Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » А как Вам "Сумерки"?


А как Вам "Сумерки"?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Понравилась ли Вам "Сумеречная сага"?
О, да, это лучшая книга о любви, достойная войти в анналы истории!

53% - 7
Скорее да, чем нет. Милый такой романчик о любви вампира и человека, но ничего особенного.

15% - 2
А мне фиолетово

0% - 0
Скорее нет. Стандартный такой середнячок.

7% - 1
Категорически нет! Большего бреда я не читал(а)!

23% - 3
Голосов: 13

1

Дочитала я "Сумеречную сагу" и захотелось узнать расстановку сил)))))
Ну что, помотрим, кого на нашем форуме больше - поклонников или противников?
Ответы комментируем!

Отредактировано Надюшка (17-08-2010 13:51:54)

0

2

Мой голос мог быть отдан только за последний вариант! Действительно большего бреда я не встречала! :D

0

3

Я, естественно, за последний вариант! Хотя самой бредовой я считаю другую книгу, но "Сумерки" идут следом)))

0

4

Ну вы, девочки, и злыдни))))))))

0

5

Конечно же 1-ый вариант! Другого и быть для нас не может!  :wub:  :wub:  :wub:

0

6

Тоже за 1-й вариант,т.к. остальные не совсем мое. Мне понравилась и сага у Майер и её "Гостья".  :good:

0

7

и я за последний вариант) Правда, больший бред я читала, у подружки Майер, но бред ее подружки не снискал такого фанатизма среди неокрепших умов...

0

8

Как зовут подружку? Кого обходить стороной?)))))))

Отредактировано Надюшка (17-08-2010 15:34:34)

0

9

Надюш, Эприлинн Пайк! Не ведись на обложки, если что!

0

10

Я книги не читала :blaqsh: , но смотрела фильмы. Все равно проголосовала за "Скорее да, чем нет. Милый такой романчик о любви вампира и человека, но ничего особенного".
Меня не зацепило. Не знаю почему. Может потому что до этого про вампиров много пересмотрено, а может потому что Паттинсон не в моем вкусе  :dn: В общем, возможно прочти я сначала книгу, мнение было бы другим. Но пока вот так. Читать не тянет :dn: .

Отредактировано Lady_K (17-08-2010 22:43:29)

0

11

Я выбрала первый вариант....   поддержу поклонников)))  ;-)

0

12

Голосовала за первый вариант :rolleyes: :wub:

Невероятно, но эта сага меня зацепила и очень сильно :) Я считаю, что это лучший вампирский роман, а их я после прочтения саги осилила немало. И не один из них не дотянул до Маеровских опусов.

0

13

Появление сумеркаманки Белки -моя заслуга -я после просмотра "Сумерек" повела Ольгу на них. А я сама я "Сумерки" обожаю, но не считаю, самым лучшим романом о любви. Один из лучших -это да, но не самый лучший. Но проголосовала за первый, так как между первым и вторым нет другого варианта.

0

14

Вот, правильно, Шанти, сказала вариантов маловато.
Женя, я до сих пор тебе благодарна, что на Сумерки подсадила :frie:  Они мне еще не разонравились :D

0

15

Мне тоже, мне тоже. :frie:

0

16

Я проголосовала за 2-ой вариант, в своей время читала с удовольствием, но такого, чтобы была от книг в бешеном восторге, не было.

0

17

Проголосовала за 1й вариант, но только из-за того, что все остальные еще больше не устраивают.
Мне Сумерки очень понравились, я прямо жила этой историей и этими героями, но вот сказать, что это самый лучший роман о любви, не могу.

0

18

Обожаю сумерки, но фильм. Книгу прочитала первую часть, понравилось, но дальше читать не хочется. Может из-за того, что фильм смотрела. Жду рассвета ))).

0

19

Проголосовала за 4 вариант, не рискну назвать совсем уж бредом, но близко. Тягомотина редкостная, особенно вторая часть.

0

20

Ух... как для меня, то просто потрясающая книга... прочитала на одном дыхании и перечитала еще раз так...много...)))
считаю одним из самых удачных романов за последнее время.  во всяком случае, после прочтения этой книги я впервые за много лет сумела закончить свой собственный роман... вдохновение пошло, блин )))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » А как Вам "Сумерки"?