Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Премьер-министр


Премьер-министр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милашка, неужели они тебе тоже нравились? А какая песня любимая?

Да, нравились! А пенся самая любимая "Два бриллианта", на втором месте "Девочка с севера"! :D

Отредактировано Надюшка (23-08-2010 21:29:43)

0

2

А мне у них больше всего нравятся перепетые песенки: первая не знаю, как называется, со словами: "В каждой строчке только точки после буквы Л...", а вторая - "Зимний сад" Глызина http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

0

3

Первую я то же очень люблю, а вот вторая мне не очень нравилась... <_<

0

4

А пенся самая любимая "Два бриллианта", на втором месте "Девочка с севера"! :D

Мне тоже эти песни нравятся. Но самая любимая, пожалуй, "Атомное чувство любовь". Может, потому что я её первой у них услышала. :rolleyes:

Милашка, а как тебе новый состав? Меня он просто бесит! Тем более, им ещё приписывают заслуги старого состава. :angry: Вот недавно, когда их представляли на каком-то концерте, упомянули Евровидение! Но ведь не ездили же они туда этим составом! И не надо теперь врать!

первая не знаю, как называется, со словами: "В каждой строчке только точки после буквы Л..."

Песня называется "Восточная". Честно, никогда не понимала смысл названия...

0

5

Точно!
Да, странное название...

0

6

Мне тоже эти песни нравятся. Но самая любимая, пожалуй, "Атомное чувство любовь". Может, потому что я её первой у них услышала.

А я ее только сейчас вспомнила, названия я как всегда не помнила!!! А песня отличная, мне тоже она очень нравится!

Милашка, а как тебе новый состав? Меня он просто бесит! Тем более, им ещё приписывают заслуги старого состава.

Тоже бесит, я с тех пор как состав сменился и слушать их перестала! :cray:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Премьер-министр