Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Красотки Эдит Уортон


Красотки Эдит Уортон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pmrtorrent.org/torrents/images/168954.jpg

Трое юных американских красоток мечтают поудачнее выйти замуж. Не найдя подходящих кандидатов в Нью — Йорке, они пересекают Атлантику, чтобы околдовать своими чарами впечатлительных лондонских холостяков. В Англии их подруга Кончита, успевшая «выскочить» замуж за аристократа, вводит девушек в высший свет Лондона.
Они мгновенно становятся «гвоздем сезона». Нэн никак не может выбрать между обедневшим, но элегантным Гаем Твэйтом и самым желанным женихом во всей Англии, герцогом Тревеником. Вирджиния «положила глаз» на лорда Сидауна, а Лиззи предложил руку и сердце влиятельный политик из Палаты Общин…

Фильм снят хорошо, и актерский состав подобран хорошо, но сам фильм совершенно пустая трата времени на мой взгляд! :angry:
Сначала мне в принципе даже нравилось, меня даже привлекла история главной героини Анабель, она вышла замуж и вроде как по любви... Но когда она то ли по своей неопытности, то ли от дурости потеряла ребенка (а у меня вообще сложилось впечатление, что она избавиться от него хотела :dia: ), я начала плеваться! Ее мужа выставили таким козлом, ну прям одни недостатки, а она вся такая бедная и несчастная... Мне ее мужа было жаль, она его просто испортила! Потом она вообще завела любовника, при чем она вроде как любила его до свадьбы-тогда вопрос на хрена ты вышла замуж за другого? :dn: Гналась за деньгами? Да вроде у нее с этим было все в порядке!
Вообще в этом фильме все героини легкомысленные, повыскакивали замуж за того, кто им явно был не нужен, а потом строили из себя великих страдалиц! Мне только одну из них было жаль, ту которая думала, что муж на ней женился по любви, а на деле он действительно оказался тем еще человеком, сразу после свадьбы дал ей понять, что женился из-за денег и что не собирается бросать любовницу! Он даже во время рождения сына находился у любовницы! :bad: А любовница эта-без слез не взглянешь! Но если бы героиня боролась бы, а не просто сквозь пальцы на проделки мужа, она бы мне понравилась!
Где-то за тридцать минут до конца мне фильм просто надоел и я его выключила, а потом и удалила с компа! О чем даже не жалею! Ни капли!
Оценка: 2

Отредактировано Lisёnok (13-01-2011 11:01:52)

0

2

А это экранизация какой книги?

0

3

"Красотки" Эдит Уортон! :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Красотки Эдит Уортон