, чтобы хоть как-то зацепило. А тут не зацепило. И макияж у эстонки жуткий!

Полина - умничка. Мне она давно нравится, ещё со времён ФЗ-2. Я тогда за неё болела и была так рада, когда она выиграла. После Фабрики она выбрала не мелькание в телевизоре, а учёбу, и несколько лет её не было слышно. Вроде в 2004 году её звали на Евровидение, но она отказалась.
Если она победит, то в следующем году многие страны будут грозиться, что в Россию не поедут, но потом всё равно все приедут. :D
Но я верю в то, что воду мутят всего несколько человек, а простые европейцы относятся к России хорошо. :rolleyes:

Отредактировано Irinita (22-05-2015 17:07:29)

0

24

Главными фаворитами считаются Швеция и Италия. И Россия, кстати, тоже.

Достойные противники! Швеция, мне не очень понравилась, а вот Италию послушала сейчас. Песня ничего не скажешь классная, красивая. да еще и три итальянских парня поют. Могут и победить. За Полину обидно конечно будет, но у  итальянцев тоже очень красивая песня. Тут ничего не скажешь. А Швеции могут и не дать победу, совсем недавно в 2013 году у них было Евровидение, по-моему, это нечестно. У нас Билан и то семь лет назад победил. Хотя вон Австрии до второй победы 48 лет пришлось ждать. А Ирландия побеждала 7 раз, при чем три раза вообще подряд! Нечестно будет!

Мне Эстония тоже не понравилась. friends.gif Есть голос или нет - мне всё равно, мне главное, чтобы хоть как-то зацепило. А тут не зацепило. И макияж у эстонки жуткий!

Нет, песня сама по себе мне приглянулась, но было бы лучше, если бы пел ее кто-то другой! А про то, что они фавориты я по новостям слышала.

Полина - умничка. Мне она давно нравится, ещё со времён ФЗ-2. Я тогда за неё болела и была так рада, когда она выиграла. После Фабрики она выбрала не мелькание в телевизоре, а учёбу, и несколько лет её не было слышно. Вроде в 2004 году её звали на Евровидение, но она отказалась.
Если она победит, то в следующем году многие страны будут грозиться, что в Россию не поедут, но потом всё равно все приедут

Мне она тоже нравилась. И после того, как тогда на Евровидение послали Савичеву я еще долго недоумевала, почему не Гагарина туда отправилась. Хотя у Савичевой тоже голос не слабый. Только я слышала, что ее Фадеев кинул после Фабрики, вот она и пропала. А еще сегодня смотрела канал Ю и там она заняла первое место в программе Скандалы Евровидения. К примеру, прошлогодняя победительница Кончитта Вурст, заняла второе место. А Полина первое, в связи с тем, что она мило общалась с этим переодетым мужиком.

0

25

А Ирландия побеждала 7 раз, при чем три раза вообще подряд!

Это, наверно, давно было, когда и стран-участниц было в разы меньше.
Но вообще, по-моему, это выглядит честнее, чем когда видно, что страны побеждают по очереди.

Только я слышала, что ее Фадеев кинул после Фабрики, вот она и пропала.

У нас разные источники.
Я читала, что это Полина отказалась работать с Фадеевым сразу после окончания ФЗ.

Да какой это скандал? Подумаешь, сфотографировалась. Если бы она отказалась фотографироваться, был бы больший скандал.
По-моему, наши СМИ помешались на Кончите. Пусть вспомнят, что Австрия от России 5 баллов получила, причём основная заслуга в этом зрителей, которые поставили её на третье (!!!) место! А жюри на 24-ое, кстати.

Что-то мне уже начинает казаться, что Полина победит. Билан сразу поспешит с ней спеть. :lol: А в душе будет злиться, что он больше не единственный наш победитель. И его фанаты потеряют свой главный козырь.

0

26

Поздравляю Полину со вторым местом! Отличный результат! :clapping:  :clapping:  :clapping:

А вот Швецию и Италию я бы поменяла местами. Кстати, по результатам зрительского голосования Италия первая, Россия вторая, а Швеция третья. Но вот жюри больше приглянулась Швеция. Есть информация, что они специально занижали баллы для Италии. Но это, возможно, просто слухи.
Номер у шведа интересно сделан. :good: Да и сам симпатичный парень.
Но песня мне больше у Италии нравится.
Всё как всегда, конкурс песенный, а побеждает шоу.
Политики, на мой взгляд, было по-минимуму.
А вообще зря у нас всегда шумят, мол, засудили. У России на Евровидении результаты чаще высокие, чем низкие. Был низкий результат у Воробьёва, но так сам виноват, не надо было материться, это явно жюри заметили. А что раньше места были низкие, так просто не участвовали страны, которые обычно дают России баллы. И главное, никому никогда не приходит в голову, что, может, просто номер неудачный.

Отредактировано Irinita (24-05-2015 17:15:44)

0

27

Думаю, в этом году Евровидение прошло неплохо! Жаль, конечно, что Гагариной не досталось первое место, но хотя бы второе она взяла - это тоже хорошо...  :rolleyes:

0

28

Я тоже Полину поздравляю со вторым местом, но первого конечно хотелось бы больше! Я конечно кадр. Стойко досмотрела Евровидение до 21-го номера и благополучно уснула. Результаты узнала только утром.

А вот Швецию и Италию я бы поменяла местами.

Согласна. Песня у шведа хорошая, но вот меня не зацепила, чего не скажешь об итальянской. Тут я который день ее вместе с песней Гагариной слушаю!

Всё как всегда, конкурс песенный, а побеждает шоу.

К сожалению, да. А надо песенные данные оценивать. Блин, обидно как-то. Швеция опять будет принимать Евровидение. Недавно совсем было.

А мы с девочками в одной группе вконтакте пришли к выводу, что Россия, скорее всего не потянула бы еще одного Евровидения. Им еще на что-то чемпионат мира по футболу надо организовывать. А тут только Олимпиада в Сочи прошла, еще денег не накопили. Наши они ведь с размахом все любят делать.

А вообще зря у нас всегда шумят, мол, засудили. У России на Евровидении результаты чаще высокие, чем низкие. Был низкий результат у Воробьёва, но так сам виноват, не надо было материться, это явно жюри заметили. А что раньше места были низкие, так просто не участвовали страны, которые обычно дают России баллы. И главное, никому никогда не приходит в голову, что, может, просто номер неудачный.

И не только номер. Зачастую и выбор артиста тоже не удачен. Последним удачным выбором, после Билана я считаю Дину Гарипову. Ну, вот разве можно сравнить Бурановских бабушек и Лорин? Мне кажется, им и второе место-то дали из-за возраста. Ну, конечно Кончита Вурст и сестры Толмачевы, это конечно то еще сравнение, но у них как по мне и голоса-то вообще нет. Для детского Евро их выступление было нормальным, но не для взрослого.

Это, наверно, давно было, когда и стран-участниц было в разы меньше.
Но вообще, по-моему, это выглядит честнее, чем когда видно, что страны побеждают по очереди.

Я не посмотрела сколько тогда было стран-участниц, но было это ни так давно. С 1994г. по 1996г. Не думаю, что тогда так уж мало было стран-участниц.

А в душе будет злиться, что он больше не единственный наш победитель. И его фанаты потеряют свой главный козырь.

Как не обидно, он так и остался единственным победителем.

Ладно, может Полина возьмет с него пример и через годик еще раз на Евро съездиет.

0

29

Я надеюсь, что здесь ещё кто-то бывает.
В прошлом году я не смогла посмотреть Евровидение, впервые с 2002 года. В этом году надеюсь снова посмотреть, может, какие-нибудь песни смогут меня зацепить.
Насчёт Самойловой, я не знаю, что сказать. Как-то особых эмоций у меня её песня не вызвала, прошлогодняя была лучше, по-моему. Но от комментариев о ней я всё равно в ужасе. Куда-то подевались элементарные вежливость и уважение. :unsure:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение