Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Я рядом с тобой


Я рядом с тобой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s55.radikal.ru/i149/0904/cc/bbc24d427bc6.jpg
Режиссер: Фарах Кхан, 2004г.
В ролях: Шахрукх Кхан, Заед Кхан, Амрита Рао, Сушмита Сен, Боман Ирани, Кабир Беди, Бинду

Описание: Многие мечтают вернуться обратно в колледж, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы - майора Рама Прасада Шарма это случилось в один прекрасный день. Его отец умер за свою страну, а Раму предстояло испытание на прочность.
Все началось тогда, когда Рам принял участие в миссии Милап, призванной объединить пакистанский и индийский народы, стереть вражеские линии и примирить вечно враждующие стороны. Но террорист Рагхаван не хочет успеха миссии, поэтому он планирует похитить непредсказуемую дочь генерала Амарджита Бакши - Санжану. Только начальник Рама знает, что новый ученик в колледже святого Пауля - это Рам, "под прикрытием" - пытающийся защитить девушку от похитителей.
Теперь Рам должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую - для своего умершего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре. Эти две миссии теперь цель его жизни. Средство достижения одной миссии - оружие, другой - любовь. Но к ним одна дорога - правда. Единственный выбор - победа. И единственная мантра - "Я рядом с тобой!!!" - Main Hoon Na!...

0

2

Интересненький фильм! Смотрится на одном дыхании. Сочетание молодежной мелодрамы и боевика получилось на ура.
Шахрукх Кхан - симпатяжка :wub: Понравилась и постановка танцев, и песенки. Я даже там пару раз умудрилась прослезиться на трогательных моментах :rolleyes:
В общем, фильм на пятерочку! :good:

0

3

Мне так нравится этот фильм :wub:
С удовольствием его смотрю всегда...
Все-таки, Шахрукх очень обаятельный человек, даже с экрана это видно :wub:

Отредактировано Serenis (22-08-2010 16:17:33)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Я рядом с тобой