Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синтия Иден

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Источник: lady.webnice.ru

Синтия Иден - американская писательница.
Окончила с отличием Университет Южной Алабамы, где она училась социологии и общественным связям. Она работала журналистом для изданий своего университета. Позже Синтия работала консультантом в колледже, учителем, и редактором.

Синтия Иден пишет произведения где сочетаются паранормальный закрученный сюжет и чувственная романтика :wub:

№ 1 - После полуночи становится жарче / Hotter After Midnight  2008г

Пациенты доктора-психотерапевта Эмили Дрейк несколько необычны. Вместо людей с кризисом среднего возраста или Эдиповым комплексом, Эмили лечит вампиров с гемофобией и секс-демонов, которые хотят осмысленных отношений. Но работая с этими созданиями, она узнала одно важное правило – никогда не доверять оборотню. Особенно такому, как детектив Колин Гит, чьи золотистые глаза и аура хищника заставляют Эмили понять, как ей хочется потерять контроль над собой. Колин не может поверить, что доктор, с которым ему надо работать над делом Ночного Мясника – единственный человек, который может выдать его тайну: он волк-оборотень. Умная и сексуальная, Эмили пробуждает в Колине дикое желание, способное опьянить их обоих. Но в тени ждет Ночной Мясник, обуреваемый желанием пролить кровь Эмили и вкусить ее ужас. Для этого он воспользуется любой возможностью разрушить ее жизнь, даже единственным человеком, которому она научилась доверять

№ 2 - Грехи Полуночи / Midnight Sins  2008г

Кара Мелоан не похожа на чудовище. Фактически, великолепная белокурая певица из ночного клуба, обладает всеми необходимыми качествами, чтобы заставить Детектива Тодда Брукса поверить, что где-то существует высшая сила. Но в городе появился серийный убийца, который оставляет тела в номерах захудалых отелей. Жертвы – мужчины без явных следов насилия – выглядят так, как будто их жизнь просто вытянули из них. И сейчас загадочная Кара – единственная подозреваемая.
Кара знает, что это глупо так откровенно проявлять интерес к мужчине, который считает ее убийцей. Более того, она знает, что если Детектив Брукс докопается до истины, то ему будет слишком тяжело в это поверить. Кара одна из Иных - расы могущественных сверхъестественных созданий, живущих среди людей. Ее способности заставляют мужчин терять голову в ее присутствии – всех за исключением этого упрямого и чертовски горячего детектива. Но теперь кто-то или что-то вынесло Каре приговор.

№ 3 - Хозяин полуночи / Midnight’s Master  2009г

В этом захватывающем дух эротическом романе Синтия Иден погружает читателей в самую пучину мира Иных – мира вампиров, оборотней и соблазнительных как грех демонов, чьи способности под стать их мрачным желаниям…
Высокий, смуглый и внушающий страх Найл Лэйпен последний из всех демонов, живущих на Земле, кого люди попросили бы об услуге. И все же молодая сексуальная журналистка, проникнувшая в его клуб, посмела сделать именно это. Холли Шторм уже и так знает слишком много о таких, как он, и Найл не горит желанием помочь ей засунуть нос в мир сверхъестественного еще глубже. Но сотрудничая с девушкой, он сможет остановить убийцу. К тому же она возбуждает его так, как никто другой до этого.
Холли своими глазами видела, на что способен Найл, но не это пугает девушку, а то, как ее тело реагирует на его близость. Дикое, необузданное желание захватывает Холли, и она готова проследовать за Найлом даже в ад.
Безжалостное зло вновь терроризирует улицы Атланты. Расследование ставит жизнь девушки под угрозу, сего Найл никак не ожидал. К тому же она узнает тайну, способную полностью разрушить ее мир…

Отредактировано Надюшка (08-01-2011 22:16:58)

0

2

в общем, любителям горячих красавцев-парней читать обязательно!!!  :blaqsh:

я в восторге!!!   вот где водятся настоящие мужчины - на страницах романов С. Иден...

один малююююююсенький минус - я не люблю когда много эротики, но, как не странно, ее книги это не портит!!

Главные герои гипнотизируют, завораживают...

Хм, отзывы я писать не умею, кого заинтриговала - читайте, потом обсудим!!  :winks:

Отредактировано Аленка (08-01-2011 21:44:26)

0

3

Кажется, я нашла нового любимого автора. :wub:  Я влюблена. Я подсела на идеальный микс всего того, что я люблю в жанрах и книгах вообще. :idol:
"После полуночи становится жарче"
О,дааа.... определенно жарче и только после полуночи. Особенно, когда всё это после полуночи и читаешь. :w00t11: Во-первых, я села читать книгу с четкой уверенностью, что ненавижу оборотней. Оказалось, что не так я уж и их и ненавижу. За это + автору. Мне нравится стиль написания. Ещё один + автору. Ну и в общем всё очень даже интригующе. Особенно, способности Эмили. Вообще к героям у меня придирок нет. Встретились вроде бы двое людей, которые не могут составить пару( со слов этих же людей) и поняли, что впервые им не надо друг перед другом скрывать свои тайны.
Хочу отметить мистическую и детективную линию в книге.  :app!!: По-моему славненько они переплелись и втянули в себя ещё и любовную линию Колина и Эмили.
Меня поразила история с "Сиренити Вудз" в книге. Вот, реально, хуже предательства со стороны матери в такой способ(хотя, я уверена, мать реально желала помочь, поскольку ничего подобного не наблюдала) ничего быть не может. Благо, что главврач спас Эмили от страшней участи.  Но, всё равно, даже, когда Колин встречался с матерью Эмили, меня поразили её слова о ней: она - зло. Как мать может так говорить о собственном ребенке? В тот момент мне была близка реакция Колина.
Ну вот и всё в общем. Продолжу знакомство с серией. Надеюсь, в следующей книги засветится многообещающий плохой парень Найл. Знаю, что про него есть своя книга. Надеюсь, это будет превосходный десерт.
О, вспомнила, в книге ещё был премилый клиент Эмили: вампир, боящийся крови. Вот это было что-то! :D
Оценка:5

0

4

заинтриговали однако...

0

5

"Грехи полуночи"
Хорошо, что впереди у них много времени.
Долгие дни, длинные ночи, головокружительный секс и… несколько секретов.

Пожалуй, если бы были у книг слоганы - вот таким бы был слоган к этой книге. И,пожалуй, не смотря на мою уверенность, что эта книга будет слабее первой  книги в серии, автор и тут меня обставила. Нифига подобного. И это очень приятный сюрприз. :good: Вообще очень нечестно со стороны автора писать такие безжалостно классные книги. Нельзя так радовать любительниц подобного чтива. Нельзя. Но я рада, что она это сделала. Мало того, что я очень падка на главных героев-детективов, так тут ещё и очаровательные отношения главных завязываются в стиле коп-обвиняемая-и-чуток-ненужного-притяжения. :w00t11:  :idol: Сказать, что автор раскрутила все проблемы, связанные с хм...отличиями в природе главных, это вообще ничего не сказать. :clapping:
Ещё меня очень зацепил своеобразный треугольник, описанный в книге, Нина-Кара-Найл. И, если я и раньше тащилась от последнего в треугольнике, то сейчас.... :idol:  Дааааа...... этот парень с одним своим "любовь моя"(кстати ненавижу это словосочетание после одного сериала) был далеко не второстепенным героем в моих глазах, хотя и не проскальзывал в каждой сцене. Опасный, до неприличия темный и скрывающий много, очень, очень много тайн... А его реплика, когда он журналистку выставил из своего клуба....  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: короче, девочки, я еле сдерживалась, чтобы наплевать на имя убийцы и концовку и не полезть читать о Найле. В,общем, заканчиваю петь ему дифирамбы...я ещё не читала о парне, как о главном герое.... но я уже вижу очень перспективный роман. Что же касается "Грехов полуночи", то несомненно за роман "5". Читать-читать и ещё раз читать!

0

6

ура))  хоть кто-то еще начал читать)))

Книгу о Найле я жду с особым нетерпением..... :wub:

0

7

ура))  хоть кто-то еще начал читать)))

Книгу о Найле я жду с особым нетерпением..... :wub:

Ой нет....я не хочу ждать всё лето оставшиеся пять глав. Придется  своим ходом их домучать и дочитать))
Аленка, а кто тебе из героев больше всего понравился?

Отредактировано Jenny White (08-07-2011 11:23:32)

0

8

Найл для меня все конкуренции))) :wub:

Колин на втором месте))  ну а Брукс замыкает....

если найдешь на английском 3 часть, поделишься??  :give_rose:

0

9

Найл для меня все конкуренции))) :wub:

Ооо, да..... :wub:  :wub:  :wub:

если найдешь на английском 3 часть, поделишься??  :give_rose:

Конечно поделюсь. Куда переслать? У меня и много других её книг  в оригинале есть, если что:)

0

10

Конечно поделюсь. Куда переслать? У меня и много других её книг  в оригинале есть, если что:)

с моей работой-то и на русском много не почитаешь, а на английском тем более))) :D

Если можно, то пока только про Найла)))

большое спасибо :frie:

Отредактировано Надюшка (09-07-2011 22:38:10)

0

11

Аленка, я отправила. Буду ждать отзыва:)

0

12

Девочки, кто-нибудь в курсе, эту даму наши издательства выпускать не собираются? А то давно зарюсь на ее романчики, но жуть как не хочется читать в электронке.

Jenny White, а твои отзывы еще больше разожгли мое желание!  :winks:

0

13

Jenny White, а твои отзывы еще больше разожгли мое желание!  :winks:

Всегда рада прорекламировать понравившиеся мне книги:))
На счет издательств ничего не знаю, но было бы неплохо. Я столько всего интересного(судя по аннотациям) в оригинале понаходила. Ням-ням. :dance:  Надюш, советую не ждать и читать в электронке. Думаю, ты не пожалеешь.
А я взялась за "Хозяина полуночи". А хозяин так...ничего. Симпатишшный :D  :wub:  :wub:  :wub: Он мне даже моего любимчика Бэрронса Монинг напомнил чем-то. В общем, дочитаю -отпишусь:)

0

14

Аленка, я отправила. Буду ждать отзыва:)

Спасибо большое))) :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Заходила на почту, видела))

:offtopic: Но я пока Бриджертонов читаю... :wub:    на очереди Элоиза и остальные....  как закончу - начну "Хозяина Полуночи"

0

15

"Хозяин полуночи"
Журналистка и самый плохой герой города - история именно о них. Если честно, Найл больше меня интриговал в предыдущих книгах, но я не могу сказать, что из-за этого книга стала неинтересна. Просто я ждала может..чуток чего-то другого.
Вот, что я ставлю в плюс этой книге, так это очень живое описание. Так вышло, что я не намеренно узнала раньше времени, кто окажется убийцей в конце. Но, должна сказать, что, когда я читала все эти описание про скальпели у шеи и кровь, у меня было такое ощущение, что я это вижу. Было до жути реалистично.
Понравилась так же вся эта история с родословной Холли. Очень жаль её брата. Ему достался плохой жребий в жизни.
В общем книга была очень даже ничего. И немалую роль в этом сыграло то, что Найл - демон, к которым у меня неразделенная любовь со времен Коула Тёрнера.

0

16

Jenny White, моя родственная душа :wub: , я тоже прочитала заключительную часть. Понравилось. Не зря я так про Найла ждала! Он вне конкуренции. 10 уровень  :good:

Личность убийцы гадала, гадала, стало ясно, когда Иден написала,

Код:
что это человек с мед. образованием

. Тот еще ублюдок! 

Меня повеселили новые слова, которые девочки придумали, чтобы было помягче: гребать, долбоклюй... :D

Рада встрече с Колином... а вот про Брукса такого же не скажу... Он какой-то лопушок получился... и его история мне меньше всех понравилась...  Здорово его Найл подначивал! :fin:)

Жалко, что их история закончилась :(  Я бы с удовольствием продолжила знакомство с автором))))

:offtopic: Мне теперь читать нечего....  Голодные игры (все 3 части) прочитала, полуночная трилогия тоже закончилась... Может кто чего посоветует?

Отредактировано Аленка (02-10-2011 12:00:56)

0

17

Jenny White, моя родственная душа :wub: , я тоже прочитала заключительную часть.

  :D  :frie: Прям мистика какая-то)) Всё одновременно)

Не зря я так про Найла ждала! Он вне конкуренции. 10 уровень  :good:

Хм..вот вроде для меня тоже вне конкуренции, но я почему-то думала, что хотя бі первая часть книги будет в стиле их отношений из предыдущей книги. Ну вроде того - хочешь быть в моем клубе, прийдется совершить прогулку с дьяволом. Я прям тащилась от этого, а они как-то так, особо не выпендриваясь (хотя Холли очень здорово по началу его обламывала :D ), сразу решили сотрудничать, а потом Найл и вовсе как-то быстро начал черезчур трепетно к ней относится. Не то, чтобы это было плохо, но вот не хватило мне отношений без трепетности)) Вот. :D

Тот еще ублюдок! 

Ага! А эта его фраза "Я только делаю мир лучше" меня вообще убила. :dia: Хотя, когда у психа в руках острый предмет, с ним лучше не спорить)

гребать, долбоклюй... :D

Да, долбоклюй мне тоже понравился))
А вот "гребать твою мать" не прижилось у меня.

:offtopic: Мне теперь читать нечего....  Голодные игры (все 3 части) прочитала, полуночная трилогия тоже закончилась... Может кто чего посоветует?

Там может тебе какие-то другие книги Иден в оригинале скинуть?
О, я вспомнила, что ещё мне понравилось: там была сцена в книге( не помню после чего точно), когда Найл с Холли целовались, а сзади Бэн маячил, говоря, что надо ехать студию сюжет делать. И вот эта

Код:
 - Кхм… Холли? – Бедняга подошел совсем близко. – Мне надо идти… Поздно уже. 
 Что, у этого сорокалетнего кретина дома комендантский час? 

фраза меня просто добила! :lol:

0

18

Там может тебе какие-то другие книги Иден в оригинале скинуть?

Спасибо, но в оригинале я не рискну...  чего-нибудь недопойму)))  Пока не рискую на инглише читать))

Я еще один моментик вспомнила, когда Найл распинал демонов-телохранителей за что, что Холли упустили. Давно я так не смеялась :D  :D

Код:
Найл собирался при первой же возможности сделать этих демонов украшением своего бара, пригвоздив их к стене. Он испепелял взглядом двух бывших охранников, его тело вибрировало от с трудом сдерживаемой ярости. 
- Где вас черти носили, когда на Холли напали? 
Они переглянулись. 
Найл скрипнул зубами. Он-то думал, что она в полной безопасности… 
Как Джиллиан. 
… а ее чуть не убили. 
Когда он взял на себя ответственность за нее. 
Этот горький привкус на языке… Найл знал – это страх. И ничего не мог с этим поделать. 
Воздух в приемной был густым и горячим. Из-за него. Гнев так и рвался на свободу. 
Самоконтроль держался на волоске. 
Нужно увидеть Холли. Коснуться ее. 
- Найл, остынь. 
Опять этот уродский человечишко-детектив. Найл крепче сжал кулаки. Черт, швырнуть его в окно… легче легкого. Скажет Каре, что это был несчастный случай. Всего-то делов. 
- Рана поверхностная. Я видел ее своими глазами… ничего страшного. 
Лучше б так и было. 
Слишком часто. Слишком часто Холли чуть не становилась жертвой убийцы. 
Какого хрена? 

0

19

Я еще один моментик вспомнила, когда Найл распинал демонов-телохранителей за что, что Холли упустили. Давно я так не смеялась

Да-да. Ещё до того, когда один из охранников сказал, что дело-труба, я ещё подумала из-за чего он так сказал: из-за Найла или из-за того, что убийцу упустили?

0

20

Наверное, все-таки из-за Найла))))

0

21

Наверное, все-таки из-за Найла))))

:D Наверное. А то я зачиталась и совсем позабыла, что белый и пушистый он только с Холли. :D  :D  :D

Отредактировано Jenny White (03-10-2011 18:33:39)

0