Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика » Майн Рид


Майн Рид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всадник без головы моя вторая прочитанная самостоятельно книга летом после окончания 4-го класса. С тех пор мир книжных образов меня прочно захватил в оборот и не отпускал больше ни разу...  Я вжилась моментально в образы и только после окончания снова смогла воспринимать действительность. Когда мне приходилось откладывать книгу, чтоб снова взять в руки только на следуюший день я испытывала скрытую ярость и протест внутри, так важно мне было оставаться внутри повествования. Так что, Уважаемый Майн Рид, благодарю Вас от всей души за то, что Вы сделали это со мной )))))))))))

Третья книга была "Белый клык" Джека Лондона, так что результат был закреплён)))))))

Отредактировано masumi (19-06-2010 12:47:47)

0

2

А у меня первой прочитанной книгой Майн Рида были "Вольные стрелки". замечательный авантюрный роман, яркий, динамичный, читала его лет в 10-12...
"Всадника без головы" читала попозже, лет через 5-6 и он почему-то понравился уже куда меньше...  :dn:

0

3

Я всё перепутала, моя первая книга была "Белый клык", вторая "Всадник без головы", а третья книга "Портрет Дориана Грея", хотя я прочла её, но не могу сказать что поняла всё... потом перечитала в старших классах... Но тогда это уже было просто... Уаильда прочла из-за того, что наша учительница по литературе после опроса что мы прочли на каникулах, сама рассказала что прочла она, а именно "Портрет Дориана Грея". Конечно же мне захотелось тоже приобщиться...

Но всё равно Моррис-мустангер мой первый возлюбленный)))))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика » Майн Рид