Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Любимая // Возлюбленная


Любимая // Возлюбленная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0503/3f/7577e410b33a9db0b0e4e11d1e01863f.png
Режиссер: Афзал Кхан / Afzal Khan, 2008 г.
В ролях: Санджай Датт, Аджай Девган, Маниша Койрала, Кадер Кхан, Суман Ранхантан, Рима Лагу, Бинду, Химани Шивпури, Асрани

Описание: Нью-Йорк - город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь. Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана...

Отредактировано Serenis (09-01-2011 02:30:10)

0

2

Ну когда ж мне попадется фильм, который действительно хорошо заканчивается!  <_< Мне кажется, в таком конце, как здесь, не было необходимости.
В общем-то фильм неплохой, но внимание мое не привязал - смотрела за несколько раз.

0

3

Ну когда ж мне попадется фильм, который действительно хорошо заканчивается!  <_<

Я даже несколько таких тебе назвала :rolleyes:

Отредактировано Serenis (19-08-2010 19:17:21)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Любимая // Возлюбленная