Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Мэйсон » Пробуждение страсти


Пробуждение страсти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/23/image_4c72a0ca02520.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2010/08/23/image_4c72a10bc69f7.jpg
Кристи было всего семь лет, когда по приказу короля она была выдана замуж за маркиза Торнтона. Но политический союз соединил их лишь на бумаге.
Спустя несколько лет Кристи, спасаясь от поклонника, решает найти мужа. Скрыв свое имя, она соблазняет его. Тот готов даже расстаться с женой, чтобы предложить руку и сердце таинственной возлюбленной...

#1 в серии "Вкус греха"

Отредактировано Serenis (23-08-2010 21:36:48)

0

2

Ну и роман! <_< В принципе я знала, что роман на самый лучший у автора не тянет, но не до такой степени! Минусов-прудом пруди! Хотя сюжетик мне понравился. Героиня решила соблазнить собственного мужа прикинувшись другой женщиной и родить от него ребенка, что ей в принципе удалось! B герой ничего и не заподозрил! Идейная сторона сюжета мне лично понравилась! Но по приезду героя в Шотландию все перевернулось с ног на голову! Герой так ненавидел, так ненавидел героиню-ровно три страницы, но не мог справиться в потребности утолить свои желания и все равно при всей своей ненависти и недоверии таскал ее в постель! Вообще постельных сцен и упоминаний того, что герои отправились спать с намерением заняться любовью целая куча! При чем с самого начала книги! Страница действия и три страницы описания постельной сцены! Я знала, что у Мэйсон все герои жеребцы и постоянно в боевой готовности, но не до такой же степени! Но самое уникальное в книге-это героиня, меня просто поражает ее логика, или точнее отсутствие таковой! Отправиться в Лондон ради соблазнения мужа-это я еще понимаю, но вот дальнейшие действия этой дамочки просто искрили тупостью! Как меня взбесило, то что она постоянно врала мужу! На каждом шагу просто! Написала ему письмо, что ребенок умер и что она собирается выйти замуж за другого после одной не особо впечатляющей угрозы!  А он бедный страдал, так весь исстрадался, что как только героиня вернулась в Лондон не успев даже увидеть сына он затащил ее в постель! Даже не совсем ее, а думал, что другую женщину и ему было плевать, что он с ней даже "незнаком" толком! И эта дамочка тоже с готовностью раздвинула ноги!
Но и это не верх тупости героев романа, а точнее героини! Верхом тупости я считаю, что им стало желание героини, при чем неуемное желание героини взять своего грудного сына в Шотландию, туда где вот-вот должна была вспыхнуть междоусобица! И никакие доводы ее не могли отговорить от этой идеи! Она только после своего похищения поняла, что правильно поступила оставив сына с мужем в Лондоне! И мужа она тоже не взяла, сама решила проблемы с воинственным родственником решить!
В общем не роман глупость вперемешку с тупостью!
Оценка: 1

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Конни Мэйсон » Пробуждение страсти