Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shadowfever

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лен, какой у тебя грустный отзыв получился, хороший, но с ноткой грусти, сразу видно, НАСКОЛЬКО  тебе не хочется расставаться с полюбившимися героями. Конечно, история Мак и Бэрронса остается в прошлом, но думаю, в новых книгах этого же мира Монинг наверняка не раз будет упоминать о них)  :rolleyes:

Эхх, а я уже предвкушаю, как обложусь книгами и переводами всех пяти книг, начну читать с первой, проглочу пятую... Даже не верится, что все закончилось...

0

2

Эхх, а я уже предвкушаю, как обложусь книгами и переводами всех пяти книг, начну читать с первой, проглочу пятую... Даже не верится, что все закончилось...

Опять нотка грусти... Девочки, заканчивайте хандрить! :D

0

3

Лен, какой у тебя грустный отзыв получился, хороший, но с ноткой грусти, сразу видно, НАСКОЛЬКО  тебе не хочется расставаться с полюбившимися героями.

да, как раз этого и добивалась))))

Дженни, перестанем.... чуть позжее)))))))))

Эххх, быстрее бы до меня посылочка с Амазона пришла, хочу прочесть эту книгу в бумаге под теплым одеяльцем и попивая шоколад :wub: А потом перечитать все книги начиная с первой :wub:

Отредактировано Serenis (20-01-2011 15:03:19)

0

4

Дженни, перестанем.... чуть позжее)))))))))

Радоваться надо за героев и за то, что вынос наших мозгов прекращается))

Отредактировано Надюшка (21-01-2011 09:04:36)

0

5

Не могу)))))))))))

Я даже не обиралась книгу так скоро читать, собиралась как можно дольше оттягивать прощание с ними.... а обстоятельства именно так сложились :(

0

6

Да всегда так получается) Я тоже когда начинала читать Лихорадку свято верила, что растяну первые три книги  на 1,5 месяца до выхода четвертой. :lol:

0

7

А у меня мечты были попроще, дотянуть до перевода, а до этого момента не заглядывать в спойлеры, но любопытство оказалось сильнее меня  :D

Зато сейчас хоть можно спокойно (относительно спокойно) ждать перевода. А вообще мне даже немного боязно начинать читать 5-ую Лихорадку, по опыту чтения предыдущих частей знаю, что после начнется ломка, и ничего другого читать не захочешь... А чтобы не начала, покажется скучных и неинтересным, пресным...

0

8

Девчёнки, вы это.... поаккуратнее с отзывами, многие ж только строят предположения, хотя уже основная интрига после 4-ой книги понятна стала....)))))
Вздохну значит с облегчением ))))) Блин, как же я хочу знать инглийский язык, блин, блин, блин.... Жду перевода, какого угодно, главное не сорваться и не начать читать по главе.... Или начать, терпения никакого....)))))))))))

0

9

Так, вроде, девочки все очень аккуратно написали...

0

10

Надюшка ))))))))))))))))  я скоро сорвусь))) вроде на вампирлове выложен перевод первых 10 глав..... аааа, главное не сорваться...

0

11

И это плохо?
Не хочешь, что ли, читать кусками?

0

12

Кстати, Надюш, а ты-то как читать будешь? Издательский перевод дождешься? ;)

0

13

Всё... я сорвалась))))) 11 глав позади... ну и что теперь прикажете делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я съела ноготь... не делала этого лет 15 как минимум...
Ну я же знала, что надо подождать... Ведь знала же... Эх...

0

14

ну, после 11 глав можно начать ждать заново)))))

0

15

Кстати, Надюш, а ты-то как читать будешь? Издательский перевод дождешься?

Пока не знаю. Посмотрим-с))

0

16

Ясно)))

0

17

Всё... я сорвалась))))) 11 глав позади... ну и что теперь прикажете делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я съела ноготь... не делала этого лет 15 как минимум...
Ну я же знала, что надо подождать... Ведь знала же... Эх...

masumi, ты хоть махом все 11, а я от главы до главы. Во мне уже садистка просыпается)) Иногда смотрю на новую выложенную главу и думаю, а, может, ещё пару часиков потерпеть и только потом прочесть?)) А ноготь жалко.

Отредактировано Jenny White (07-02-2011 15:02:56)

0

18

Jenny White ))))))))  я со своей скоростью чтения успеваю только вздохнуть, а глава уже закончилась.... может копить хотя бы вот так. по дюжине)))

0

19

Jenny White ))))))))  я со своей скоростью чтения успеваю только вздохнуть, а глава уже закончилась.... может копить хотя бы вот так. по дюжине)))

Я вот, как ни странно, так же быстро предыдущие книги читала. А вот эту не могу.... я открываю главу и заседаю над ней около получаса, вчитываясь в каждое слово так, словно не увижу этой главы следующие полгода :D  :blaqsh: Толи боюсь пропустить что-то поспешно читая или что, сама не знаю))

0

20

девчонки, я сорвалась окончательно... скачала книжку на английском и перевела промтом... перевод отвратный. просто мерзкий. но мне пофиг... я должна узнать что там дальше происходит... Это кошмарно, я наркоманка...

0

21

девчонки, я сорвалась окончательно... скачала книжку на английском и перевела промтом... перевод отвратный. просто мерзкий. но мне пофиг... я должна узнать что там дальше происходит... Это кошмарно, я наркоманка...

Ну,может, это успокоит "ломку":) :rolleyes:

0

22

да уж) Что Лихорадка творит с людьми))))

0

23

да-да. люди теряют человеческий облик )))))) Я ужасная))))))) Самое жуткое, что промт перевёл все мысли и слова Мак о себе от мужского рода... Воображение как всегда выручает...

0

24

я всё... обожаю монинг...

0

25

я всё... обожаю монинг...

Вот сразу видно: человек прочитал финал :D
masumi, открой мне секрет, как человеку, который ещё не дочитал: после того как последнюю страничку переворачиваешь это невообразимая лихорадочная зависимость попускает?

0

26

после того как последнюю страничку переворачиваешь это невообразимая лихорадочная зависимость попускает?

пффффф :D  Размечталась)

0

27

пффффф :D  Размечталась)

Я так и знала! Я чувствовала: так легко не отделаться. :D

0

28

после того как последнюю страничку переворачиваешь это невообразимая лихорадочная зависимость попускает?

Serenis всё правильно написала... такая тяга участвовать наблюдателем в дальнейшей жизни героев...

0