Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Ваши нелюбимые актеры и актрисы


Ваши нелюбимые актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие актёры вам не нравятся и почему?

Вот мой список. Прошу поклонников этих актёров не обижаться. :blaqsh:

Российские:

Юлия Пожидаева - это просто кошмар, а не актриса! Играет очень наигранно! Все эти постоянные вздохи, поджимания губ сильно раздражают. Да и взгляд у неё злой.
Анна Снаткина - не люблю за то, что она во всех фильмах и сериалах одинаковая. Всегда одно и то же выражение лица. Ещё очень не нравится её смех, какой-то истеричный и наигранный. И вообще она очень неестественная, сразу видно, что играет.
Валерия Ланская - опять же, особого таланта я в ней не вижу, и сильно не нравится её тупое и одновременно страдальческое выражение лица.
Наталья Костенева - видела с ней пол-серии "Ермоловых", до сих пор под впечатлением. Не понимаю, зачем она вообще стала актрисой? :dn:
Лиза Боярская - ещё одна бездарность, без единой эмоции на лице.
Анастасия Заворотнюк - когда-то я к ней относилась неплохо, но сейчас от одного упоминания начинает тошнить. :bad: 
Ксения Виват - в сериале "Огонь любви" она меня достала своим кривлянием, а потом я её увидела в шоу "Давай поженимся" и просто поразилась её самоуверенности. Она себя считает чуть ли не величайшей актрисой всех времён и народов! Но почему-то лично я больше её нигде не видела. :lol:
Светлана Иванова - как актриса, она неубедительна. А внешне слишком худая.
Михаил Химичев - у меня сложилось впечатление, что он себя считает секс-символом, но мне он совершенно не нравится. Да и его герой из "Огня любви" подлил масла в огонь, теперь у меня на него вообще аллергия.
Наталья Лесниковская - очень сильно переигрывает, на мой взгляд.
Александр Головин - а он переигрывает ещё сильнее! А в шоу "Достояние Республики" он себя показал каким-то неадекватным и дёрганным. :wacko:

Зарубежные:

Кристен Стюарт - без комментариев http://s57.radikal.ru/i157/0811/d3/26f7e18e9c6b.gif
Роберт Паттинсон - его я невзлюбила ещё в фильме "Гарри Поттер и кубок огня". Не знаю почему, но он уже тогда вызвал у меня отвращение.
Анджелина Джоли - если честно, я её ни в одном фильме не видела и не горю желанием увидеть. Мне она неприятна. И я искренне не понимаю, почему её считают самой красивой актрисой?
Джерард Батлер - как актёр, он меня не покорил, внешне тоже не нравится. http://i078.radikal.ru/1005/4b/9feaf2625b32.gif

Что-то маленький список получился... http://s53.radikal.ru/i139/0812/4c/2455e2229f5d.gif Точно кого-то забыла.

Отредактировано Irinita (02-08-2010 00:18:40)

0

2

Сарлетт Йохансен... Кира Найтли... Кристиан Бэйл... Эрик Бана... Бриттани Мерфи... Кристен Стюарт... Эмили де Рэйвин... Меган Фокс... Том Круз... Джош Хартнет... Бен Аффлек... Элайджа Вуд... Гвинет Пелтроу... Одри Тоту...

Это еще не весь список, а те, кого сходу вспомнила)

а наших никого не знаю, потому что не смотрю)))

Отредактировано Serenis (02-08-2010 01:08:40)

0

3

ООО, у меня все зарубежные!!!
Начнем-Кира Найтли, и как актриса она никакая, и внешне мне она не нравится, особенно меня бесит ее улыбка!
Гвинет Пелтроу-играет она слишком наигранно и не вызывает никакого сочувствия к своим героиням!
Мэрил Стрип-тоже не питаю к ней особой любви, не нравится она мне, кто бы и что не говорил, я не считаю ее такой уж неподражаемой актрисой!
Мэрилин Монро-не знаю за что, но я и ее не люблю!
Анджелину Джоли-и я тоже не люблю, мне она ни как актриса, ни как женщина не нравится!
Ума Турман-видела с ней пару фильмов не один не понравился, да и она сама тоже!
Дженнифер Лопез-поет она получше, чем играет! Пусть уж лучше поет, чем в фильмах снимается, не нравится она мне как актриса!
Сара Джессика Паркер-еще одна из тех, кого я не люблю видеть на экране,  игра на мой взгляд у нее посредственная, ну и внешне мне она никак!

0

4

Элайджа Вуд...

Serenis, :frie:

0

5

Вспомнила еще, Джош Холлуэй (или как там его)... ууууууу, до чего мерзкая рожа, глаза б мои не видели.... и Джуд Лоу... этот на слизняка похож...

0

6

Ненавидим Скарлет Йохансон, даже не можем сказать за что, просто не перевариваем!  :bad:
Эмили де Рэйвин - просто ужас, без комментов...
Сара картер - ну это вообще!!! Вот уж кого не перевариваем!
как-то так получилось, что из мужчин ненавистных вроде и нет... Эти три самые отвратительные  :)

0

7

Ненавидим Скарлетт Йохансон, даже не можем сказать за что, просто не перевариваем!

:frie: Аналогично!

0

8

:frie: Аналогично!

ахахахааааа  :D Очень рады, что нашли единомышленника!  :)

0

9

Вот мой список (те, что сразу пришли в голову):
Анна Снаткина: играет только вечно страдающих героинь, наверно, больше ни на что не способна;
Светлана Иванова: ведет себя и говорит так не естественно, что аж смотреть противно. Не в школьном же спектале играет!!!!  :dia:
Анастасия Заворотнюк: из нее так и лезет эта дурацкая няня, где бы она не снималась!
Кира Найтли: и смотреть и слушать спокойно нельзя!  :bad:
Мужчин вспомнить так и не смогла  :D

0

10

А вот ещё вспомнили!
Из российских просто терпеть не можем Карину Разумовскую!!!!!!!! Отвратительная!!!!! и везде прям все перед ней штабелями падают, красавица нашлась! Просто воротит от неё!  :bad:
Guerida, аналогично, как ни стараемся, а мужчин вспомнить не можем, хотя они точно есть!  :D

0

11

Анна Снаткина: играет только вечно страдающих героинь, наверно, больше ни на что не способна;
Анастасия Заворотнюк: из нее так и лезет эта дурацкая няня, где бы она не снималась!

Guerida, жму руку! :frie:

Насчёт Заворотнюк: она мне ещё жутко не понравилась, как ведущая "Ледникового периода". Задавала всё время дурацкие вопросы, и вообще смотрелась как дурочка, из-за неё шоу было было противно смотреть. <_<

0

12

Насчёт Заворотнюк: она мне ещё жутко не понравилась, как ведущая "Ледникового периода". Задавала всё время дурацкие вопросы, и вообще смотрелась как дурочка, из-за неё шоу было было противно смотреть. <_<

  :frie: Вот поэтому-то я и страраюсь не смотреть шоу с ее участием <_<

0

13

Не знаю к счастью или к сожалению, но большинство имен этих " прекрасных" актеров мне не знакомы.
Наверное, из всех перечисленных мне более всего неприятна Лиза Боярская. Это из наших.  :bad:

0

14

Аманда Сайфред, видела несколько фильмов с ее участием! Но хоть бы в одном она мне понравилась! Да и внешность у нее так себе, глаза так вообще выпученные, как будто она только из одного места вернулась!

0

15

Вспомнила еще, Джош Холлуэй (или как там его)...

Хартнетт он, Хартнетт)))  :D

Я вот из мужчин никого не могу вспомнить, есть такие, кто не нравится, но чтобы прямо до дрожи  не любить, такого нет.
А из женщин... Не буду оригинальна  :D  Не люблю Скарлет Йохансон, еще раздражает Пенелопа Крус, недолюбливаю Лизу Боярскую (особенно ее голос  :wacko: ), вот-с, больше никого не могу вспомнить... Если что, потом допишу...

0

16

Хартнетт он, Хартнетт)))  :D

А я думала, Serenis имела в виде именно Холлуэя, он ещё играл в "Остаться в живых". :blaqsh:

0

17

Хмм, а может и его) Но то что она Джоша Хартнера не любит, это точно)

0

18

Так Serenis, вроде уже писала, что ей Джош Хартнетт не нравится в первом своем сообщении в этой теме!

Отредактировано Милашка (06-08-2010 18:34:53)

0

19

Так Serenis, вроде уже писала, что ей Джош Хранетт не нравится в первом своем сообщении в этой теме!

Вот именно)
Этого *скрючилась* я сразу вспомнила, а сейчас имела ввиду этого якобы секс-символа с дебильной челюстью из сериала... :bad:

0

20

Номер один у меня - это Маргаритта Терехова (Миледи из трех мушкетеров) она с одинаковым лицом играет все: любовь-истерика, страдание - та же самая истерика. Потом у меня Марина Могилевская, у той что бы с ней по сюжету не происходило, такое чувство, что до нее это не доходит, эдакий идиотизм наполовину с удивлением. А вот имя последней, к сожалению, не помню, может кто узнает по описанию. Молоденькая девочка блондинка, кажется из Украины, играет в сериалах (Исцеление любовью), у той все с выражением "О ужас!", ее любят - "О ужас", ее убивают - "Ужас", и все это с выпученными глазками. :bad:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Ваши нелюбимые актеры и актрисы