Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские форумы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня сидя здесь, меня посетила мысль, существуют же чисто женские форумы... а есть ли мужские и что там осуждается...вот пожалуйста предоставленная мной статья взята отсюда: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=13973

Здесь выложена статья....но в скобках с моими комментариями прошу к пище для глаз...лично я смеялась и возмущалась...чтоб потом не воздвигали ИХ на пьедестал почета...

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?

1.Итак, как вы уже знаете, от всех видов насилия мужчин погибают в четыре раза больше чем женщин - 26000, против 6500;

(Барабулька: ой бедненькие…ранимые…) :huh:

2. Российские мужчины живут на 14 лет меньше своих соотечественниц, хотя по употреблению алкоголя и табака уступают и немцам, и французам, и итальянцам; нигде в мире нет такой значительной разницы в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами;

(Барабулька: Хоть в этом господь не обидел женщин, среднестатистический русский алкаш и курильщик живет 45-50 лет, что было бы если бы наши мужики были бы французами, немцами и итальянцами))  :lol:

3. Средний российский мужчина живет 58,5 лет, то есть он не доживает до пенсии, то есть работает на износ до предела, а свою часть пенсии фактически передает женщинам, которые на пенсии живут аж 18 лет;

(Барабулька:  Слышали женщины! Подавитесь женщины нашими деньгами заработанными непосильным трудом,… что б вам АЖ 18 лет хорошо жилось на наши пенсии…) big

4. Смертность среди мужчин трудоспособного возраста почти в четыре раза выше, чем среди женщин - 11,5 у мужчин против 3 у женщин на 1000 населения.

(Барабулька: Простите… я не поняла…так мужчины слабый пол или мы?) dn

5. Ежегодно 1.100.000 (один миллион сто тысяч) мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что составляет более 90% жертв этого заболевания.

(Барабулька: Простите … я не поняла…так мужчины слабый пол или мы? А как же рыцари и вся прочая лобуда?) :unsure:

6. В возрастах 30-45 лет инфаркты у мужчин случаются в 40 раз чаще, чем у женщин! Потому что при потребности в 300000 операций на сердце, реально возможно в России сделать лишь 20000.

(Барабулька: Так не надо соревноваться с французами немцами и итальянцами в кто кого перебухает!
А кто виноват что реально сделать 20000 из 300000, ведь в министерстве здравоохранения сидят мужчины ) B)

7. 90% Больных туберкулезом - мужчины;

(Барабулька: Кто вас заставляет курить по подъездам с 9 лет?) big

8. 85% больных СПИДом - мужчины;

(Барабулька: Кто вас заставляет трахать все что шевелиться с 13 лет и без презервативов?) <_<

9. Мужчины это единственная группа населения, которая вопреки Конституции и законодательству подвергается принудительному медицинскому освидетельствованию в массовом порядке, и при этом единственная же группа населения, для которой не существует специального мужского раздела в медицине, а значит финансирования исследований и т.д. Вследствие чего мужчины могут рассчитывать на получение лишь четверти необходимой им медицинской помощи!

(Барабулька:  Вооот! Жаба давит что у девушек есть гинекологи… уже и сюда добрались, так мы еще и их пенсии тратим аж 18 лет, бабушки пенсионерки – ВАМ НЕ СТЫДНО????) dia

10. Ежегодно более 30 тыс. мужчин гибнут на производстве (стройки, шахты, буровые скважины), что в 20 раз больше, чем женщин.

(Барабулька:  А не надо соревноваться перед работой с итальянцами, французами, и немцами! Уважаемый слабый пол, поможем сильному? Добровольцы вперед! На стройку и на шахты!) :lol:

11. Ежегодно 240 тыс. мужчин получают травмы на производстве, что в 7 раз выше аналогичного показателя у женщин.

( Барабулька: А не надо соревноваться перед работой с итальянцами, французами, и немцами! Уважаемый слабый пол, поможем сильному? Добровольцы вперед! На производство, получать травмы за мужчин!) :D

12. 80% мужчин после 15-20 лет трудовой деятельности страдают т.н. профессиональными заболеваниями, для сравнения среди женщин 30%.

(Барабулька: Не могу не повториться … я не поняла…так мужчины слабый пол или мы? А как же рыцари и вся прочая лобуда?) dn

13. Множество раз в СМИ в качестве примера тяжелого труда женщин приводился пример работы шпалоукладчиц, но оных более не существует в России - эту тяжелую работу выполняют мужчины, а также еще более 500 профессий и видов деятельности, непосредственно связанных с угрозой и риском для жизни и здоровья.

(Барабулька: Уважаемый слабый пол, поможем сильному? Вы же сильный пол вот и придумайте нам профессии что надо…а то мы совсем уже разленились за читанием любовных романов и просмотром сериалов)  ;)

14. Мужчины это единственная группа населения, которая официально используется в качестве рабов в течение 2 лет! Ежегодно в рабы обривают порядка 300 тыс. молодых мужчин. В это время мужчины лишены основных конституционных прав и обязаны в течение 24 часов ежедневно выполнять любые поручения своих хозяев, среди которых на первом месте, конечно, ненормированный, неоплачиваемый, нерегулируемый небезопасный для здоровья тяжелый физический труд. Кроме того, такие мужчины на полузаконных основаниях подвергаются различным видам наказаний и пыткам, среди которых: физические побои, моральные издевательства, пытки недосыпанием и недоеданием и т.д. и т.п.

( Ах если б медали девчонкам давали…. dance
На что жалуешься то? В рабов кто превращает? Женщины что ли? :blink:  Нееет,  fin все вопросы к дембелям. Дембеля не женщины!)

15 Каждый мужчина, независимо от состояния его здоровья и других обстоятельств обязан состоять на воинском учете, что означает, что государство перманентно держит мужчин в состоянии потенциальных рабов, чтобы в случае необходимости использовать их или как пушечное мясо или как бесплатную рабочую силу, например, при ликвидации очередного Чернобыля.

(Барабулька:  cray  cray  cray А дома еще жена со сковородкой наготове,  wife которая это здоровье этой самой сковородкой портит. Не надо соревноваться с французами, итальянцами и немцами. А помимо жены еще и два голодных детских рта…еще и их больному инвалиду кормить, его и так жена аж на 18 лет переживет и пенсию заграбастает, тяжела мужская судьба… cray  cray )

16. Только на молодых мужчин устраивают облавы и охоты, как на беглых крепостных крестьян или зверей: хватают их возле входов в метро, врываются в их дома в 5 часов утра. Отбирают паспорта, студенческие билеты, надевают наручники, запирают на замок.

(Барабулька:  За что забирают то? За то что бабушку через улицу перевел? Или что Маше со второго подъезда портфель донес?  :lol: Или за то что работы судам прибавил и тюрьмам? Прально…сажать вас надо….Или вообще мораторий на смертную казнь отменить, мож если всех плохих перебьем как зверей, другие от них не заразятся?) sm77

17. Только мужчин государство может беспрепятственно и безответственно в любых количествах отправить на смерть.

(Барабулька:  Хм..хм… молодой человек Во первых не государство, а Правительство соответсвующим указом …а кто сидит в Правительстве? Мужчины…вопросы к ним…И вообще чего разнюнились? Чем вы хуже ваших благородных предков, которые на войнах воевали? Все больше и больше склоняюсь к мнению, что настоящие мужчины остались только в любовных романах). big  big  big

18. Мужчины - единственная группа населения, чьи права на отцовство нарушаются с циничной рутинностью. Вопреки Конституции России, вопреки Семейному Кодексу России и пр. законодательству, 98% детей автоматически передаются матерям, независимо от личных качеств матери и отца и условий проживания и воспитания, которые каждый из них способен им обеспечить. Фактически можно вести речь о государственном киднепинге (похищении) детей у отцов. Ежегодно около 500 тыс. (пятьсот тысяч) отцов фактически лишают права жить, видеть, воспитывать и любить своих детей.

(Барабулька: Вот поэтому к тебе приходят в пять утра и забирают паспорт, нечего на Правительство роптать, негодяй ты этакий…) fin  fin

19. Мужчины как отцы - единственная группа населения, чьи отцовские функции де-факто сведены к положению живого кошелька, чьи единственные права и обязанности выражаются лишь в уплате алиментов.

(Барабулька: Мужчины как отцы - единственная группа населения…мдя…богат и могуч русский язык… :lol:  :lol:  :lol: Думать надо было когда совал….что из этого может получиться…) dia

20. Мужчины, вопреки Конституции и законов России, принуждаются передавать часть своих доходов в чужие руки, вместо законного права распоряжаться своими деньгами в интересах своих детей по своему усмотрению. И при этом они не имеют прав знать, каким образом расходуются на нужды детей(?) фактически похищенные у них деньги.

(Барабулька: Вот поэтому вы и скрываетесь от оплаты алиментов…А ребенок потом вырастает и становиться таким же подонком как ты…)  big

21. При этом более половины разведенных и неженатых мужчин по произволу матерей их детей и бездействию государственных органов лишены возможности даже кратковременного общения со своими детьми. Часто развод для мужчины означает, что он теряет своего ребенка НАВСЕГДА!

(Барабулька: ОТ ТЕБЯ ЧТО ДЕТЕЙ В ОКОПАХ ПРЯЧУТ, ИЛИ СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ (_!_) ДОНЕСТИ НЕ МОЖЕШЬ ДО КВАРТИРЫ В КОТОРОЙ ЖИВЕТ ТВОЁ ЧАДО, ЕСЛИ ОНО КОНЕЧНО ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ…БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ…А ВООБЩЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА РОДИ СЕБЕ СОБСТВЕННОГО И РАСТИ, ВЕДЬ НА ЖЕНЩИН ВЗВАЛИЛИ ЖЕ ГРУЗ РАБОТЫ…И ЗАБОТЕ О ДОМЕ, ХОТЯ РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛИ СЛУГИ…ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ВЗЯТЬ ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ И РОДИТЬ СЕБЕ ЛЯЛЬКУ? И АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!) :wacko:

22. При этом сотни тысяч матерей убивают не рожденных детей вопреки воли и желанию отцов их детей, даже тогда, когда мужчина является мужем по отношению к матери его ребенка, которого она убила или намеревается убить. Матриархальные законы не позволяют отцу защитить жизнь и здоровье своего ребенка!

( Барабулька:…. При этом сотни тысяч матерей убивают не рожденных детей вопреки воли и желанию отцов их детей,…ЧАВО ЧАВО? dia  dia  dia  dia  dia  dia  Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ??? Матриархальные законы не позволяют отцу защитить жизнь и здоровье своего ребенка!....ГЫ :lol:  :lol:  :lol: …Я ВСЕМ ПАРНЯМ СКАЖУ ЧТО ТЫ ЗА МАТРИАРХАТ И ЗА МНОГОДЕТСТВО – ЩЕМИСЬ ПОТОМ!)

23. При этом! От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети. Фактически их время, деньги и отцовские чувства нагло, цинично и безнаказанно расхищаются обманувшими их женщинами.

(Барабулька: Хы…меньше своих друзей «лучших» в семью пускать будешь!) :lol:

24. При этом!!! Более 300 тыс. мужчин ежегодно принуждаются к отцовству, вопреки их воли, возможностям и другим заслуживающим внимания обстоятельствам.

( Барабулька: Слушай, ты определись, или туда или сюда? А то у него заберают навсегда, то он не своих растит, то он не может…) big

25. Стоит ли после всего вышеописанного удивляться, что 50.000 МУЖЧИН ЕЖЕГОДНО ЗАКАНЧИВАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!! (в 6 раз чаще женщин) "

(Барабулька: Так ты…ой! Извини пожалуйста, какая я дрянь! Издеваюсь над самоубывцем, разочаровавшемся в жизни…покойся…)
daz

0

2

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=95 всем кто не верит ниженаписсанному вот ссылка.... ответы на эту статью по этой ссылке.

Фрагменты из "Tractate Of Love" Протопопова:

(полный текст умные мужчины сами легко найдут в интернете, а женщинам лучше не читать)

1. Мужчины больше руководствуются рассудком, справедливо считая некоторые элементы первобытного брачного ритуала невежливыми, некультурными, бестактными, унизительными, и прочее и прочее. Вы часто ожидаете, что мужчина будет до потери памяти штурмовать воздвигнутые вами неприступные барьеры (а высота их тем выше, чем ниже его ранг!), а он сочтет невежливым и унизительным надоедать вам. Увидев вашу оборонительную реакцию, мужчина решает, что он вам неприятен, и уйдёт, чтобы не доставлять вам своим присутствием неприятных ощущений. И с рассудочных позиций он вполне прав! Высокопримативный и высокоранговый мужчина просто не обращает внимание на то, что он неприятен, и своими назойливыми приставаниями блокирует доводы вашего рассудка, добиваясь-таки своего. Ведь эти назойливые приставания - древнейший ритуал!
Низкопримативный мужчина эти невежливые ритуалы отбрасывает, и полагает, что взаимное сближение разумных людей должно быть обоюдным, раз уж оно нужно обоим.
К примеру, в соответствии с инстинктивным ритуалом, вы переключились с тёплых (для приманки) отношений первой встречи на холодные, и недоумеваете, что же это он за вас не борется? А низкопримативный мужчина, недоумевает, что же это вы ни с того ни с сего охладели? Он и не подозревает, что вам так положено по ритуалу; а ему, в соответствии с тем же ритуалом, пора начать штурм, невзирая на его возможную унизительность и невежливость.

2. Практические выводы для одиноких женщин
О чём должна думать курица, бегущая от петуха?
- А не быстро ли я бегу ?
(анекдот)

Если вы действительно хотите замуж, а не только говорите об этом, вы должны взять инициативу в свои руки. Кому это больше нужно, тот и звонит. Только не пытайтесь штурмовать поручиков - это бесперспективно и не оригинально. Если вы очень хотите замуж, но очень не хотите действовать, то это, извините, маниловщина.

3. Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:

- Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так
быстро уговаривать женщин?
- А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь:
Мадам! Разрешите Вам впен...ть!
- Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде-с...
- Можно и по морде-с. Но я почему-то впен...ю.

А сейчас представим себе, что корнет последовал примеру поручика. Представили? Ну и что? Вы совершенно правы - он будет получать по морде-с. А ведь из текста не следует, что корнет менее привлекателен внешне, чем поручик; более того, он явно культурнее и порядочнее! Ещё представим, что поручик высказал свою просьбу в утончённо - изысканных выражениях. Получит ли он отказ? Отнюдь нет, ещё более вероятное согласие. А если корнет попросит в тех же изысканных выражениях? Ну в этом случае по морде ему могут и не дать сразу, но финал будет скорее всего тот же, хотя какое-то время его будут с удовольствием водить за нос. И ещё потешаться над ним. То есть, для женщины фактически не имеет большого значения, КАК мужчина выражает своё желание, для неё крайне важно, КТО это желание выражает.
Если это мужчина с высоким рангом ("поручик"), то женщины ему простят едва ли не любое поведение, и едва ли не любые недостатки; если с низким ("корнет"), то ему не поможет и безукоризненность во всем.
Причём поручик действительно не видит в этом проблем - лично у него их в самом деле нет, и он часто даже не подозревает, что у других мужчин они могут быть. Ведь он-то никаких усилий к завоеванию женщин не прилагает (более того, женщины часто сами прилагают усилия по завоеванию его!), и искренне считает, что женщины так же точно относятся ко всем остальным мужчинам.
А вот кто из этих двоих будет лучшим мужем (верным, порядочным, трудолюбивым...)? Кто угодно, только не поручик! Но за кого женщины охотнее выскочат замуж, а? Вы правы, за поручика. И это притом, что в первоисточнике (к/ф "Гусарская баллада"), поручик Ржевский был открытым и убеждённым противником уз Гименея.

Добавлю от себя, что кроме того он явно пьяница, кутила, мот, игрок (правда от проигрыша его ранг несколько понизился), но Шурочка Азарова влюбляется в него по уши. У фильма нет продолжения, да и разводов тогда тоже не было. Представляете их семейную жизнь через годик после свадьбы.

4. Кого любят мужчины? Принцесса не обязательна. Инстинктивные критерии предпочтения у мужчин проще, и радикально отличаются от таковых у женщин. Главное качество, привлекающее мужчин в женщине - это её новизна для него, доступность и физическое совершенство. Разумеется, если все эти факторы сочетаются в одной женщине, то её привлекательность будет наибольшей, и на такой женщине мужчины будут сосредотачиваться в первую очередь; но лишь до тех пор, пока не добьются её тела, или не убедятся в отсутствии шансов. Впрочем, это справедливо лишь в отношении женщин, как половых партнеров. Жён мужчины выбирают рассудком (но только те, у которых есть выбор и есть рассудок). Чувственные критерии предпочтения мужчинами женщин гораздо более размыты, как в силу большего разнообразия самих мужчин (а следовательно, и их вкусов), так и менее острой для них необходимостью выбора. Самцу не нужно выбирать самку - ему нужны все самки без разбора.
А вот женский ранг, имея большое значение во взаимоотношениях женщин между собой, для мужчины относительно менее важен. Конечно, от высокоранговых женщин мужские головы кружатся сильнее, но скромные и застенчивые (низкоранговые) жёны были в цене во все времена. Также известно, что женщины гораздо чаще влюбляются в своих начальников (преподавателей и т.п.) чей высокий визуальный ранг обусловлен просто их служебным положением и отчасти возрастом, чем мужчины.
Если высокий ранг для мужчины - ключ к женским сердцам, обеспечивающий ему выбор, то для женщины высокий ранг - источник проблем с мужчинами. Среднеранговые мужчины ей уже никак не приемлемы - ни сексуально, ни платонически (не говоря уж о низкоранговых), а высокоранговых мало, да и те большей частью "кобели". А если и не "кобели", то безнадёжно заняты. Низкоранговая женщина, как и все женщины, предпочитая "альфу", относится к "омеге" всё же более лояльно - при каких-то обстоятельствах она может простить мужчине невысокий ранг, тем самым какие-то другие достоинства этого мужчины получают шанс быть оценёнными.

0

3

Ну что ж весьма познавательно!
Лишний раз убеждаюсь, как же все-таки сильно женщины от мужчин отличаются! :huh:

0

4

Мда!!!!

новизна для него, доступность и физическое совершенство

А все говорят про душу!! А вот она голая правда!!! Автор ТАК пишет, как будто я должна бегать за каким-то ХМЫРЕМ и орать в три горла женись на мне!! Ужас!!  Вот еще!!! Это ему все, в конце концов, нужно, а не мне, это ему нужно, что жрачку готовили, стирали, гладили….. а не мне!!

0

5

Честно говоря меня певая статья вообще возмутила...скрытый смысл : бабыэ, а кого х вы живете долше нас и вообще айда на шахты! сцуко мля !
Встретила убила бы козла!
А некоторые обитательницы в теме ваше отношение к мужчинам, еще и этих ЕТИ защищают, просто за женскую мягкосердечность обидно...

Девочки это ПИПЕЦ! Вот ссылка! Читать всем всем всем всем всем!
Я в шоке! :huh:

http://misc.org.ua/2006/02/24/668/

Отредактировано Барабулька (24-06-2006 09:01:25)

0

6

Что никто не читал? :huh:

0

7

Господи, кошмар какой, меня аж затошнило во время прочтения.....Отвратительно...

0

8

а я поржала, конечно, кое-что совсем пошло, но про прыщи, бабушкины рейтузы и беконечное мытьё мне понравилось. Любопытно взглянуть на всё с мужской точки зрения.

0

9

Я тоже поржала нереально!!!! Аж живот болит!!! Мне кажется это цитаты с форума еще молоденьких парней, ну у точно не  взрослых мужчин!! Мне понравилась фраза

«хотя бы раз в тишине заняться
Сексом»
У меня слезы даже выступили от смеха!

0

10

А мне все это грубым и вульгарным показалось...может если бы это не о женщинах написано было, я бы и сама посмеялась. Кстати, интересно знать, а есть что-то подобное только о мужчинах, тоже почитать интересно бы было...

0

11

я уверна, что есть, надо только в Инете порыться!! Если вдруг попадется кину ссылку!

0

12

Девчонки... ну это же все страшно смешно... мужской форум... мужские разговоры... мой молчел это все прочитал и поржал от души... такая глупость... нельзя же совсем ТУПЫХ людей всерьез воспринимать, чесснслово... скидку делайте.... просто улыбнитесь)))

0

13

Без юмора такую статью читать нельзя :lol:. Ее писали или мальчики, или не уверенные в себе мужчины :wacko:.

0

14

Аквитания, у меня возник единственный вопрос к этим незадачливым писакам : ГДЕ они таких баб находят! :)
Я смеялась над всем этим, особенно когда она вундеркиндша пыталась парню палец пристроить...это вообще меня под стол выкинуло! ))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Вот и я про тоже!!! Это не надо принимать в серьезно, над этом можно только поржать!!

0

16

Вот такие существа мужчины....смешные.....аж до подстоловых упадков.
И еще своей "смешливостью" с народом левым делятся, а говорят что мы языками чешим. Так кто еще профессиональный чесальщик языком :lol:

0

17

Да, статейка что надо!
Я нереально повеселилась! :D

0

18

Никто не хочет ничего подобного, для продления жизни накидать сюда?
Я пока достойного-смешного не нашла, может у кого что нибудь завалялось?

0

19

Мне первый опус (Барабульки) понравился очень :lol:  :lol:  :lol: Но Вытяжка изфорума -это что-то dia Я бы таких сразу в шахты и в рабство(не на 2 года ,а как при Петре- на 25,что бы они тогда запели) :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Я тоже повеселилась, просто умора... Хохотала до слёз.
Где вы такое находите?  fin

0

21

Они сами нас находят! :)

0

22

Забавная ссылка!!! И смех, и грех.
Вот все спрашивают: где они таких находят??? Разве мы чем-то лучше? Конечно, каждая из нас полна ТАКИХ сюпризов, что мама не горюй!
И уж конечно авторы вышеупомянутых опусов если и являются мальчиками и неуверенные в себе мужчинами ( в чем я сомневаюсь), что с того? На свиданиях все самоуверены так, что лопается гульфик.

Дышите, девочки, дышите. ;)

0

23

Рецепт фруктового торта
Posted by Denis under Анекдоты , Истории
No Comments
Масло, 100гр сахара, 4 яйца, 200гр. сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2л виски - желательно очень высокого качества.

Приготовь большую форму для теста.
Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь. Налей в мерный стакан 100гр. и выпей.  Повтори.  Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.  Смешай 100гр. сливочного масла в подходящей форме, добавь 100гр. сахара и еще раз взбей.  Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще пол стакана. Выкк… лючи мксер.
Разбей кур-курицу… куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты.
Мксер. Где мксер? Взбей микс… миксер… мксром тсто.  Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается - в доме должна быть отвертка!  Сделай глоток вски - он быстро выдыхается. За тем пропусти через сито 200гр. соли или как там это… Каарче, что еще под рукой осталось - сыпь. Прверь вски.  Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую… вилку… ложку. Сахар или че-то… адна ма-алина, бэлин.
Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср.
Бэлин… сделай еще глток вски.    И… и-иди с-с-сспать. Кому на хрен
на ночь глядя нужен этот… Труктовый форт

с того же форума. живот болит от смеха. "не забудте проверить виски"

0

24

Да уж ну и статейки.Хорошо что мне хороший муж попался

0

25

Ох, Аленка, обрыдаться можно!!!!

0

26

как-то раз зашла на мужской форум... и напала на такую тему "Что о нас пишут женщины в женских форумах" и дана ссылка на женский форум, а нам забавная тема о дурных привычках мужей, женихов...вначале было противно читать, а потом смеялась аж до коликов... wwwwoman.ru - если хотите, посмотрите, это где-то там (тема: Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.)

Отредактировано Аваричка (21-12-2006 14:03:42)

0

27

В этой статье описаны 20 ошибок девушек в сексе! 

1) Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие — это притвориться мертвой. Эта поза „бревна“ никого не возбуждает, поверьте мне.

2) Во время секса она говорит, что ей „с тобой намного лучше“, чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере, вслух.

3) Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

4) Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: „Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой…“ После таких слов ерунда и получается…

5) Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать.

6) Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: „а вот и я“. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7) Во время „любовных игр“ она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать…

8) Она пытается „пометить территорию“, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

9) Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны — это очень сексуально. Уважаемые, слюна не для того человеку дана… Хотя, иногда бывает полезна.

10) Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой „Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?“. Извините, но подобное любят далеко не все.

11) После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. „Оно само“ не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать…

12) Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир — театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях — доверие.

13) При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера — получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

14) После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

15) После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: „Ну все, с меня на сегодня хватит“. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

16) После секса она задает самый глупый из всех вопросов: „О чем ты сейчас думаешь?“. Девушки, запомните раз и навсегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17) Перед часом „х“ она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18) После секса она игриво так заявляет: „А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз“. Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы…

19) Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а „он“ уж очень нежный…

20) Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса.

0